Давно такого не видела!
(1/5) > >>
Леа:
Живу и работаю в Санкт-Петербурге.Наш город известен своими культурными традициями.Мы давно отвыкли от так называемого "быдла"!И каково мне было увидеть, как четверо охранников ночного заведения под названием "Арена",на моих глазах  в ночь с 17 на 18 октября ногами до полусмерти избили подвыпившего паренька,вина которого заключалась лишь в том, что он уснул за столом!Не ходите в этот клуб!Это может обернуться для Вас ТРАГЕДИЕЙ!!!
Оператор:
А какая именно "Арена"? На Крестовском или на Красноармейке?
Леа:
Клуб "Арена"- в  Североморске.А насчет управы-врят ли!Они не вели бы себя так нахально, по-скотски жестоко, если бы не были уверены в своей безнаказанности!Ведь дело происходило не на улице возле клуба, а прямо в помещении, на глазах у всей публики!
dobric:
Ночной клуб в Североморске - развлечение для экстремалов , не рекомендую.
finko:
Цитата: Леа от 19 Октября 2009, 14:02

Живу и работаю в Санкт-Петербурге.Наш город известен своими культурными традициями.Мы давно отвыкли от так называемого "быдла"!И каково мне было увидеть, как четверо охранников ночного заведения под названием "Арена",на моих глазах  в ночь с 17 на 18 октября ногами до полусмерти избили подвыпившего паренька,вина которого заключалась лишь в том, что он уснул за столом!Не ходите в этот клуб!Это может обернуться для Вас ТРАГЕДИЕЙ!!!




            5 октября 2009
Таксисты делят пассажиров в бою

Санкт-Петербург Таксомоторные компании, работающие по договору со Смольным, просят защиты у чиновников. За 3 месяца произошло 10 драк между водителями городского такси и «бомбилами».

В конце прошлой недели 11 таксомоторных компаний отправили обращение губернатору Петербурга Валентине Матвиенко и ГУВД с просьбой разобраться с произволом на городских вокзалах. Все перевозчики работают официально, по договору с комитетом по транспорту. Десять из них входят в НП «Лига такси».



  ВНИМАНИЕ !      СЕВЕРОМОРСКОЕ НЕ КУЛЬТУРНОЕ БЫДЛО  ,  В КУЛЬТУРНОМ ПИТЕРЕ ПРОИСХОДЯТ МАССОВЫЕ ИЗБИЕНИЯ ТАКСИСТОВ  КУЛЬТУРНЫМ  БЫДЛО .  


                  В ГОРОД САНКТ ПЕТЕРБУРГ НЕ ЕЗДИТЬ ЭТО МОЖЕТЬ ОБЕРНУТЬСЯ ТРАГЕДИЕЙ ДЛЯ ВАС


                                http://www.kadis.ru/daily/?id=71114
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница