Россия-ядерная помойка?
(1/4) > >>
fox:
Госдума превратила всех россиян в обитателей мировой ядерной помойки!
LUKE:
FOX >>
.. еще одно дополнение к теме патриотизма, лишнее пдтверждение .. чем мне гордиться, если зашибая огромные деньги, правительство готово потравить народ радиацией .. они свалят потом в те страны, которые скинут к нам помои, а мы останемся здесь подыхать и множить четвероногих детей ..
.. народ достоин своих правителей .. убогий народ ..
Hollander:
FOX >
ну и что с того? на нашей планете радиации как было так и осталось, где-то больше, где-то меньше. Экология наука слишком сложная, что б сваливать все несчастья на радиацию. На БЖ что-нибудь проходили? почитайте книжку, там все написано, а большинство организации орет лишьдля того что бы выбить деньги из фед. бюджета , нажиться, одним словом. Не вижу эту тему актуальной, с тем же успехом можно говорть об автотранспорте, занешь сколько он свинца на нашу землю-матушку выплевывает? Однако, воя по этому поводу что-то не слышно.(свинец, кстати, по сравнению с радиацией, намного опаснее: то же больное поколение вырастет.
Далее, ну ладно, пусть не ввозят в россию, тогда получается отходы сами собой исчезнут? Вряд ли, их сбросят в мировой океан.
Россия имеет все возможности что б принять эти отходы, у нас же уже 30% территории- неиспользуемая пустыня (оговорюсь сразу: пустыня - не значит песок). А остальную территорию никто использовать не собирается и через 50 поколений. Кстати, сибирь у нас скоро китай оттяпает, так что почему бы там им подарок не оставить? Цинично? да? а что делать?
 Приятного всем дня
Антихрист:
Hollander >>
Да?! А почему бы не захоронить тогда отходы на Курильских островах. И отдать их Японии, они же так хотят их получить!
RON:
Антихрист >>

Наивные люди... Россия была, есть и будет ядерной помойкой... просто теперь она станет в два раза больше...надо же людям особняки на Багамах строить.

И вообще... весь мир - одна большая помойка... человечество загадило нашу прекрасную планету... я бы на месте природы (или Бога... кому как) давно стер бы все человечество с лица Земли
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница