Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТЕКСТЫ NAILY!!!  (Прочитано 56884 раз)
кибер-гот
Гость
« Ответ #40 : 13 Ноября 2005, 21:11 »

Alexx W. Crow (666), #33 >> Тебе что, тетки перестали давать? Че-то ты совсем забрызгал все слюной от своего понимания. Проще надо быть, дружище. Сублимироваться там где-нить в чем-нить, а не на клаве. И когда уже мы сможем оценить результаты ваших репетиций? А то мы тока слышим о ваших подвигах и предстоящих презентациях.
Записан
Alexx W. Crow
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


WWW
« Ответ #41 : 14 Ноября 2005, 09:43 »

кибер-гот, #41 >>
Уж кто бы говорил о простоте!..
А на счёт тёток - я ещё не настолько РАСПАЛСЯ, чтобы брать у тёток, в отличии от вас, уважаемый Я... Карел...
Записан
Паштет
Гость
« Ответ #42 : 14 Ноября 2005, 17:30 »

Alexx W. Crow, #42 >> Да х... на него! Опубликуй лучше Disco hero !!

[ Добавление от 15-11-2005 21:42 ]
Записан
Somebody
Гость
« Ответ #43 : 14 Ноября 2005, 21:49 »

кибер-гот, #41 >> а от Вас когда ждать чего-нибудь нового?  
Записан
Alexx W. Crow (666)
Гость
« Ответ #44 : 15 Ноября 2005, 09:13 »

...Discohero...

Modern radios, stylish magazines -
All are to increase my stock.
TV cameras, photographers and
Everybody wants my smile...

“...O baby please don't make me cry!”-
I sing this pretty lie
As any baby in the world
Can't ever break my heart...

Every gentleman wants be in my place
And ladies wish to lick my pass.
“Inimitible, irresistible!”-
All they want to kiss my shoes...
 
“...O baby please don't make me cry!”-
I sing this pretty lie
As any baby in the world
Can't ever break my heart...

"That's what I wanted -  
I wanted to be honoured
And everybody all around envies.
I am pickin' up syndrom of Elvis.
Disko gives me the changes.
Music saves me of sameness.
I'm so drunk, feel so cool
All the girls love my tool.
I'm allright, I give drive,
I have broken my life.
I've changed heavy to pre-
cious. I rotated my way.
Whom I tryin' to fake?
Get away! Get away! Get away!"
Записан
Corpsegrinder
Гость
« Ответ #45 : 15 Ноября 2005, 14:59 »

Был на репе Naily. Ребятня добротно играет, ничего плохого сказать не могу. Даже наверно пойду на их концерт, но только для того, чтобы. . . поржать над их тупорылым басистом. Как его там. . . Зэт-скин кажется. И за каким хером этот дебил взял в руки 5-струнный бас? Я как басист, могу сказать с уверенностью - данному представителю семейства дятлов за глаза хватило бы и однострунного баса производства узбекистана. Да ладно бы играл плохо, каждый играет как умеет, так этот лузер на форумах так пасть свою открывает, как-будто играет лучше всех в городе. Не хорошо это, не красиво. Скромнее надо быть, коли  в голове нет ни грамма мозгов и руки из жопы растут.  Лучше пой (в Unhallowed) и не позорься... или хотя бы  не оскорбляй других музыкантов.
Записан
Паштет
Гость
« Ответ #46 : 15 Ноября 2005, 21:33 »

Corpsegrinder, #46 >> ))) Ты кто ваще такой-то, мастер?? Коли уж смел для таких заявлений (а уж тем более при том, что круг посещающих репетиции Naily очень узок), то хоть приведи название своего ансамбля! Хотя я догадывась...***я )))) Басист :-))))))
Записан
Uttirskii
Гость
« Ответ #47 : 15 Ноября 2005, 21:39 »

как тут вы все заебли этой группой Naily, Huily или как там правильно. Слышал  сегодня их по радио - ни драйва, ни хрена. Еще один неплохой живой проект
Записан
Uttirskii
Гость
« Ответ #48 : 15 Ноября 2005, 21:41 »

Да и кстати, #Паштет# у вас еще пятки не лижет?
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #49 : 15 Ноября 2005, 21:48 »

>>Uttirskii
Бля, заебли-не читай. А почему неплохой проект, если ни драйва, ни хрена???
Паштет фэн NAILY. Могу только предложить присоедениться к этой набирающей обороты армии!
Записан
Hate M.E.
Гость
« Ответ #50 : 15 Ноября 2005, 23:09 »

Uttirskii, #49 >>

Хм )  Я вот еще слышал версию, что один мурманский продюссер-любитель удовлетворяет оральным способом довольно известного звукорежиссера за сниженый репетиционный  тариф для его подопечных...
Blya, ну что за город.. что за змеиный клубок.. Хотя это не удивительно при настолько редких появлениях интересных проектов, в частности при положительных отзывах об оных...
Грустно
Записан
Alexx W. Crow (666)
Гость
« Ответ #51 : 16 Ноября 2005, 09:09 »

Dim.Ave.N666, #50 >>
Брат! А я также могу предложить этому оттерхую засунуть язык в задницу и пойти наxyй...
Записан
Ликантропыч
Гость
« Ответ #52 : 16 Ноября 2005, 12:07 »

Браты! Что за херь здесь опять развели???))
Напишу тлько по поводу жопного бассиста Corpsegrinder .
За что на З_скина злой??
Если музыка Нэйли прямолинейна и хитова, там вовсе не нужны вертуозные изъябы на 5тиструнных инструментах аля американ нью скул. 5струнный инструмент взят был по - моему за счет того что парни хотят опустить строй , и чтобы не менять инструмент на концертах и репах ,можно будет переходить с одного стоя на другой всего лишь меня струны.
И вобще тгда тебе должны быть противны все европейсктие метал банады ,потому что они не говорят что они закончили джаз скулы как хер из Мадвэйна и не портят свою музыку заумным басовым линиями.Хотя тогда могу обсрать всех ваших гитаристов.Эти парни вообще кроме ми и фа в жизни наверное даже гам простых в глаза не видели)))Или я не прав???А вся ваша злость имеет место быть лишь из за ваших неудач и слабоумия ка музыкантов ИМХО)) Кусайте нас,мы от этого только сильнее!
Записан
Rape Me
Гость
« Ответ #53 : 16 Ноября 2005, 12:58 »

2 Corpsegrinder > http://realmusic.ru/fonever
http://clublife.ru/fonever
Когда сделаешь то же самое без чьей либо помощи, полностью всё своими руками и мозгом, когда сделаешь лучше, тогда и п*изди на него. Ты по ходу даже и не знаешь кто он такой... Наслышан ты или кто-то там из твоей тусни даже и Павлова обосрал (лучшего барабанщика всей области)! Грошь цена твоим словам в таком случае. А в Naily просто не может быть херовых музыкантов. Сосать!
Записан
Гостья
Гость
« Ответ #54 : 17 Ноября 2005, 09:02 »

Слышала на днях почти все песни с альбома, треки 3 и 5 просто ММммм  
Записан
гВость
Гость
« Ответ #55 : 17 Ноября 2005, 11:45 »

fucking neilys motherfuckers!!! )
Записан
NOL
Гость
« Ответ #56 : 17 Ноября 2005, 15:28 »

Naily в унитаз!!! Басист тамошний полный ЛОХ!!! Не нужен им пятиструнный бас, и строй у них если послушать повнимательнее, классический. Вот так то ёптыть. Вильему респект!(Кстати драм-машина очень даже ощущается) Зря он связался с Мурзиком и с его прогнивщим музлом!
Записан
Alexx W. Crow (666)
Гость
« Ответ #57 : 17 Ноября 2005, 16:26 »

NOL, #57 >>
В унитаз? Это к тебе в гости, что ли, долбоeб???
Записан
Гостья
Гость
« Ответ #58 : 17 Ноября 2005, 16:39 »

Alexx W. Crow (666),>> чего-то у вас завистников много  
Записан
Alexx W. Crow (666)
Гость
« Ответ #59 : 17 Ноября 2005, 17:29 »

Гостья, #59 >>
Это скорее недоброжелатели (потому что завидовать-то пока нечему...)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!