Кто в семье главный?
<< < (2/17) > >>
White_Rabbit:
NEVERMIND, #5 >>
У нас общие деньги и общие проблемы... А одеяло мы на себя тянем по очереди... Например, когда я писала диплом и одновременно сдавала канд.минимум, все домашние дела были либо на муже, либо игнорировались, а когда у мужа загруз на работе, то все на мне....
А некоторые домашние обязанности поделены по принципу у кого лучше получается, или кому чего больше нравится...
А решение о крупных покупках принимается дискуссионно и тут кто кого убедит
NEVERMIND:
White Rabbit, извини, но на кой черт тебе диссертация, если толку от нее в Мурманске не будет?
Мне кажется, что у вас все-таки муж на втором плане.
White_Rabbit:
NEVERMIND, #7 >>
ну не знаю насчет второго плана... на первом ребенок - это факт.
вообще-то слово мужа у нас решающее... мне так кажется.
а почему ты считаешь, что в Мурманске никакого толка от диссертации быть не может???? очень странная точка зрения
NEVERMIND:
White Rabbit, я так понимаю, что с финансами у вас напряг, что в Мурманске не в диковинку. И от диссертации толку не будет скорее всего. Хотя, дай вам Бог.
Видишь, ты не уверена, что муж главный. Но демократии у вас точно нет.
Муж в семье принимает только ответственные решения. Остальные - напополам с женой.
White_Rabbit:
NEVERMIND, #9 >>
то есть я не уверена, что муж главный?????? Я в этом абсолютно уверена, это ты усомнился..
Маленькая поправка - главный - тот кто принимает решения, но это не значит, что его интересы на первом месте. Я уже говорила твоей жене, что для меня дети значительно важнее, то есть потребности детей в семье на первом месте... С этой точки зрения - главные они. А уж чьи интересы (жены или мужа) на данный момент важнее - это решается коллегиально с точки зрения семейнй выгоды.
Кстати, ты крупно ошибся... Я вполне прилично зарабатываю, да и муж тоже.. А диссертация - это прямой путь во первых к повышению в должности, а во-вторых к дополнительным заработкам... Скажем.... ну попроще - для моей специалности - экспертиза проекта, которую делает кандидат наук стоит дороже.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница