Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 14:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ритм-секция ищет работу в hardnheavy группе  (Прочитано 16219 раз)
Zsk1n
Гость
« Ответ #20 : 10 Октября 2005, 01:59 »

Может Fonever возродить и вас с Ромкой взять?=)) мне как раз ритм секции не хватало=))))))))
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #21 : 10 Октября 2005, 02:07 »

Я кстати к своему стыду так и не слышал как ты играешь
Записан
Паштет Булочкин
Гость
« Ответ #22 : 11 Октября 2005, 17:24 »

Zsk1n, #21 >> Ух ты! Вот это бы я был на восьмом небе! К стыду РеалМьюзик давно не могу скачать Fonever, а наслышан довольно давно, сосбственно с этих команд для меня началось представление о мурманской музыке.
В общем,Илья, если серьезно у тебя есть такой план, то я обеими рогами за, если устроит моё неумение лупить тремоло пальцами в ритме 120 BPM )) Хотя, если я не ошибаюсь, Fonever - это меланхоличный металл? Что, собственно, не говорит о его медленном темпе...
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #23 : 12 Октября 2005, 17:41 »

Ну надо во первых послушать тебя=) во-вторых мне пока-что и трёх проэктов достаточно по горло... я подожду во всяком случае ещё пол года а потом посмотрим как всё сложится=) Всё возможно! Я бы тоже был на восьмом небе=)
А вообще Fonever не совсем даже и металлом был. То что риалмюзике было - может быть и металл, а вот то что выложено на http://fonever.clublife.ru (и до сих пор там находится) вряд ли... Но ты прав, меланхолия - это основная фишка группы... а темпы у нас если не ошибаюсь от 90 до 140 бпм.. И скорее всего старое название не покатит... как назовёшь корабль так он и поплывёт.. на своей шкуре убедился... В общем поживём-увидим=)
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #24 : 12 Октября 2005, 17:49 »

И вообще хотелось бы перенести разговор куда нибудь в менее многолюдное место чем этот форум=) И желательно моим коллегам по цеху Naily об этом не знать=)
Записан
War-M
Гость
« Ответ #25 : 12 Октября 2005, 18:26 »

Zsk1n, да ладно.... нормальная ритм секция была, пока басист-козел не свалил =))))))
а вообще как что то замутишь, чур я соляки играть хочу!!! =))
Записан
Паштет
Гость
« Ответ #26 : 12 Октября 2005, 23:26 »

Zsk1n, #25 >> Вот и я думаю, после NAILY нафига тебе за что-то еще браться, но, тем не менее, мне было бы за честь поработать в таком проекте, если конечно, подойду по кондиции -)))
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #27 : 13 Октября 2005, 14:46 »

Паштет понимаешь, моё мнение и мои способности полностью ни фига не востребованы ни в Unhallowed ни в Naily, слишком мало я себя реализую а разлёживаться на чужих лаврах я не намерен поэтому создание своего проэкта всегда входило и будет входить в мои планы.
War-M вот зашибись, ты дал мне ещё больше повода всерьёз над этим задуматься...=)
Кстати Чипс тоже не против принять участие в реюнионе=)
Записан
War-M
Гость
« Ответ #28 : 13 Октября 2005, 15:22 »

Zsk1n, прикольно! =) значит полюбому это случится!! Fonever - FOREVER
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #29 : 13 Октября 2005, 16:14 »

Предлагаю сменить название... у меня есть 3 варианта=)
Записан
Паштет
Гость
« Ответ #30 : 13 Октября 2005, 17:04 »

Zsk1n, #30 >> Чуваки, вы меня радуете!  "...Drowning here inside of you..." - красотища
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #31 : 13 Октября 2005, 17:10 »

Благодарю!=)
Записан
Паштет
Гость
« Ответ #32 : 13 Октября 2005, 17:47 »

Zsk1n, #32 >> В плане конспирации можно перенести дискуссию на http://zbook.ru/book.cgi?ZloySiskin
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!