Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 05:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Буду жаловаться на агенства недвижимости  (Прочитано 43800 раз)
Boris51
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #20 : 23 Сентября 2009, 19:29 »

я теперь все суммы , которые хотят закарманить риэтлторы буду писать и выкладывать на общее обозрение.. чтобы люди знали, как на них бабло из воздуха делают..
это ж надо, меня до 920 000 р опускали, чтобы 80 000 р поиметь.
Записан
Boris51
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #21 : 23 Сентября 2009, 19:46 »

"Квартиры безусловно подарожают. Сейчас такой ажеотаж на квартиры."  Лилия не парьте мозг...
никакого ажиотажа нет и не будет в ближайший год на покупки квартир..
И повышения цен не ожидается... У народа денег нет и ипотеки не очень то выдают...
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #22 : 23 Сентября 2009, 19:59 »

Квартиры безусловно подарожают. Сейчас такой ажеотаж на квартиры. 
 Лилия а как же бизнес? Он требует рекламы. Я понимаю, что подоражают, но ведь надо и доводы какие то приводить. А то все получается на одном воздухе. Клиент не поверит. Ему надо светлое будущее показать, а то пока наоборот все получается. Все кто может линяет.
  И что вы так сразу сами  линяете, Лилия? Нужно продолжать пропаганду, иначе прогорите. Работайте Лилия! Раскажите положительные стороны, что нужно обязательно сейчас покупать квартиры.
  Вы же сами, вынесли эту тему на обсуждение. Так давайте ее и обсудим. Вы же не думали, что вам все будут отвечать так как вы хочете. Мы все разные, мы люди свободного рынка и слова.
  А с вашей стороны, плохо уходить. Вам самой всегда нужно говорить, и говорить одни только плюсы в вашу сторону. От рекламы ни когда не ждали "языков". Реклама, чтоб слушать и читать. Так что не убегайте Лилия, а лучше ответье на вопросы. Иначе мы будем считать это вашим поражением в ваших делах и в професиональной форме так же. Лилия не ленитесь.
  
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #23 : 23 Сентября 2009, 21:14 »

Я лично не понимаю на фига они нужны,есть продовец и покупатель .
1 смотрю квартиру,изучаю продавца.
2 изучаю соседей,район.
3 С доками идем и переформляем квартиру.
4 деньги через банк.
Лично,я так делал проблем не было.
По 1 и 2 пункту можно через участковава узать ,да и соседи есть.
по 3 пункту доки проверяем у юриста ,да и в учереждении , забыл название ,где оформляют тоже не дураки.
В европе другое дело  здесь вообще без юристов лудше вообще ничего не покупать.Хотя есть примеры когда люди сами находят и покупают.
Вообще всех реэлторов и агенства нужно давить как блох.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #24 : 24 Сентября 2009, 04:14 »

 Не-а. Они нужны, а то скучно жить без них.
 Ну а патом у нас столько ленивых людей, одуреть просто можно.
 Вот для них все и сделано-сервис так называемый.
   А как еще можно учить дурака? Только вот такими агенствами и можно. Ведь везде всегда говорят-делай сам, что можно сделать самому. Информации нынче тоже много. Но народ лениться побегать и почитать. Ему проще заплатить. А потом бегать и ахать.
Записан
Лилия
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 30


« Ответ #25 : 24 Сентября 2009, 14:54 »

Я не думаю что наши услуги стоят дорого. Самипосудите одна реклама че стоит
Записан
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #26 : 24 Сентября 2009, 16:04 »

Я не думаю что наши услуги стоят дорого. Самипосудите одна реклама че стоит
Так в том то и дело, что сколько стоит реклама, кол-во сотрудников(их зарплата), и все остальное это ведь не проблемы продавца...
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #27 : 25 Сентября 2009, 00:14 »

по мне так они дармоеды.

Почему и как сто раз уже писала.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #28 : 25 Сентября 2009, 00:25 »

Ну нет. Дармоедами их не льзя называть. Кто виноват, что один думает головой, а другой своей попой. Тут уже сказали, кто не хочет платить, так он и не платит и сам все делает. Ну а кто болт забил, так плати, раз башки нету. Ни кто в этом не виноват.
Записан
change
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #29 : 21 Декабря 2009, 18:20 »

И не только. Ещё хочу попросить совета.

Для начала скажу, что хочу продать квартиру в Коле, а потом на вырученные деньги купить жильё в Калининграде. В Интернете наткнулась на сайт агенства "Риэлт", брала юридическую консультацию у директора. Он рекомендовал обратиться в их кольский филиал, к тамошнему менеджеру Светлане Рочевой. Связалась с ней по телефону, договорилась. Она сходила, посмотрела квартиру, сказала, что да, продадим за вашу цену и...ни слуху, ни духу. В начале ноября пришлось приехать в Колу по делам. Созвонилась с ней, оказалось, что покупатель есть, и не один (к тому же ещё двое соседей проявили интерес к квартире). Вернувшись в Калининград кинулась скорее искать жильё для покупки. Нашла, надо оформлять сделку. Звоню в Мурманск Светлане, она мне выдает, что "покупатель решает свои денежные вопросы и мы опять подали ваше объявление на продажу". И опять тишина. Звоню, спрашиваю, куда вы объявление подали, я ни на одном сайте не нашла объявления? Отвечает: "Только сегодня подали". К тому же манера разговора с клиентом у девушки....мягко говоря неприятная. Ладно, думаю, подожду, хотя здесь тоже сроки поджимают. Жду. Неделю назад посмотрела в интернете, объявлений опять же нет ни на одном сайте, в том числе на их собственном. Сегодня звоню ей, она не берёт трубку, а потом её просто бросает. 
В общем, желание продолжать общение пропало  окончательно, но куда ещё обратиться не знаю, так как давно уже не живу в Мурманске. Может быть посоветуете какие-нибудь агентства, с которыми имели дело лично, либо ваши знакомые?
Буду очень благодарна.
Записан
mishamurm
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #30 : 22 Декабря 2009, 13:44 »

      Интересный факт: никто из форумчан которые желают смерти риэлторам не сказал гордо " А вот я работаю по профессии такой то, не то что какие то риэлторы!"
      Уверен что это не случайно так как для ваших профессий и должностей найдется немало желающих вас давить и уничтожать. Искренне желаю всем кто ненавидит риэлторов просто не обращаться к ним и все делать самим (никто не может вас заставить пользоваться услугами риэлторов).
   Точно так же желаю всё остальное тоже делать самим так как это все очень просто, например зачем пользоваться услугами общественного транспорта и такси - ведь есть свои ноги, или свое авто. Делать ремонт тоже каждый может сам. Зубы тоже сами себе лечите - ведь это так легко (смотрите учебный фильм с мистером Бином в главной роли).
   Претворяйте ваш девиз "Долой всех специалистов - все сделаю сам!" и тогда не будет в вас столько злобы, от которой риэлторам ни холодно ни жарко, а вот вас она точит изнутри как червь и душит (это называется жаба душит,про последствия читать например здесь: http://lurkmore.ru/Жаба_душит).
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #31 : 22 Декабря 2009, 13:57 »

mishamurm,
вы недостаточно адекватны - никто выше не говорил о ненависти к риэлторам как специалистам, а об отношении к клиенту - т.е. своим непосредственным обязанностям - причем, конкретного агентства.

Если вы его представляете, ответьте нормально - как подобает профессионалу.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #32 : 22 Декабря 2009, 14:11 »

mishamurm, че дела совсем плохи лохов не осталось.

не сдержался.блин
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 14:16 от magnit » Записан
mishamurm
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #33 : 22 Декабря 2009, 14:40 »

 Ответил я, как подтверждается, нормально, правильно и адекватно (читайте например сообщения от magnit).
 Самое главное не воспринимайте все так серьезно, вроде бы я пытался пошутить но видимо неудачно...
 Сообщаю, что в длительные дискуссии ввязываться не буду и вам не советую так как это отнимет много времени,
 результат все равно известен - каждый останется при своем мнении. Лучше давайте проведем свободное время с      семьей или займемся самосовершенствованием
Записан
mishamurm
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #34 : 22 Декабря 2009, 14:48 »

 magnit, больше позитива, а то смотрю тебя окружают только лохи да блохи (они же риэлторы) и у всех почему то все плохо. забей на них и радуйся жизни
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #35 : 22 Декабря 2009, 15:03 »

и, впрям.
Записан
change
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #36 : 22 Декабря 2009, 15:18 »

mishamurm
Вероятно, вы хотели ответить не мне, так как не вижу ни малейшей связи между моей записью и вашим ответом.
Записан
robinzon
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #37 : 10 Февраля 2010, 17:47 »

Здраствуйте всем ! Если не трудно киньте совет новичку . Собираюсь весной на месяц-другой приехать в Мурманск (осмотреться возможно и поработать ) посему стал вопрос как ЗАРАНЕЕЕ снять недорогую комнату в городе . Если кто может чем посоветовать или посодействовать чиркните пожалуйста записочку .
Записан
urodoctor
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #38 : 06 Июля 2012, 22:55 »

Существует ли рейтинг риэлторских контор?
Что вы можете сказать про Городской центр недвижимости?
Записан
tania_spb
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск/Санкт-Петербург
Сообщений: 2



« Ответ #39 : 11 Октября 2013, 17:11 »

Существует ли рейтинг риэлторских контор?
Что вы можете сказать про Городской центр недвижимости?
Это самое ужасное агентство!!!
Начну с того, что я из Санкт-Петербурга, и я ищу нормальную квартиру до 15 тысяч. Даже я грамотный человек и попалась на эту уловку.
Их работа заключается в следующем: приглашают людей к себе в офис, заключают договор, будь добр сразу оплати нашу комиссию 5000 руб. Мы тебе варианты предложим. Со мной ни на одну квартиру не съездили. только позвонила по хозяевам квартир. Мне предложили 2 варианта, оба не устроили.
Заключение договора 07.10. Сообщение менеджеру о том, что оба варианта не устроили 08.10. в 13 часов дня. Далее ни 8, ни 9 числа нет звонков от агенства. Поехала в офис к ним, график работы с 10 до 20 ч., приезжаю в 19:15 двери закрыты, звоню по всем телефонам, не отвечают. Хорошо, поехала на следующий день 10.10. в 18:30 на месте. Говорю, хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. По договору возвращается только 50% от суммы услуг, то есть 2500 руб. Пишу заявление и указываю в подробностях на целый лист А4 что меня не устраивает в работе с ними и в конце пишу, претензии имею! Обещали, что передадут мое заявление директору 10.10. вечером или 11.10. утром. До сих пор ответа нет.
Если сегодня мне не позвонят от агенства, планирую подать на них в суд! и отсужу приличную сумму.
Империя Права тоже еще те разводилы. Лучше самостоятельно искать.
Я повелась только на название "Городское" агенство недвижимости. Думала, все честно. Кто желает меня поддержать, пишите.
Записан

иду медленными шажками к своему счастью...
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!