На кого учиться?
(1/16) > >>
Gummer2:
Люди помогите пожалуйста я никак не могу найти куда пойти учится в Мурманске...Заканчиваю 9й класс и хочу найти хорошее учебное заведение в Мурманске по компьютерному направлению (связанное с компьютерной техникой)...ПОДМКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МОНО ПОЙТИ !?
Оболтус:
Хочу, значить, поступить поучиться еще, ну типа, второе высшее. Не знаю посему (для моей нынешней работы это не нужно), ну просто охота. Но вот на кого? Ума не приложу...))) Економыст, программыст, эколог, биолог, нарколог... кибернетик))) Вообщем кто-нить что-нить может порекомендовать? Буду блахадарен. А ну да, по первому то я хуманитарий)))
Всем спасибли! :)
Antalia:
С целью определись сначала, хуманитарий. ;) Если обучение интересует ради обучения - лучше самообразованием займись.
КУКЛА:
Цитата: Оболтус от 30 Июня 2010, 15:44

Хочу, значить, поступить поучиться еще, ну типа, второе высшее... Економыст, программыст, эколог, биолог, нарколог... кибернетик))) Вообщем кто-нить что-нить может порекомендовать?
Судя по всеобъемлемости знаний вам пойдет учиться на философа. Там все интересуемые эти науки в одном флаконе.
Оболтус:
Цитата: Antalia от 01 Июля 2010, 01:41

С целью определись сначала, хуманитарий. ;) Если обучение интересует ради обучения - лучше самообразованием займись.

Тётя, ну я ж говорю - нет цели, вернее цель просто поучится, а там глядишь и для жизни пригодится
Каким таким самообразованием? ;)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница