Студенческая свадьба всегда в моде!
(1/1)
poezd123:
В Мурманске стартует городской молодежный конкурс «Студенческая свадьба», целью которого является укрепление статуса семьи в молодежной среде. Организаторами выступили комитет по делам молодежи администрации города Мурманска, Мурманский городской студенческий Совет и отдел ЗАГС.

Проект «Студенческая свадьба» впервые был реализован в 2007 году и заслужил популярность среди жителей города Мурманска. По итогам конкурса 28 апреля 2007 года состоялось торжественное бракосочетание победителей. Игицкий Евгений и Цава Наталья уже 2 года живут в счастливом браке!

Приглашаем представителей СМИ на пресс-конференцию, посвященную открытию конкурса «Студенческая свадьба» в 2009 году, которая состоится 7 сентября 2009 года в 12.00 в комитете по делам молодежи администрации города Мурманска (ул. Володарского, д. 3).

Для участия в «Студенческой свадьбе» необходимо до 3 октября 2009 года предоставить в Мурманский городской студенческий Совет (ул. Софьи Перовской, д. 39, тел. 45 43 37) заявку и фотографию пары, желающей принять участие в конкурсе.
Колинз:
Может и мне такую свадьбу организовать? Так получается что с организацией моей свадьбе скорей всего мы разбежимся, чем поженимся. Наши семьи, да и я с ней тоже уже на взводе.
Stivvi:
неплохо)
Навигация
Главная страница сообщений