Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 01:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наркомания  (Прочитано 90140 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #140 : 26 Октября 2008, 17:59 »



  Было и есть и по видимому будет еще долго , Ты как буд то и не в Москве живешь


  Марика (Москва)

Категория:    Ночной клуб
Адрес:    M. Тверская, ул. Петровка, д.21
Телефон:    (095) 545-9149
Сайт:    http://www.marica.ru
E-mail:    ctx@clubnews.ru


    Опять weekend, опять "Марика" и как всегда толпа мажоров с блондинками, опять водоворот...

Девушки морщат носы и довольно улыбаются, мажоры - смеются, публике весело, а как же иначе, ведь это легендарная "Марика", вновь открывшаяся после ремонта.

На смену светлым стенам и неизменным фотографиям... пришел арктический стиль современного города. Из оригинальных дизайнерских решений можно отметить пол, выложенный стеклянными светящимися блоками и, конечно, бесчисленное количество лампочек, имитирующих полярное сияние. Панели на стенах поражают металлическим блеском, а неяркая подсветка придает интерьеру некоторую законченность.

Вдоль стен поставили мягкие диваны, а барную стойку декорировали стегаными панелями - a la chanel, на ряду с лампами, барная стойка, видимо, станет Местной достопримечательностью - в целом получилось одновременно стильно и немного небрежно - то, что надо!

Атмосферу в "Марике" создает публика, а она не меняется. По-прежнему красивые девушки в красивой одежде - видимо сказывается близость Столешникова переулка и Третьяковского проезда, их кавалеры на серебристых машинах, иностранцы из Marriott - золотая молодежь - легкая, веселая, флиртующая и авантюрная.

В общем, "Марика" замешана в соусе из богемности и небрежности, с добавлением утонченности и изысканности, подается с сухим мартини и западным lounge - "смешивать но не взбалтывать!"

Это ещё не все... Но пора звонить подружке и доставать джинсы Ferre... - завтра weekend, а значит встретимся в "Марике"...

                        http://clublife.ru/727/


   
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #141 : 26 Октября 2008, 18:05 »

ты написал марик,а не марика и насколько я помню,сейчас там ничего нет и при том давно уже)))и она далеко не напротив петровки 38 и некогда не была как в голландии.да были такие места Артос,Птюч,Эрмитаж,Аэроденс,но это было так давно
Записан

Удачи!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #142 : 26 Октября 2008, 18:10 »



  ОшиПСя на одну букву.  SORRY !

 Но по любому как я вижу  вся ситуация с продажей наркотиков в Москве и в Россиии под сильным влиянием силовых государственных структур а не наркоманов или любителей поюзать слегка в свое удовольствие.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #143 : 26 Октября 2008, 18:13 »

это не только в России!
Записан

Удачи!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #144 : 26 Октября 2008, 18:21 »



    Вот поэтому я сторонник легализации наркотиков .

    Борьба и запрет это бессмысленный самообман , все равно что борьба с проституцией или облаками .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #145 : 26 Октября 2008, 18:23 »



         НАРКОТИКИ НУЖНО ЛЕГАЛИЗОВАТЬ - я их абсолютный противник

Известный телеведущий Владимир Познер (программа "Времена") о проблеме, которую не могут решить и бояться знать.

Как известно, любая сложная проблема может иметь быстрое, простое, неправильное решение… Одна из самых сложных проблем современного общества — наркотическая. Первое и самое простое приходящее в голову решение этой проблемы — запретить наркотики, да и все тут!.. Увы, не работает. Значит, нужно искать иные пути. Не такие простые и не столь быстрые. Зато правильные. Владимир Познер предлагает свой вариант.

— Джордж Сорос давно и упорно выступает за легализацию наркотиков, он тратит на эту идею миллионы долларов, поддерживает общественные движения, выступающие за легализацию наркотиков. Вы, насколько я знаю, тоже придерживаетесь подобных взглядов…
— Наркотики — самый выгодный вид бизнеса на планете. Никакая нефть, никакая проституция рядом не лежали… Рентабельность наркоторговли составляет тысячи процентов! А значит, никакие наказания, никакая смертная казнь не решат проблемы: всегда найдутся люди, готовые рискнуть за такие сумасшедшие деньги. Во многих странах казнят, вешают за продажу и хранение наркотиков — не помогает. Более того, в странах, где казнят за наркотики, наркоторговля растет. Потому что экономически выгодно. А почему выгодно? Потому что запрещено.

Если же мы сделаем так, что любой наркотик можно будет купить в аптеке «за три копейки», то тем самым выбьем из-под ног наркомафии экономический фундамент. Чтобы нельзя было на этом заработать! А не будет наркомафии, некому будет людей подсаживать на иглу. Как сейчас это происходит? «Друг, возьми бесплатно — покури, кольнись…». А когда человек подсел, включается счетчик: теперь плати, это немалых денег стоит, сколько можно колоться на халяву… Легализовав наркотики, мы избежим подобной ситуации, соответственно, и наркоманов будет меньше. Простая экономика: если рост числа потребителей никому не выгоден, соответственно, число это и не растет. Параллельно нужно вести массовую антинаркотическую пропаганду — в средствах массовой информации, в школах.

Вспомните горький урок сухого закона в Штатах. Попытка запретить алкоголь не отменила, разумеется, потребности в нем. Только теперь эту потребность стали удовлетворять не государство и легальный бизнес, а бутлегерская мафия. Невероятно выросли цены. А государство, вместо того чтобы получать в бюджет налоги от продажи алкоголя, стало тратить огромные бюджетные деньги на борьбу с мафией. Двойная потеря… Знаменитая мафия — организованная преступность в США возникла именно на этом бессмысленном запрете традиционного наркотика — алкоголя.

— Вы предлагаете легализовать все наркотики или только марихуану, как в Голландии?
— От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И ее, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Конечно, этому будет бешено сопротивляться наркомафия. У них много денег, и они пойдут на все, чтобы не лишиться своих прибылей, то есть будут самыми активными противниками легализации наркотиков — будут покупать политиков, общественных деятелей, публицистов. Все их деньги делаются на запрете…

Поймите меня правильно. Я абсолютный противник наркотиков. Я считаю, что с наркотиками нужно бороться самым жесточайшим образом. И я не вижу другого пути победить эту заразу, кроме легализации. Многоуважаемая супруга Рейгана в свое время выдвинула лозунг, адресованный молодежи: «Просто скажи «нет!». Замечательный лозунг, но совершенно не реальный. Что же касается Голландии… Опыт этой страны дает определенные основания полагать, что путь легализации наркотиков позитивен. Но что такое Голландия? Малюсенькая страна с малюсеньким населением. Решать проблему наркотиков нужно в мировом масштабе — это международный бизнес. И нужно просто сделать этот бизнес невыгодным.

— Я как-то прочел мнение одного большого милицейского чиновника, он считает, что до половины всех преступлений в нашей стране совершается наркоманами в поисках денег на дозу.
— Другими словами, если бы больной человек мог задешево купить свою дозу в аптеке или даже, как зарегистрированный наркоман, получить ее бесплатно в наркодиспансере, половины преступлений можно было бы избежать… Иного пути борьбы с наркомафией и наркоманией нет. Путь запрета мы уже проходили. Ну вот сейчас наркотики запрещены, а толку — ноль.

— Однажды я беседовал с офицерами управления по незаконному обороту наркотиков. Они признались, что МВД конфискует всего 10% наркотиков, остальные беспрепятственно попадают на черный рынок.
— Вот вам эффективность запретительных мер — близкая к нулевой. А денег на это тратится немерено. Лучше бы их пустили на антинаркотическую пропаганду.

— Истеричные женщины, почитав ваше интервью, скажут, что Познер призывает к поголовной наркоманизации населения. «Им дай волю, все побегут в аптеку!» — скажут они.
— Кто все? Вы побежите? Я побегу? Средний класс побежит?.. Истерички есть истерички, на них обращать внимания нет смысла. Нужно понять одно: легализация спиртного не приводит к алкоголизации населения. А вот сухой закон приводит! Запрета наркотиков не бывает — бывает передача государством производства наркотиков из рук легальных производителей в руки мафии. И эта передача приводит к тому, что на рынок поступает еще более вредный — «разбодяженный» препарат… А истеричным женщинам я рекомендую просто хорошенько подумать. Ни один здравый человек не может призывать к наркотизации, смешно об этом говорить.

— С какого возраста вы предлагаете свободно продавать марихуану и тяжелые наркотики?
— Так же, как сейчас продаются легальные наркотики — алкоголь и никотин — с 18 лет. Кстати, о легальных на сегодняшний день наркотиках… Сигареты, на мой взгляд, гораздо более опасные убийцы, чем марихуана. От них ежегодно в мире гибнут сотни тысяч людей. И то, как слабо пропагандируется в нашем обществе борьба с курением, меня угнетает. Везде стоят огромные уличные щиты с рекламой сигарет и где-то внизу меленько: «Минздрав предупреждает…». В Англии на каждой пачке сигарет жирно, поперек написано: «Курение убивает!». Сильное эмоциональное воздействие, согласитесь. А у нас в России стеснительно так, крохотными буквами.
Кстати, хороший пример того, как, не запрещая наркотик, можно добиться сильного сокращения его потребления, — Америка. Там резко сократилось число курильщиков. И уже в определенных кругах курить стало так же неприлично, как пукать. Действительно, если вдуматься, то втягивать в легкие дым вообще очень странное занятие. Мне с большим трудом удалось с него соскочить.

Беседовал Александр НИКОНОВ "Новая газета"

От себя добавлю, что согласен с Познером, хотя мы и находимся с ним по разные стороны баррикад.=)
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #146 : 26 Октября 2008, 18:51 »

я курил украинскую коноплю еще когда 7 класс окночил. в лагере делать неорган. бабы еще стремались любой близости. кроме как дрочить, да лягушкам газовую камеру в бутылках устраивать делеть было нечево. ну и связались мы с украинскими хлопцами, которые за копейки нам уже готовую шмаль продавали. не первый сорт канешна, а с укропом каким-то. так как особого эффекта я не получал. но все равно круто. а один мой товарищ не постремался пару кг этой дури привезти в мончегорск перелетом. а потом вместе жарили и курили по подъездам. так я связался с наркотиками.
что еще? аа, ну пару раз нюхал клей момент, кстати эффект страшный. лучше не пробуйте.
ну а в 9 классе я связался с еще более плохими ребятами. конец 90-х, страшное время, "трава" считалась развлечением для малолетних, и мы пробовали мощные всем извесные наркотики. но я тока нюхал. и таблетки жрал.
а еще осенью потом собирали грибы вблизи мурманска. один чувак меня научил их варить как правильно. а я дурак их так жрал. но эффект замечательный.

а потом меня все это достало. знакомые наркоши стали умирать почему-то. но мне было пофиг. моим увлечением стало водка и пиво с девочками в подъездах.
Всех кто употребляет любые наркотики я презираю. Мне они смешны.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2008, 19:51 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Mr.Minority
Гость
« Ответ #147 : 26 Октября 2008, 19:14 »

А сами наркоманы — в подъездах...
Записан
fenist
Гость
« Ответ #148 : 26 Октября 2008, 19:25 »

мне хватило травы, которую я выкурил в армии, служил на дальнем востоке, конопля там отменная, у меня были свои плантации.
с табаком был напряг - поэтому все войска были укуренные и пьяные. сдесь после армии пробовал пару раз - но это всё беспонтовка была какая-то.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #149 : 26 Октября 2008, 19:54 »

мне по пи,
 что ,думаю типа умные пендосы типа мудака позднера,я говорю о том что проблему можно было решать путем линча ,и не могу понять где наши юристы ,пусть скажут как правельно все зделать,и люди сами решат когда начинать.

Закон Линча, подразумевается убийство человека, подозреваемого в преступлении или нарушении общественных обычаев, без суда и без следствия, обычно уличной толпой.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2008, 13:14 от 55244 » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #150 : 26 Октября 2008, 20:03 »

мне по пи,
 что ,думаю типа умные пендосы типа мудака позднера,я говорю о том что проблему можно было решать путем линча ,и не могу понять где наши юристы ,пусть скажут как правельно все зделать,и люди сами решат когда начинать.

Закон Линча, подразумевается убийство человека, подозреваемого в преступлении или нарушении общественных обычаев, без суда и без следствия, обычно уличной толпой.

Ты снова бросаешься словами совершенно не думая! Я уж не говорю, что ты не отвечаешь за них. Так... Базар и пустобрёхство.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2008, 13:14 от 55244 » Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #151 : 26 Октября 2008, 20:13 »

Все в порядке,всех все устраевает как я посматрю.
я пока в цивилизованой стране ,а вы в государстве где на 100000 человек 100 убийств в год и это в столице ,гребаной москве,кстати инфа с канала вести.

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #152 : 26 Октября 2008, 20:28 »



     Вот именно что в итоге нормальные люди даже те кто что то  где то  пробовал совсем оказывется никакие не наркоманы по подьездам а вполне адекватные участники форума .

         Повторюсь есть употребление и злоупотребление .

  Но я даже и табак то  лет 20 последних вообще не курю , не то что большее . 

 
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #153 : 26 Октября 2008, 21:40 »

Все в порядке,всех все устраевает как я посматрю.
я пока в цивилизованой стране ,а вы в государстве где на 100000 человек 100 убийств в год и это в столице ,гребаной москве,кстати инфа с канала вести.
Магнит, ты можешь находиться где угодно - сути это не меняет.
Голова - твоя и слова - твои

Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #154 : 26 Октября 2008, 22:20 »

Да ладно вам...взъелись на Магнита...писАть его почти научили, скоро и за базаром следить будет....Терпение!
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #155 : 26 Октября 2008, 22:23 »


Закон Линча, подразумевается убийство человека, подозреваемого в преступлении или нарушении общественных обычаев, без суда и без следствия, обычно уличной толпой.

интересно как долго ты проживёшь в подобном обществе....
и кот будет решать виновен или нет?
Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #156 : 26 Октября 2008, 22:30 »

и зачем суд Линча..Это ж в Америке, давай сразу по законам шариата судить... За одно сквернословие тебе пятки напрочь отобъют. А уж про пьянство (пока бытовое в твоём случае) -  мне жалко твою шкуру. Убивать он и расстреливать собрался...
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #157 : 26 Октября 2008, 22:41 »



Подпись: "НАРКОТИКИ.  Блджад, благодаря им мы танцуем охрененно."
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2008, 21:25 от Ricky » Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #158 : 26 Октября 2008, 23:15 »



Подпись: "НАРКОТИКИ.  ..., благодаря им мы танцуем охрененно."


Было в армии.. вкололи себе промедолчику...Движняк был, а вот с психикой... Столбам честь отдавали, а один товарищ в розетку пялился словно в замочную скважину. Говорил, что за девками подглядывал в бане... Потом звездюлей перед выходом на боевые  за пустые шприц-тюбики получили.Собственно, они не пустые были.. водичка мать наша родная..
« Последнее редактирование: 27 Октября 2008, 10:45 от mayor_filatoff » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #159 : 26 Октября 2008, 23:21 »

ну что, все высказалися,причем здесь я и пьянство с мотюгами,вы что инопланитяне ,все глобально сразу мыслите ,ни надо думать, о том что не обсуждаеться .
я тоже имел гришки с этим пи,но слава богу не глубоко но я подрос и понял что можно и нужно без этого.
ведь вопрос о том что ,никакие меры не помогают ,есть ведь примеры коды люди сжигали притоны и ......., чёрт, ведь на их место придут другие,не, ни чего не изменить .Тем более что ,наркоторговцы видут войну без правил,А МНОГИЕ ДУМАЮТ, О МАРАЛИ,кто страдает от них.
Умникам, типа Плохишь,пламеный привет.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2008, 14:09 от 55244 » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!