Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 13:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоит ли хранить невинность до замужества?  (Прочитано 217707 раз)
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #260 : 12 Мая 2005, 14:28 »

White Rabbit, #257 >>
Да, естественно. Но тут-то все как раз и упирается в оценку. Признание иобъективного факта - этос амо по себе уже очень хорошо. Я бы, например, стал бы уважать человека, если бы он признался жене, чтов ыпил, а не стал отрицать очевидное.То же касается и измены. Тут сразу надо раз и навсегда договориться о едином отношении к некоторым фактам - я имею в виду, договориться мужу и жене. Вот это и будет общей правдой, по-моему.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #261 : 12 Мая 2005, 14:37 »

Алекс, #261 >>
понимаешь, нельзя об этом договориться... если на самом деле отношение разное, ничего ты с этим не поделаешь, все равно выплывет рано или поздно
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #262 : 13 Мая 2005, 18:57 »

White Rabbit, #262 >>
Нельзя, согласен. Но это уже не имеет отношения к правде как таковой.
Меня вообще огорчает то, что многие люди убеждены в множественности правд. У тебя одна, у меня другая, у него третья... Так можно оправдать что угодно. Бросил семью, например - "а у меня такая правда, я не хочу, чтоб мою свободу ограничивали!"
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #263 : 14 Мая 2005, 09:14 »

Алекс, #263 >>
ну а если  и правда не хочет???? чего человека насиловать. именно, что правда у каждого своя... я вот считаю, что изменять мужу аморально, а моя подруга, что "левак укрепляет брак"... правда тут вообще не причем, речь идет только о моральных категориях.
а вот если ты на улице девушку возжелал, ты же с этой правдой к жене не побежишь??? и если она тебе что-то скажет на тему того, что ты на кого-то смотришь слишком пристально - ты что скажешь правду??? или скажешь ДРУГУЮ ПРАВДУ типа "ну что ты, дорогая, я люблю только тебя, ты же знаешь". Согласись, это тоже будет правда
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #264 : 15 Мая 2005, 15:51 »

White Rabbit, #264  или скажешь ДРУГУЮ ПРАВДУ типа "ну что ты, дорогая, я люблю только тебя, ты же знаешь". Согласись, это тоже будет правда[/q]
А это уже вопрос не правды, а доверия и искренности отношений между людьми.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #265 : 16 Мая 2005, 10:25 »

White Rabbit, #264 >>
Да я не об этом вовсе. Я просто пример привел, может быть, не слишком удачный. Просто хотел лучше уяснить, что же есть правда. Она не моральными критериями определяется, эти критерии люди меняют как перчатки, а наличием или отсутствием факта чего-либо. И в этом случае правда одна, поскольку мы либо признаем, либо отрицаем то, что было на самом деле.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #266 : 16 Мая 2005, 10:26 »

Не правда, а именно МОРАЛЬНЫЕ КРИТЕРИИ у каждого свои. Вы ведь с этим согласны?
Записан
electroman
Гость
« Ответ #267 : 06 Июня 2005, 22:56 »

Mefistofel, #209 >>вот ведь, искал в инете основы зороастризма, а попал на старину Мефа. Как сейчас помню развивающийся синий плащ среди адских механизмов в клубах вонючего пара. Салют, Меф!
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #268 : 15 Июля 2007, 04:56 »

. Если у женщины были разные мужчины, и потом она рожает ребенка будучи уже замужем, то этот ребенок может иметь признаки всех предыдущих мужчин, особенно первого, поскольку гены хранят информацию.

Антинаучный бред. Рассчитанный на подростков. Бредовее я ничего не встречала. Как можно половым актом изменить гены человека? Чушь несусветная.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #269 : 15 Июля 2007, 10:00 »

Не в коем случае не стоит храть верность до замужества. Иначе слишком велика вероятность развода.
Записан

Не видели, значит, не было.
елена
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 58
Сообщений: 648


to be? or not? to be...


« Ответ #270 : 17 Июля 2007, 09:36 »

Антинаучный бред. Рассчитанный на подростков. Бредовее я ничего не встречала. Как можно половым актом изменить гены человека? Чушь несусветная.


у тех, кто верит в такое замечательное свойство изменять гены потомства, все так и будет... 
там (в теме) еще один прикол: сохрани себя и ПОДАРИ любимому! во как, оказывается, надо!!!!
а ничего, что некоторые любимого находят к 70 годам? или вообще не находят? а любимый из себя подарочек не хочет ли сделать?

автор темы слишком переживал за себя... фигня все полная. для подростков, согласна.
Записан

только ведь все можно подделать...
Cold_Boy
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 35
Расположение: Израиль
Сообщений: 86



« Ответ #271 : 18 Июля 2007, 14:57 »

Мне кажется, что это зависит от самой пары. Если один из них не готов, или хочет подождать, то ничего страшного нет...
Хотя, такие случаи сегодня почти не просиходят.
Вообщем, дело личное.
Записан
samsonenko
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #272 : 03 Января 2008, 01:42 »

Сторонники (обычно сторонницы) равноправия забывают в пылу полемики о биологических различиях.
напомню
у девушки, планирующей начинать половую жизнь (пучть хоть и в 14), ВСЕ(!) яйцеклетки уже сформированы. Если она их каким-то образом "испортит" (переохлаждение, инфекции, токсикации самого различного происхождения), то новых (здоровых) уже не будет.
С мужчинами все иначе(вот так вот!). Сперматозоиды наработываются в течении долгих лет - все новые. После излечения болезней (в.т.инфекционных), выведения ядов (в т.ч.алкоголя) из организма новые "живчики" стольже здоровы, как и прежде.
И еще. Если вы пользуетесь презервативом, то это увеличивает вероятность заболевания венерическими болезнями. Парадокс, думаете? Абсурд? Нет, просто ослабевает контроль - проскачу, что случится? Не случится же только при воздержании и (м.б.) при одном партнере.
Но расплачиваться (см.выше) в первую очередь девушкам. Вот и все равноправие.
Мужчинам же рекомендую жениться только на девственницах. Если, конечно, желаете иметь здоровых детей. И вообще их иметь.
Спасибо за внимание.
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #273 : 03 Января 2008, 17:35 »

у девушки, планирующей начинать половую жизнь (пучть хоть и в 14), ВСЕ(!) яйцеклетки уже сформированы. Если она их каким-то образом "испортит" (переохлаждение, инфекции, токсикации самого различного происхождения), то новых (здоровых) уже не будет.

Ну и бред.......   Все вышенаписанное, наверное, подросток настрочил...
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #274 : 03 Января 2008, 19:07 »

боже мой! как страшно жить.......
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #275 : 03 Января 2008, 20:41 »

Сторонники (обычно сторонницы) равноправия забывают в пылу полемики о биологических различиях.
напомню
у девушки, планирующей начинать половую жизнь (пучть хоть и в 14), ВСЕ(!) яйцеклетки уже сформированы. Если она их каким-то образом "испортит" (переохлаждение, инфекции, токсикации самого различного происхождения), то новых (здоровых) уже не будет.
С мужчинами все иначе(вот так вот!). Сперматозоиды наработываются в течении долгих лет - все новые. После излечения болезней (в.т.инфекционных), выведения ядов (в т.ч.алкоголя) из организма новые "живчики" стольже здоровы, как и прежде.
И еще. Если вы пользуетесь презервативом, то это увеличивает вероятность заболевания венерическими болезнями. Парадокс, думаете? Абсурд? Нет, просто ослабевает контроль - проскачу, что случится? Не случится же только при воздержании и (м.б.) при одном партнере.
Но расплачиваться (см.выше) в первую очередь девушкам. Вот и все равноправие.
Мужчинам же рекомендую жениться только на девственницах. Если, конечно, желаете иметь здоровых детей. И вообще их иметь.
Спасибо за внимание.

а мне эта точка зрения нравиться. по краиней мере видно умного человека. а вообще то каждая девушка решает это для себя сама. поскольку её морда будет бита ни единожны,а не наша с вами, дорогие мои!потому, что мужики собственники по природе, и ...да вообще то выше уже все сказано лучше!!!
молодец!!!
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #276 : 03 Января 2008, 23:20 »

а мне эта точка зрения нравиться.

Переохлаждение или ЗППП влекут за собой воспалительные процессы, которые в свою очередь могут стать причиной спаечного процесса.

Но такое, чтобы простыть единожды в 14 лет и этим испортить АБСОЛЮТНО ВСЕ яйцеклетки (которые вырабатываются в течении всего детородного периода) я слышу впервые.
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #277 : 04 Января 2008, 00:46 »

а я слышу впервые, что они вырабатываются сразу все вместе . один раз и на всю жизнь
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #278 : 04 Января 2008, 01:00 »

а я слышу впервые, что они вырабатываются сразу все вместе . один раз и на всю жизнь

Я об том же и пишу
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #279 : 04 Января 2008, 11:51 »

друзья, это вообще удивительно. что такую тему так долго обсуждают. потому, что о яйцеклетках можно почитать соответствующую литературу. . а вопрос".хранить или нет"каждая для себя должна решить сама...странная какая то тема (и проблема!)
почему бы не обсудить. сколько раз чистить зубы в день- один или два, с какого конца разбивать яйцо...
Брррр...
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!