Forex
<< < (3/3)
Raya:
Заработок такого рода это вариант, но по мне так лучше реальный заработок.
Нашла компанию, которая поможет привести товар, например с Канады ссылка и дальше - торгуй оптом или в розницу как кому нравиться!"
stanis_195:
Торговать на Форекс можно, только нужно быть осторожным.
Стоит начать с того, что торговля на валютном рынке имеет высокий риск, который сводится к минимуму только в результате прохождения обучения Форекс торговле. Обучающие курсы Forex могут быть бесплатными и платными. Как правил бесплатные курсы направлены на начинающих трейдеров. Как сильно будет минимизирован риск зависит от самого человека. Существует множество методик анализа рынка и чем больше их знать, тем лучше. Важно практиковаться постоянно, а лучше всего начинать торговать на Форекс с демо-счета. Торгуя на демке можно изучать на практике теорию и все проверять самостоятельно.
Торговать можно руками и используя советников. Советники совершаю сделки согласно алгоритму, который был прописал самим трейдером или человеком-разработчиком. Тут есть один момент: часто советники можно скачать и поставить торговать, но на сайте напишут: "мой советник самый прибыльны, нету убыточных сделок и т.д." Если бы это было так, то нужно ли его вот так просто отдавать на скачивание?! Думаю нет.... Поэтому, перед тем как поставить торговать советника реальными деньгами нужно его проверить в тестере стратегий в торговом терминале.
Есть и платные советники, тут нужно быть еще более аккуратным - его можно купить, а работать прибыльно он не будет. Не говорю, что это все плохо - нет, но покупая или советника нужно иметь как можно больше информации о нем. Часто советников скачивают, изучают и дорабатывают.
Вообще на изучение и выход к прибыли занимаете длительное время по причине изучения большого массива информации. Каждому нужно изучить технический, графический и фундаментальный анализ. Дополнительно будет полезно знать немного волновой теории.
Вся работа трейдера строится на совершении сделок по алгоритму - торговая систем: совокупность правил, выполнение которые говорит об открытии / закрытии сделки, размер каждой позиции должен согласовываться с риск-менеджментом.
Martina:
Это вы что-то не о том думаете. Работу на Форекс игрой никак не назовешь. Если думаете, что там все так легко и радужно, это совсем не так, я вас разочарую. Нужно много учиться и много работать, чтобы чего-то добиться на бирже.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница