Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 13:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помощь судну "Святой Павел"  (Прочитано 31119 раз)
Любa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 21 Декабря 2009, 13:55 »

Кто знает,  что ваши моряки-мурмунчане, четыре месяца "прикованы" у берегов Африки? Т.к судовладелец не оплачивает ремонт и не платит зарплату, они сидят без еды и воды?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 21 Декабря 2009, 14:07 »

Цитировать
Дорогие друзья-моряки!!! ищущие работу. В городе Новороссийске есть такая компания ООО" Паронит" под руководством Хмиадашвили Анна Ивановна. которая имеет рыболовецкое судно РТМС-"Святой Павел" (бывший Ейск). Хотелось бы поделиться с вами горьким опытом. Мы только что вырвались из рабства с этого так называемого Святого Павла. находясь на борту этого судна 6-8-9 месяцев экипаж подвергался голодомору,издевательствам со стороны Хмиадашвили, которая давала нам только одни обещания что "завтра" привезут продукты питания,питьевую воду и заработную плату. один из членов экипажа не выдержав этого издевательства покончил жизнь самоубийством выбросившись за борт. так как ему нечем было кормить свою семью. судовладельцу Хвиадашвили было сообщено об этом но никаких мер она не приняла. и до сих пор об этом умалчивает чтобы не выплачиват деньги его семье согласно контракту.судно разваливаеться по частям ему почти 40 лет. рыбу ловили не тралом как положено рыболовецкому судну а закидушками чтобы не умереть с голоду. рыбы наелись на всю оставшуюся жизнь. а в это время судовладелец Хмиадашвили А.И. пополняла свои карманы отправляя очередных ЛОХОВ получая за каждого 300 баксов. на судне был русско-украинский экипаж 64 человека так что нетрудно посчитать. новым Людям которых набирала врала что посылает на замену алкоголикам которых отправляет за свой счет. на самом деле люди просто бросали все и любыми судьбами хотели вырваться из этого АДА!!!!! вот и нас она списала после забастовки 33 человека. оплатив репатриацию только до Москвы не выплатив ни копейки за весь период нашей работы. представьте себе после 40-градусной жары оказаться в Москве в декабре в летней одежде без копейки денег. а большинство из нас из Краснодарского края. и нашим женам пришлось занимать деньги и пересылать нам но на это нужно время и мы как бомжи бродили по шереметьево-2 голодные и холодные хоть милостыню проси. мы думаем что капитан Забавников Александр Вячеславович этого проклятого судна был в сговоре с владельцем судна. ему было наплевать на экипаж он тоже кормил нас обещаниями. не став на нашу защиту. у него в каюте было все и сигареты,вода,еда. а экипаж в это время пил воду ржавую из опреснителя.
друзья все кто пострадал от этой поганой компании ООО"Паронит" под руководством Хмиадашвили А.И. и фрактователя судна сраного араба Фаталах Абдельтива давайте обьединимся и добьемся выплаты зарплаты и морального ущерба и ущерба здоровью и закроем эту компанию чтобы другие моряки не пострадали как и мы. потому что она чуствует себя безнаказанной и ведет себя с нами как с быдлой.

Ждем Вашей поддержки бывшие узники "Святого Павла"

PS. до сих пор она продолжает набирать экипаж на Святой Павел. SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем кто читал наше послание предупреждайте всех и всякого что бы не под каким предлогом и обещаниями не шли в эту компанию что бы она не обещала. все что она говорит и обещает полное враньё.


Цитировать
У нас в Мурманске на днях прошла информация, что мурманчане приехали оттуда, еле удрали, после вмешательства нашего губернатора. Собираются в суд подавать


http://www.morehod.ru/forum/viewtopic.php?f=21&p=182841
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!