Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 20:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уроды в думе  (Прочитано 101596 раз)
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« : 20 Апреля 2001, 18:07 »

Уважаемые, недавно по TV я стал свидетелем, на мой взгляд, просто гнусного поведения некоторых , хм, депутатов, отказавшихся почтить минутой молчания жертв халокоста.
Я выражаю свой протест и гнев по этому поводу.

Приятного всем дня.
Записан

Губернатор помойки
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #1 : 20 Апреля 2001, 19:43 »

Hollander >>
.. поддерживаю .. ненавижу фашизм в любом проявлении ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #2 : 21 Апреля 2001, 15:38 »

LUKE >>
А кто-бы интересно почтил память русских солдат, погибших во время 2 М.В.?
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #3 : 21 Апреля 2001, 16:48 »

Big >>
.. странный ты ..
.. минута молчания 9-го МАЯ ..

.. а рискнешь вякнуть, что евреи недостойны -я тебя найду в мореходке, дружок ..

Украинец ЛЮК
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #4 : 21 Апреля 2001, 17:02 »

LUKE >>
Круто, мне даже самому понравилось.
Сказал-как отрезал.
Единственная причина по которой я уважаю евреев- это та, что Христос был евреем.
Интересно, евреи чтят память русских солдат стоя?
Ты как думаешь,интернационалист?
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #5 : 21 Апреля 2001, 18:12 »

Big >>
.. Большой, странный ты, или молодой просто ..
.. знаешь, Советкой Армии, против фашистов воевали и евреи, и грузины, и армяне, и прибалтийцы .. сколько их погибло, одному богу извесно .. а ты ерунду говоришь ..

.. у меня есть два знакомых-еврея -редкосные зануды, а один -просто весельчак и рубаха-праень .. и девушка -такой добрый человек, что не всем дано .. они все 100% евреи и по отцу и по матери ..
.. перестань ерунду молоть, это тебе не идет ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #6 : 23 Апреля 2001, 14:47 »

LUKE >>
Я думаю депутаты ,которые не хотели вставать
 имели на то свои причины.
Записан
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #7 : 23 Апреля 2001, 14:54 »

Art >>
Рассисты они паршивые, вроде Big, вот тебе и вся причина
Записан
volk_big
Гость
« Ответ #8 : 23 Апреля 2001, 15:56 »

Язвочка >>
Ну, и к чему эти обвинения в расизме?
Все мы люди мирные, добрые,и расизм,в любых его проявлениях, не приемлим.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #9 : 23 Апреля 2001, 18:24 »

Art >>
.. хорошо, какая причина может отправить ребенка в газовою камеру?
.. уроды в думе ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #10 : 23 Апреля 2001, 18:25 »

Язвочка >>
.. поддерживаю .. и монтировкой тоже, если надо ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Jimmy Boy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #11 : 23 Апреля 2001, 18:31 »

volk_big >>
Загляни-ка ты в Оффтопик/Зазеркалье/What's Up и полюбуйся,насколько неприемлимым может быть расизм
Записан
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #12 : 23 Апреля 2001, 18:43 »

Jimmy Boy >>
Скажем НЕТ расизму!!!!!!
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #13 : 24 Апреля 2001, 14:23 »

Чем называться шпаной и бандитом,
 Не лучше ль податься мне в антисемиты?
 На их стороне хоть и нету закона -
 Поддержка и энтузиазм миллионов...
                  В. Высоцкий.
 Евреи, евреи... Божий народ, богоизбранный...И вопросы, воросы... Почему такой хороший народ
вдруг гонят из всех государств, в которых они пытались жить? Что это Иисус сказал им:"Ваш отец
 дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял
в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи"
 (Иоан. 8:44)? Чего это бог их, Иегова, заявляет словами своего пророка:"Это оттого, что народ
Мой глуп - ...они умны на зло, но добра делать не умеют" (Иер. 4:22)."Стыдятся ли они, делая
мерзости? Нет, они нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут они между падшими"
(Иер. 8:12)"Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить
 ложь, лукавствуют до усталости" (Иер. 9:5).  Это- еврейский Ветхий Завет!
  А есть еще еврейский Талмуд (Инструкции (ивр.)). Еврейская Библия. Что это там пишут? Ко всем
неевреям применяются оскорбительные клички (всего - более 50!): гой, акум, ноцерим и т.п.
 Весь Талмуд пропитан высокомерием, ненавистью к гоям и подробнейшими инструкциями, как их
обманывать, обвешивать,обмеривать, обсчитывать, заниматься ростовщичеством, лжесвидетельствовать
 в суде и так далее...Браки среди гоев приравниваются к случке лошадей, их дети не считаются их
 детьми, а поэтому, если эти родители и дети перешли в еврейство, то сын может жениться на
собственной матери (трактат "Иопе де'а 269-1"). Здорово? Вот это РЕЛИГИЯ!!! Мерзость какая...
 "Когда у еврея есть дети, хотя бы и незаконнорожденные или тупоумные, тогда он исполнил свою
 обязанность размножать род человеческий... дети гоев не могут быть и сравниваемы хотя бы с
незаконнорожденными или с идиотами еврейского происхождения" (трактат "Рашба, Хага 6").
"Семя гоя рассматривается как семя скотины" (трактат "Кетубоф, 3б").
  Как вам ? Не нацизм с фашизмом? Да еще и в виде религии?Так кто ж фашизма изобретатель?
 "Девочка в возрасте трех лет и одного дня может быть помолвлена путем полового сношения"
 ("Мишна").Педофилия.Это вызывало немало сожжений Тал#### и местных погромов.
 История евреев как нации начинается, собственно говоря, с исхода евреев из Египта. "Историческая
 правда об "Исходе", как сообщает Юстин - римский историк - в своей "Истории иудеев", состоит в
том, что банда прокаженных и сексуально больных еврейских рабов была ИЗГНАНА из дельты Египта в
 пустыню, поскольку оракул бога Аммона объявил, что эти нечистоплотные рабы являются причиной
 пагубной болезни, распространившейся по всему Египту". Далее, они предали ВСЕ станы, через
которые проходили. Затем, когда решнием ООН было создано гос-во Израиль, евреи начали давить
 палестинцев (3 млн против 100 коренного), при помощи американских масонов - евреев, собратьев.    
 Зачем евреи Ломброзо, Пиклькс, Гутман, Креплер (психиатры) честно признают, что
среди евреев психические заболевания встречаются в 6-8 раз чаще (Ломброзо), в 3 раза
(Крепле),вне всяких пропорций (Пиклькс), чем среди других народов? С чего они говорят, что евреи,
в большинстве своем - наследственные дегенераты?
 Статистика показывает, что 90% евреев сексуально ненормальны: 24% из них полные гомо, а
остальные как бы двуполые. Но при этом не забывайте, что и у гоев тоже 52-54% всяких
гомо-импульсантов, кандидатов, попутчиков и сочувствующих того легиона, откуда евреи черпают
свои резервы.
 Отчего все жидоеды - сами евреи? Торквемада - чистый еврей,Диего де Деза - еврей,Керенский,
Ленин, Сталин, Берия - полуевреи,Адольф Гитлер - внук еврейского дедушки,Гиммлер - полуеврей,пра-
вая рука Гиммлера - Гейдрих - тоже полуеврей. И специалист по "окончательному решению еврейского
вопроса" Адольф Эйхман, загонявший евреев в газовые камеры, сам был, как говорится, с прожидью?
 Кто их больше не любит- антисемиты, или сами евреи да полужиды? Иудаизм - мания величия, а
антисемизм - мания преследования? Что ж это такое? Гиммлер, который уничтожил миллионы евреев?!
На кого же евреи могут обижаться? На самих себя? Нет, на все остальные народы, как ни странно.
Ведь гоняют их выродки собственной нации. Причем как библейский Голем (легенда-то жизненная).
 Чтож, если с 1920 по 1937 в верхах - одни еврейские фамилии, сажали русских, а в 37-м погнали
евреев на Колыму да под расстрел, тепрерь пик чистки - 1937? В 1937 было посажено и расстреляно
в пять раз меньше чем за любой год предидущего десятилетия. Евреи своих не сдадут.
 А при чем здесь наша Дума? Жириновский - полуеврей! ОН кричал в Думе? Не он ли главный полудурок
 беснующийся по каждому поводу и без повода?
 Закономерность? Определенно. Почтение памяти жертв холокоста (Holocaust(англ)- массовое
 уничтожение) - гуманно, вля, конечно, только... Чтож аналогичные Думе организации в Европе ничем
подобным не занимались? Впереди Европы всей?! Жертвы сталинизма, даже Вани Грозного, Петра 1 -
 они вспоминаются? Чтож мы в России евреев, павших героев, чтим больше чем русских?
 Проблема в том, что из-за "плохих" евреев, ненавидят "хороших". И нормальные евреи страдают.
 Искать живых среди мертвых ой как трудновато... Много среди них хороших людей, да вот плохих
 побольше. Статистика. Жалко их, не все так плохи... Мир их памяти и праху.
 Кстати, все вышенаписанное -говорят евреи(использовались источники исключительно жидовские),
 ими же и признано. В этих дебрях никто не разберет.Кто первый человеконенавистник? Еврей!
Но самих не тронь! Если не хочешь монтировкой в челюсть от гЛюка или ярлыка "антисемит".
 

...что антисемиты - простые евреи,
   Так это ж такое везение, братцы!
   Теперь я спокоен - чего мне бояться?...
                В.Высоцкий

P.S. Интересная цитата из Библии, пророческая...
"...плевелы - сыны лукавого; враг, посеявший их, есть дьявол, жатва есть кончина века...
Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего" (Матф. 13:38-40).
 Учитывая "..ваш отец дьявол"... Все сошлось.Век закончился.Холокост.
 Удачи.
 Mefistofel.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #14 : 24 Апреля 2001, 16:16 »

Mefistofel >>
.. молодцом .. хорошую базу подвел, убедительную  .. идеолог, *ля ..
.. теперь, усвоив вышеприведенное, шагаем дружно убивать поганых сионистов .. всех до одного .. убьем их -ты нам про армян цитат накидаешь .. закончим с хачиками, неграми, китайцами -они другие, убей их!!!

.. убедительно говоришь, старательно -чувствуеться в тебе еврейская жилка ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
fox
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #15 : 24 Апреля 2001, 16:26 »

Big >>
Молодец, это правильно,а LUKE-**не прав**!
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #16 : 24 Апреля 2001, 23:16 »

FOX >>
.. конечно я понял, что ВебМЕН закрыл звездочками ..
.. смысл моего предъидущего сообщения -издевка над Мефом (для тех, кто недогоняет) ..
.. простые горлопаны -это ничего .. но Меф -это уже страшно .. у него база есть, убеждения .. страшние убеждения .. лучше человек без принципа, чем убежденный в таком .. мне нет смысла спорить с ним -абсолютно бесполезно .. мне страшно, страшно за тех, кого он может повести за собой -безропотное стадо, хватающееся за уродливую, но и тупому доступную идею ..
.. вот это -неприкрытый фашизм .. он переворачивает смысл и псевдонаучно оправдывает растреллы в Бабьем Яру и газовые камеры в Освенциме, куда методично, неспеша топают еврейские дети - как здорово задушить синильной кислотой пятилетнего ребенка - не будет заразу еврейскую распростронять .. отстой ..

.. с таким человеком бесполезно говорить .. я знаю, что я буду делать, когда наци пойдут по центральному проспекту, шумно одобряемые поддержкой стада .. я знаю .. и, спасибо армии, у меня есть хорошая подготовка .. не только прикладная -меня сложно поломать психически, меня для этого готовили ..

.. мне немного страшно, что я могу остаться один против бесноватой толпы .. но я знаю, что мне тогда делать ..

Павел
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #17 : 25 Апреля 2001, 14:01 »

LUKE >>


Боже мой...

Это я не про Люка... да и вообще не про кого-либо, а про всех...

Почтить память?.. дело святое... я бы встал...
Но с другой стороны и Вольфович чем-то прав... кто мир от фашизма освободил, кто евреев (в итоге) спас...а теперь давайте посмотрим "спасение рядового Райна"... да весь мир считает, что Вторую мировую выиграли американцы... а как же более 30 миллионов славян?

Политика двойных стандартов... если чтить, так всех... или никого...

Обидно...досадно... ну ладно...

Рон..

P.s. Вопросы толерантности и терпимости в этом форуме, да и вообще в нашей стране по прежнему гиперактуальны
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #18 : 25 Апреля 2001, 14:03 »

Big >>
"Единственная причина по которой я уважаю евреев- это та, что Христос был евреем."
Нашел за что уважать! Религия - опиум для народа!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #19 : 25 Апреля 2001, 14:05 »

LUKE >>
А я знаю - ты наверно еврей! Или хач, или негр! Иначе почему ты так нас, патриотов, ненавидишь!?
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!