Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 23:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война вернулась в Москву  (Прочитано 138626 раз)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #60 : 03 Апреля 2010, 15:46 »

Что Вы называете "фактами" ?
То, что Вам по зомбящику ежедневно вещают?  
Я практически не смотрю телевизор - нет ни желания, ни времени.

Нормальные люди - уже давно не верят Москве.
И ее кривым "фактам" - установленным кривыми органами, судами и деятелями.
Я привела пример с "той стороны", а не московский.

В концлагере тоже жили "мирно". Все под контролем, "Всё Путём!"...

Вы сейчас про какой мир говорите - ГУЛАГ-овский, основанный на бесправии рабов и безнаказанности Москвы?
Или - про нормальным мир, основанный на "признании, соблюдении и защите..." - как то предписывает Конституция РФ (статья 2 )
Вы начинаете утомлять своими излияниями о бесправности и несоблюдении Конституции. Я так же попала под слепую руку. Но не хватаюсь за нож и не сотрясаю воздух призывами к свободе, а ищу законы, обращаюсь к адвокатам и сужусь.

Война-то за что и идет.
И та и другая стороны - хотят жить в мире. Только это разный мир. Потому и война.
Вот именно - разный. Здесь Вы правы на все 100.

Когда они открыто заявляют о нарушении их прав и говорят правду - их убивают и здесь.
Хоть один пример из жизни приведите...

Это Вас снова туда занесло.
По итогам 2-й Мировой Войны - были приняты акты, которые Вы отрицаете/игнорируете. Потому и война.
О причинах войны мы уже выяснили. О Второй даже не думала.

Закон - один для всех.
И подлежит исполнению не потому что это нравится ему или не нравится Вам - а потому что он есть.
Тем более, что Конституция РФ имеет прямое действие (ч.1 ст.15) и международное право является инкорпорированным (включенным) в российскую правовую систему в качестве актов прямого действия  (ст.2, ч.4 ст.15, ч.1 ст.17, ст.18 Конституции РФ).
Как это называет г-н Медведев - "императивные нормы Права".
Где оно включено? У меня сложилось мнение, что оно до сих пор продолжает включаться по принципу "Да будет свет!"

Так что - не "каждый говорит за себя".
За себя - Вы у себя дома на кухне (и в личном качестве) говорить можете. Но не вправе при этом (даже в личном качестве) отрицать Закон (ч.2 ст.15 Конституции РФ)
Поэтому - за Вами нет Закона. А за ними (и нами) - есть.
И никто не будет спрашивать - нравится он Вам или нет.
А вы находитесь, наверное, в военно-полевых условиях, приближенным к боевым?.. :)
Я не отрицаю законы, Серж. Знаете, почему обычно человек, чьи права нарушены, не кричит об этом на каждом углу?- Потому что, если у всех все хорошо, то невольно возникает мысль "а может, я в чем-то был неправ?"; если у всех все плохо, то смысла нет тем более.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #61 : 03 Апреля 2010, 15:55 »


                              Вот такая точка зрения

   ,,  Хельсинкская комиссия при Конгрессе США выступила с заявлением по последним событиям в Москве, в котором указывается, что «архитекторы политики Москвы на Северном Кавказе не ездят в метро, а совершенные взрывы — это крик о помощи, призывающий к прекращению насилия и бедности на Кавказе».  


               А я добавлю что и дети  политиков  Москве  не только в метро не ездят а и в Чечне не воевали и на воюют . А  вот миллиардами  денег   российских налогоплатильщиков которые вбухиваются в ,, черную дыру под названием ЧЕченцкая проблема ,, очень даже ловко распоряжаются .    Это ВАм мадам еще одна и видимо самая важная часть системной проблемы Чечни .   А коли так то взрывы будут продолжаться ,и не в особняках на Рублевле  или  Лондонских офисах
Кремлевских отпрысков.


          П.С.   О том что меня занесло в Великую Отечественную 

                    Операция «Чечевица» 

                     Депортация и отправка эшелонов в пункты назначения началась 23 февраля 1944 года в 02:00 по местному времени и завершилась 9 марта 1944 года.
                     По официальным советским данным из Чечено-Ингушской АССР было насильственно выселено более 496 тысяч человек — представителей вайнахской народности, в том числе в Казахскую ССР — 411 тысяч человек (85 тысяч семей) и в Киргизскую ССР — 85,5 тысячи человек (20 тысяч семей)[5]. По другим данным, число депортированных составляло более 650 тысяч человек [6]  Однако, на переселение тратились казенные деньги и занижать в отчетах количество переселенных было просто невыгодно.

То, что не взрывают богатые районы, - это же элементарно.) У нас - выборы, демократия... Зачем народу правитель, который не может защитить свой народ?) Тем, кто направляет шахидов, неинтересны деньги и месть; их интересует власть. И вполне возможно, та власть, с которой можно договориться о своем. А что это "свое"? - Кто его знает... Может, и деньги в конечном итоге.)
Вы согласны еще и платить за все те "развлечения", что они устроили?)
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #62 : 03 Апреля 2010, 16:36 »

Россия - православная страна. А Чуркистан - территория ислама. Поэтому какими же христианами являются сами американцы, когда защищают свободу моджахедов?
Записан

Йоу
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #63 : 03 Апреля 2010, 18:40 »

у сЕРЖА весенний спермотоксикоз перешел в очередное рукоблудие про наивысший закон. Интересно, если тебя лично, лично тебя, Сярожа, рванут на куски на глазах твоей матери? Причем, рванут те, кому твой закон на куй не нужен, те, кто даже своего Корана не читал, а черпает свои знания из спецлитературы по минно-взрывному делу? Вот что и как будет думать твоя мама? Что чичи достойны счастья и здоровья? Вереща здесь о миллионных жертвах среди чичей, ты почему-то (специально наверное) забываешь о русских, живших когда-то в этой самой Чечне.Назвать эти станицы? В которых к февралю 1995 года русских не осталось - их просто убили добрые нохчи. Ассиновская, Слепцовская..продолжать? Ты, собака сутулая, не видел русскую девочку, которую прятали в подполе четыре месяца от добрых бородатых вайнахов, ты не доставал из зиндана паренька, которого похитили в Пушкино Моск.обл., у которого ошейник врос в шею....ты не участвовал в обмене тел под Нижним Бамутом и не видел тел наших ребят. Красивое зрелище - чичи умеют ведь разделывать туши баранов.Или тебе ломали ребра, а твою девчонку в это же время пустили по кругу? И ты видел все это и ничего не смог сделать?! Это тоже не придуманное, парень родился и вырос в Грозном, а после этого случая его семье пришлось уехать в Калиниград. НО он вернулся в осенью 1994 года, хороший разведчик, кстати. Разглагольствать о том, что Доку Умаров борется за свободу и независимость можно...особенно в Мурманске за компом, а вот когда этот освободитель придет в твой дом и наденет тебе ошейник и подрежет аххилы, вот что тогда ты заверещишь? Про какой закон вспомнишь?  И для finko ... ты ж офицером был, в десанте срочку служил...ну неужели тебе все мозги отбила эта свободная пресса?Неужели так можно зажраться, что остался только один рефлекс: при слове Россия - задрать ногу на угол?

P.S. Цитировать и разбирать мой пост на отдельные слова не надо - отвечать не буду. Не хочется с мразью дел иметь.
 
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 18:42 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #64 : 03 Апреля 2010, 20:44 »

Спасибо, Плохиш.
Ребята с Чечни возвращаются и не говорят "нелюди", хотя, наверное, стоило бы по отношению к определенным... Пытаются о чем-то хорошем вспомнить.
А тут...
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #65 : 03 Апреля 2010, 21:16 »

То, что не взрывают богатые районы, - это же элементарно.) У нас - выборы, демократия... Зачем народу правитель, который не может защитить свой народ?) Тем, кто направляет шахидов, неинтересны деньги и месть; их интересует власть. И вполне возможно, та власть, с которой можно договориться о своем. А что это "свое"? - Кто его знает... Может, и деньги в конечном итоге.)
Вы согласны еще и платить за все те "развлечения", что они устроили?)


                              Для особо умной  

                              Если бы ЧЕчни небыло , то ее надо было бы придумать .

                              Для того что бы  под  этой фишкой  получать реальные ДЕНЬГИ и ПОЛИТИЧЕСКИЕ Девиденты .          США отловить Бен ЛАдана , как прокладку поменять .  А оно надо  

                              НАоборот , избирательно процесс контролируется .  Когда выгодно пожурим , или замочим , или когда еще выгоднее , своих повзрываем под  Лубанкой , а когда еще выгоднее в соответствии с текущим моментом , вознесем до ГЕроев России как  ПОДОНКА КАДЫРОВА .

                            Кстати он еще и АКАДЕМИК ,  а ведь как его  помниться его в тренировочных штанах к Путину в Кремль притащили  


                               
Рамзан Кадыров,Ахмад Кадыров,Владимир Путин.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 21:24 от finko » Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #66 : 03 Апреля 2010, 21:28 »

...Кстати он еще и АКАДЕМИК ...
а ещё и генерал милиции 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #67 : 03 Апреля 2010, 21:41 »

а ещё и генерал милиции 



                А еще и  джигит железных лошадок   

                 
ГАРАЖ РАМЗАНА КАДЫРОВА


                 

                 
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #68 : 03 Апреля 2010, 22:11 »


                              Вот такая точка зрения

   ,,  Хельсинкская комиссия при Конгрессе США выступила с заявлением по последним событиям в Москве, в котором указывается, что «архитекторы политики Москвы на Северном Кавказе не ездят в метро...

Архитекторы Матрицы...

"И все тот-же калибр тех-же нот на листах..."
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #69 : 03 Апреля 2010, 23:54 »

Там олигархов уже давно нет.
Олигарх - это бизнесмен, по(д)купающий государство.

Там - есть Закон и законность. В РФ-ии законности нет.


Про законность "там" и подкуп государств:

02.04.2010, Федеральный суд США вынес сегодня обвинительный приговор в адрес подразделений германского автомобильного концерна Daimler AG по делу о взятках и коррупции в компании.

В деле фигурировало 200 случаев дачи взяток руководством Daimler в 22 государствах в период с 1998г. по 2008г. на общую сумму 51 млн долл.





Люди - воюют за Свободу и независимость.
Нелюди - бомбят аулы, расстреливают всех без разбора из танковых пушек, и жгут детей реакивными огнеметами.


Про "людей" и их "свободу":


Британский Высокий суд начал рассмотрение иска семей трех британских инженеров, обезглавленных в Чечне, против их работодателя - компании Granger Telecom.

Трое инженеров - Даррен Хики, Питер Кеннеди и Руди Петчи - отправились в Чечню в сентябре 1998 года.
Однако уже через несколько дней после прибытия в мятежную республику, 3 октября 1998 года, инженеры были похищены. Боевики надеялись получить за них выкуп.

В начале декабря были найдены отрубленные головы трех англичан и новозеландца.

По предположениям обозревателей, группу похитителей возглавлял Арби Бараев, двоюродный брат которого позже погиб в Москве при штурме захваченного им театрального центра на Дубровке.


Им за что мстили "борцы за свободу", можете объяснить?

 
Думаю, Вам так промыли мозги - что Вы просто не в состоянии понять, что еще с 1994-го РФ-ия натворила там столько дел - и такими методами... что теперь Вам просто не пристало осуждать любые их средства.

Не они "это" начали.


Начали именно они.

По официальным данным, собранным Государственной думской комиссией во главе со Станиславом Говорухиным, около 300 тысяч русского, а также просто нечеченского населения были ограблены и изгнаны из республики. Десятки тысяч были убиты.

Это до ноября 1994.

Давно замечено, что бандит всегда начинает рассказ с того места, как ему кто-то дал по морде, умалчивая, что он сам делал до этого.

А ведь Грозный - исконно русский город, с исконно русским населением. Не русские, а чеченцы в равнинной части Чеченской АССР были пришлыми сравнительно недавно. Так что и аргумент "воюют за свою землю" не проходит: воевали они за "неотъемлемое право" быть рабовладельцами.



Впрочем, какой смысл тыкать Сержа в очевидные факты. В его "маленькой красной книжечке" такого не написано - значит, он это воспринять не способен.

Но Сережа - парень-дока:
деловой, попробуй срежь!
И опять пойдет морока
про кровавый КГБ...

« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 23:57 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #70 : 04 Апреля 2010, 00:03 »

Не по своему же внутреннему желанию приехали  простуе солдатики ровнять с землей  Чеченскую Республику только за то что она захотела стать независимой .   Расскаленным железом  второй раз обратно в Россию затаскивали и ют

Не за то, что захотела, а за то, что "свободолюбивые чечены" начали творить, став фактически независимыми. Творили такое, что пришлось пускать в дело армию.

Насколько успешно и к чему это привело - другой вопрос. Но "первая кровь" была за чеченцами. Если хотите - за чеченсими бандитами, но чеченская власть не могла и не пыталась их остановить.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #71 : 04 Апреля 2010, 03:38 »

Я практически не смотрю телевизор - нет ни желания, ни времени.

Оппонента нужно знать в лицо.

Вы начинаете утомлять своими излияниями о бесправности и несоблюдении Конституции.

Чеченки в метро - не изливались... "о бесправности и несоблюдении"

Я так же попала под слепую руку.

Слепую ли?

Но не хватаюсь за нож

Вы умеете им пользоваться?
Это единственное техническое средство, на которое Вам хватает головного мозга?
Вы никогда не держали в руках "Сухое горючее" или не знаете, как отличить концентрированную азотную кислоту от разбавленной?

и не сотрясаю воздух призывами к свободе, а ищу законы, обращаюсь к адвокатам и сужусь.

"Судятся" - бабки на базаре.

Вот именно - разный. Здесь Вы правы на все 100.

Так научитесь отличать одно от другого.

Хоть один пример из жизни приведите...

Их множество. И в правильных СМИ о них говорилось.
От изложения наиболее выдающихся - я, пожалуй, воздержусь.

О причинах войны мы уже выяснили. О Второй даже не думала.

Большинство людей в этой стране - привыкли не думать.
Это очень удобное оправдание.

Где оно включено? У меня сложилось мнение, что оно до сих пор продолжает включаться по принципу "Да будет свет!"

Де-юре. Про разницу с де-факто - см.выше.
Все, что происходит во взаимоотношениях человека и государства - происходит или в соответствии с Законом или вопреки ему.
И мало кто из Ваших адвокатов может это Вам системно объяснить.

Если Вы ходите под Законом и протягиваете руку, чтобы Вам кинули подачку - одна история.
А если Вы стоите (как и полагается Человеку) над Законом, и требуете его соблюдения - это уже совсем другие дела.

А вы находитесь, наверное, в военно-полевых условиях, приближенным к боевым?.. :)

В-общем, да.
В чем-то - получше, в чем-то - похуже.
Другие войны, другие танки, да и фашисты тоже - совсем другие. Типа, хитрые стали...

Я не отрицаю законы, Серж.

Иерархия Законов - тоже Закон.
Даже на уровне Конституции РФ - см. выше.

Знаете, почему обычно человек, чьи права нарушены, не кричит об этом на каждом углу?

В 90% случаев - тотальный страх, помноженный на последствия пропаганды (гвозди в голове).

Задам 2 встречных вопроса, для уточнения:

a) почему Вы считаете, что люди (в большинстве своем) вообще способны идентифицировать сам факт нарушения их прав?
Они знают суть своих прав? Они знают законодательство? Они понимают методы нарушения их прав оппонентами?

b) в описанной Вами ситуации - куда людям следует "кричать"? о чем, собственно, кричать? и в чем смысл для них - "кричать" вообще?

- Потому что, если у всех все хорошо, то невольно возникает мысль "а может, я в чем-то был неправ?"; если у всех все плохо, то смысла нет тем более.

Собственно, уточняющие вопросы - те же самые...

На каком основании люди могут сказать (идентифицировать), что у всех вокруг "все хорошо/плохо"?
Если у всех вокруг "все плохо" , или напротив, "хорошо" - но они об этом не кричат - аналогично...
А если вокруг все кричат - это что вообще такое, и о чем они кричат, и захочет ли такой человек (жертва кровавого и бесчеловечного ГБ-шного режима ) слушать окружающих?
И не забудьте - что очень многие за некую "мзду" - готовы кричать где угодно и что угодно... И как их отделить от тех, кто кричит по делу?

Вы опишите подробнее - как среднестатистический житель РФ-ии (жертва режима) может снять для себя эти вопросы...
Раз уж у Вас "невольно возникают" подобные мысли.
Т.е., я к тому, что - такие невольные мысли необходимо конкретизировать.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #72 : 04 Апреля 2010, 04:13 »

Про законность "там" и подкуп государств:

02.04.2010, Федеральный суд США вынес сегодня обвинительный приговор в адрес подразделений германского автомобильного концерна Daimler AG по делу о взятках и коррупции в компании.

В деле фигурировало 200 случаев дачи взяток руководством Daimler в 22 государствах в период с 1998г. по 2008г. на общую сумму 51 млн долл.



Прекрасные примеры:

a) практики применения законодательства Штатами.
Я почеркнул.
Заметьте - "АГ" это чисто немецкая абррвиатура, обозначающая организационную структуру частной компании. И суд Штатов (государство) вламывает их за нарушения в области недобросовестной конкуренции. Причем - за действия на территории других стран.

b) Вашей неспособности понимать суть чего-либо.
Это и есть пример законности, и неподкупности указанного Вами государства.
В Конституции РФ, для лучшего понимания - Вам необходимо ознакомиться с содержанием статьи 34 - в ней содержится две (!) части. И первая из них - должна работать с соблюдением второй.

Им за что мстили "борцы за свободу", можете объяснить?


Кто Вам сказал, что это сделали "борцы за свободу"?
Вы забыли Абхазию, когда в самом начале 90-х, РФ-ия (не желая делать дела дела против Шеварднадзе своими руками ) - наняла некоторых чеченцев, вооружила их и проплатила их войну за российский интерес против Грузии.

Всегда найдутся те, кто за бабло из Кремля сделает что угодно.
На их "первых лиц" - посмотрите... бабки идут, русские парни с автоматиками за ними стоят - они служат Кремлю.
И у них - "всё Путём!"
 
Начали именно они.

По официальным данным, собранным Государственной думской комиссией во главе со Станиславом Говорухиным, около 300 тысяч русского, а также просто нечеченского населения были ограблены и изгнаны из республики. Десятки тысяч были убиты.

Это до ноября 1994.

Давно замечено, что бандит всегда начинает рассказ с того места, как ему кто-то дал по морде, умалчивая, что он сам делал до этого.

А ведь Грозный - исконно русский город, с исконно русским населением. Не русские, а чеченцы в равнинной части Чеченской АССР были пришлыми сравнительно недавно. Так что и аргумент "воюют за свою землю" не проходит: воевали они за "неотъемлемое право" быть рабовладельцами.


В свое время мне довелось посетить места, где русская армия воевала против Шамиля. Пушками против кинжала...
Крепости стоят до сих пор. А Шамиль - герой национальный. Только травила его российская империя, как волка...

Ссылки на Кавказ и "исконно русские" (пришлые) казачьи поселения в целях захвата земли и контроля над территорией - не аргумент. Что-ж так дешево мозги полощут-то?

Впрочем, какой смысл тыкать Сержа в очевидные факты. В его "маленькой красной книжечке" такого не написано - значит, он это воспринять не способен.


В этой стране - самым главным рабовладельцем является Москва.
Только своими руками она старается дела не делать.
Это очевидный факт.

Я не воспринимаю (как Вам хотелось бы) то, что Вам впаривают по зомбоящику. И мне не очень интересно "общаться" с телевизором в Вашем лице
Да и тролль из Вас - никудышный...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #73 : 04 Апреля 2010, 11:50 »

Там олигархов уже давно нет.
Олигарх - это бизнесмен, по(д)купающий государство.

Там - есть Закон и законность. В РФ-ии законности нет.

Прекрасные примеры:

a) практики применения законодательства Штатами.

Бла-бла-бла. Вы выдали четкое утверждение: у них нет бизнесменов, подкупающих государство. Я Вам привел пример таких бизнесменов. Признаете ошибку или снова возведете глаза к небу и будете вещать дальше?


С чеченцами тоже все ясно. "Это были неправильные пчелы". А правильные взрывали метро исключительно ради свободы. Жаль только, что такие "правильные" существуют только в Вашем воспаленном воображении.

Кстати, взрыв мирных людей в метро даже во время войны - военное преступление. И никакое совершение преступлений другой стороной не является оправданием для преступлений чеченцев. Так говорит Ваш любимый "Закон". Или до этого пункта Вы не дочитали?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #74 : 04 Апреля 2010, 11:58 »

Не за то, что захотела, а за то, что "свободолюбивые чечены" начали творить, став фактически независимыми. Творили такое, что пришлось пускать в дело армию.

Насколько успешно и к чему это привело - другой вопрос. Но "первая кровь" была за чеченцами. Если хотите - за чеченсими бандитами, но чеченская власть не могла и не пыталась их остановить.


                                  Это понятно и я не защищаю ни бандитов с Чеченской стороны , ни бандитив со стороны Федеральной армии .  Я  обвиняю  тех людей кто имеет власть принимать политические решения с обоих сторон а эти решения были по схеме лучше хорошая война чем плохой мир .
    Вот и пожинаются плоды этой политики  через взрывы ,  коррупцию , нищету .  И  все продолжается
по сей день .                 Не выгодно что бы  это противостояние закончилось полным миром ,
слишком много экономических и политических дивидентов приносит эта  террористическая ,партизанская война как Кремлю так и Грозному .  
                                      Закончится война все стороны конфликта больше потеряют чем выиграют .  
А страдают от этого невинные или оболваненные люди .
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2010, 12:59 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #75 : 04 Апреля 2010, 13:01 »




               Все дело в том, что существует достаточно тесная кооперация между чеченскими экстремистами и ФСБ. Никаких сомнений в этом нет, и на самом деле, даже если вернуться к этому же последнему теракту в Москве, есть очень важный вопрос: такая операция, хорошо подготовленная, а по каким же причинам была попытка минимизировать число жертв? Потому что, конечно, произойди этот взрыв в тоннеле, а не на станции, количество жертв было бы совершенно иным. И с точки зрения организаторов, если уж они такие отвязанные, оторванные и так хотят досадить, то почему же они поступили таким образом? Так что у меня действительно нет никаких сомнений. Да, я считаю, что связь между экстремистами и ФСБ никогда не прерывалась. И когда я был замом секретаря Совета безопасности Российской Федерации, занимался Чечней, конечно, это дыхание взаимосвязи чеченских суперэкстремистов и российских супер-ястребов, конечно, ощущалось.

            Я полагаю , этому человеку скрывать особо нечего . Да и посвящен он во многое .


                     http://www.svobodanews.ru/content/article/2001896.html
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #76 : 04 Апреля 2010, 15:16 »

Читая сообщения Сержа, почему-то приходит на ум анекдот:

Выходит шпрехшталмейстер и объявляет летающих крокодильчиков.
Крокодилы мерно идут по арене, набирают разбег, взлетают и тяжело маша лапами летят по кругу... позади всех, отставая летит мааааленький крокодильчик, он устал, сбился с ритма и падает на колени девочке с огромными белыми бантами, сидящей на первом ряду... Смотрит на девочку полными слез глазами и тихо произносит: "Девочка, ты не представляешь, как нас тут пи**ят!!!"

Ничего личного..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #77 : 04 Апреля 2010, 16:14 »

Странно, но Блэк Серж не в курсе, что НАТО и Евросоюз выразили соболезнования в связи с терактами в Москве. Да и сам президент США Батрак Абрама осудил теракты в московском метро и выразил свои соболезнования народу России. К тому же постоянные встречи Медведева и Обамы также не потверждают тезис Сержа о том, что Америка считает нас частью ГУЛАГа. Тем более что вчерашняя служба в Храме Христа Спасителя прошла в присутствии ВВП, ДАМа и Лужка. А значит никакого советского богоборчества и атеизма у нас нет и в помине. За судьбу же английских граждан в Чечне пусть отвечает БАБ. Ведь пока лицемерный официальный Лондон его не выдаст, лить крокодильи слезы бесполезно.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2010, 16:16 от Медвед » Записан

Йоу
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #78 : 04 Апреля 2010, 18:00 »

А фантазия у Вас бурная, Серж... Вы бы ее в другом деле применили.

З.Ы.: Поскольку нет конкретики в Вашем ответе, более конкретно отвечать не стану. И перестаньте выдирать слова "из песни" - можете нарваться на ответные действия. Вы читаете лишь то, что я желаю, чтобы Вы прочитали.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Dam
Гость
« Ответ #79 : 04 Апреля 2010, 18:54 »

Читая сообщения Сержа, почему-то приходит на ум анекдот:

Выходит шпрехшталмейстер и объявляет летающих крокодильчиков.
Крокодилы мерно идут по арене, набирают разбег, взлетают и тяжело маша лапами летят по кругу... позади всех, отставая летит мааааленький крокодильчик, он устал, сбился с ритма и падает на колени девочке с огромными белыми бантами, сидящей на первом ряду... Смотрит на девочку полными слез глазами и тихо произносит: "Девочка, ты не представляешь, как нас тут пи**ят!!!"

Ничего личного..
Без слюнявых коментов.., просто в точку!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!