Адреса, телефоны ...
(1/2) > >>
Crank:
 Всем здравствуйте :) Заранее прошу прощения,если не туда пишу. Не знаю,куда ещё мне обратиться. Я играю на гитаре(акустика), и мне бы хотелось заниматься этим, ну, более профессионально что ли. Но для музыкальной школы я слишком старая) Никто случайно не знает,имеется ли в нашем городе что-то типа курсов по игре на гитаре.Хотя я согласна даже на простой кружок:)  Я предполагаю,что,если такое есть, то должно находится в Центре Детского Творчества, или как там ещё. Но я даже не знаю, где это находится) В общем,помогите,кто чем может. Заранее спасибо :)
KoteShoke:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли такая клиника в Оленегорске, как "Дента-Сервис", и если да - дайте какие-нибудь контакты.
Телефон (815-52)5-61-50 - не предлагать, никто не отвечает несклоько дней.
Angina:
Доброго времени суток! Главное, выбрать себе врача, внушающего доверие. Я рекомендую стоматкабинет по адресу Парковая, 30. Доктор очень приятный и обходительный. ::)
Angina:
вот и телефон: +7 906 286 00 55
Макс2010re:
Здраствуйте всем!!!! Помогите пожалуйста мне найти контакты,телефон. в\ч в пос Протоки(Оленигорск-1) знаю одно что там космические войска хочу туда на контракт,буду очень благодарен.........
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница