Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМОВОГО КОМПЛЕКСА  (Прочитано 11778 раз)
IRUSALIM2008
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: irusalim
Сообщений: 2



WWW
« : 23 Сентября 2008, 13:50 »

Я православный человек, бывший житель Украины, с 1998 года живу в городе Хайфа (Израиль), работаю и воспитываю сына.

Цель моей жизни - помочь людям возродить православную религию на Святой Земле.

Я провожу благородную миссию – организацию строительства русского православного храма Преображения Господня в районе горы Фавор в Израиле, дабы славить ежедневно Господа и привлечь к этому месту большее число паломников, стремлюсь сделать то, что по разным причинам не удалось сделать старцу Иринарху.

Три года назад я создал православный сайт «Символ-Веры», на котором освещаю деятельность русской православной миссии на Святой Земле. Часть средств от проекта «Символ-Веры» будет направлена на строительство храма.

Сейчас ведутся переговоры о землеотводе 4-5 дунамов земли под строительство Храмового комплекса. Мною написаны  соответствующие петиции в Министерство религии Израиля. Над архитектурным проектом храма работает русский художник Сергей Рыбаков.

Православные храмы всегда строились с Божией помощью всем миром.
 Храм, возводимый в районе Фавора на пустом месте, обогатит души людей, приходящих в него, плодами добра, уверенности и надеждою на промысел Божий, никогда не оставляющий своих чад в радости и невзгодах.

Наш сайт ищет организации, желающие оказать помощь в строительстве Храмового комплекса Преображения Господня. Сумма пожертвования ничем не ограничена: она может выражаться не только в денежных средствах, но и в материальных (иконы, церковная утварь и пр.), которые будут находиться в храме. Любую вашу помощь примем с благодарностью.

Для осуществления поддержки строительства Храма в 2008 году организован Благотворительный Фонд «Символ-Веры», создается Попечительский Совет из  российских меценатов.

Просим Вас оказать содействие и поддержать нас в благом деле!

Руководитель проекта - Бялик Олег Олегович, Израиль, г. Хайфа,

тел: +972546504203; e-mail: unkal1@netvision.net.il
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2008, 08:46 от 55244 » Записан

Заказ молебнов на Святой Земле

http://simvol-veri.ru/commodity/uslugi/index.shtm
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1 : 10 Июня 2016, 04:40 »



                  Дело конечно хорошее , но уже давно всё налажено более 200 лет как в Израиле и подворья есть православные .

                  Посмотрел я вот этот сайт http://www.simvol-veri.ru/info/contacts.shtm

                 И у меня возникло сомнение а какое отношение  вообще к православию вы имеете ?  Да и к церкви вообще ?

                 Хотел бы  ошибиться , но кажется это очередной   ,, развод ,, на деньги  через использование религиозных  потребностей верующих .

                  Вы даже имени своего не оставили в своём обращении , какой у Вас  духовный Сан ?

                 П.С.  А зачем вам в пожертвование  иконы , когда на вашем сайте вы их сами продаЁте ?  У вас даже отдел  поставок имеется 
                         А почему у вас какие то  Российские  вроде как сертификаты ?  И ни одного Израильского ?

                         
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2 : 10 Июня 2016, 23:48 »




                 И у меня возникло сомнение а какое отношение  вообще к православию вы имеете ?  Да и к церкви вообще ?

               

Ты лучше себя спроси: какое отношение к РПЦ имеешь ты?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 11 Июня 2016, 21:45 »

Ты лучше себя спроси: какое отношение к РПЦ имеешь ты?



Я никакого .

Об этом говорил многократно , на форуме тому  множественные письменные подтверждения .

Никакого влияния РПЦ на  православных живущих в Израиле НЕ ИМЕЕТ !!!
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4 : 12 Июня 2016, 21:31 »



Я никакого .

Об этом говорил многократно , на форуме тому  множественные письменные подтверждения .

Никакого влияния РПЦ на  православных живущих в Израиле НЕ ИМЕЕТ !!!

Бестолочь. РПЦ - одна из главных христианских церквей в мире.
Записан

Йоу
Mendes
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #5 : 18 Декабря 2016, 08:03 »

Попроси у Гундяева. Пусть продаст яхточку и построит побольше церквушек по всему миру.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!