Стоит ли хранить невинность до замужества?
(1/63) > >>
Vivian:
Как-то я читала одну статью, к сожалению, не могу привести ее здесь, но попробую рассказать содержание. Там говорилось о том, как важно, чтобы муж был у женщины первым мужчиной. Если у женщины были разные мужчины, и потом она рожает ребенка будучи уже замужем, то этот ребенок может иметь признаки всех предыдущих мужчин, особенно первого, поскольку гены хранят информацию. Например, раньше (в 60-70-х годах, кажется), когда были популярны международные программы по обмену студентами, женщины заводили романы с темнокожими, потом же спустя продолжительное время выходили замуж за русских и у них рождались…негритята! Они грешили на матерей, на далеких предков, но в результате исследований выяснилось, что это был притаившийся «черный ген». В наше время больше не рождается таких людей, как Достоевский, Ломоносов. Сейчас в моде «свободный секс», и, как кто-то сказал, мы взяли пример с Америки, решили наступить на их грабли. Там после того, как это произошло, резко упал интеллектуальный потенциал, им приходится «перекачивать мозги» из других стран. То же грозит и России? Был такой случай во время Великой Отечественной войны: когда немецкий врач обследовал пленных русских девушек, то выявил среди них более 90% девственниц. После этого он отправил письмо Гитлеру с просьбой начать мирные переговоры, поскольку, по его мнению, страну с такой нравственностью победить невозможно. Что мы имеем сейчас? Девушки пишут: «Мне уже 14, а у меня все еще не было мужчины», или «Мой парень бросил меня, узнав, что я девственница»; и гражданские браки стали обыденным явлением.
NEVERMIND:
Vivian, ты меня малость опередила здесь, но опоздала на форуме городов. Там меня закидали камнями, типа, все это брехня, и вообще, что я дебил полный. Надеюсь, здесь, где люди поумнее, все будет по-другому. Мои темы там не сохранились, так как я, взбесившись от несправедливости, поудалял все свое нафиг.
Я, например, полностью согласен с этой теорией. Думаю, в древности, это как-то чувствовали и относились к недевственницам ...плохо.
Heleness:
Vivian, #1 >> Полностью согласна с данной теорией. Она уже научно доказанный факт.
bI:
NEVERMIND, #2 от 30-03-2005 09:09 >>
> и вообще, что я дебил полный.
Так и есть!
> Мои темы там не сохранились, так как я, взбесившись от несправедливости, поудалял все свое нафиг
Понял, что отморозился и решил всем напакостить напоследок - чисто бабский поступок...молодца!
White_Rabbit:
А почему речь только о девушках???
Нет уж, даешь равноправие!!!!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница