Форум на Мурмане
20 Февраля 2019, 02:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто где отдыхает?  (Прочитано 238499 раз)
Rambler
матерый

Карма +2/-2

Расположение: Кандалакша

шуба-дуба

« Ответ #320 : 06 Ноября 2018, 22:44 »

Недалеко от Мурманска

Ну, в Мурманской области туризм тоже очень развит.

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Stepik
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #321 : 08 Ноября 2018, 12:58 »

В Ковдоре, претендующем на звание столицы Гипербореи, вскоре появится новый парк, аналогов которому в Мурманской области нет.

В парке «Гиперборея» будут собраны копии древнейших артефактов, найденных на территории Ковдорского района. Их поисками занимались местные краеведы, исследователи-любители, а также известные российские блогеры и корреспондент газеты «Комсомольской правды» Николай Варсегов.

За короткое северное лето было найдено два десятка артефактов, разгадку которых еще только предстоит найти ученым. Все они сосредоточены на территории вокруг Ковдора, что дало толчок новому туристическому бренду «Ковдор – столица Гипербореи».

Закладка парка уже началась, сейчас над ним работают местные активисты и администрация. На месте будущего парка прорежен лес, обозначены места расположения артефактов, завезены первые каменные валуны. Первый камень будет установлен в парке уже на днях.

Устроители парка уверены, что новый туристический объект станет еще одной достопримечательностью Мурманской области и привлечет в Ковдор множество туристов не только из области, но и со всей России.

#Ковдор #ВКовдоре #КовдорНовости
finko
суперучастник
матерый

Карма +59/-62

« Ответ #322 : 08 Ноября 2018, 13:10 »

Ну, в Мурманской области туризм тоже очень развит.

И что аэропорт в Мурмашах перегружен от международных авиарейсов со всего Земного Шара ?
Rambler
матерый

Карма +2/-2

Расположение: Кандалакша

шуба-дуба

« Ответ #323 : 08 Ноября 2018, 22:41 »

И что аэропорт в Мурмашах перегружен от международных авиарейсов со всего Земного Шара ?

Обзор лучших горнолыжных курортов Мурманской области

http://aktsport.ru/gornyie/luchshie-gornolyizhnyie-kurortyi-murmanskoy-oblasti.html

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
IgorYM
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #324 : 05 Декабря 2018, 11:50 »

Вьетнам этой осенью очень понравился, как бюджетный отдых для не капризного потребителя. Даже целое эссе вышло об отдыхе: http://graceforce.xyz/udivitelnyy-vetnam-rassvet-v-nyachange-zdorove-i-socializm-koshki-more-i-plyazh.html

Kazantip
завсегдатай

Карма +1/-0

« Ответ #325 : 24 Января 2019, 19:59 »

На Кольском полуострове - сопки, северное сияние и самая забористая зимняя рыбалка  именно там, тундровые озеры это красотища в любое время года, а зимой хлебосольный улов и не только на  семгу, а на кумжу и иногда если повезёт на огроменных и сытых хариусов без всяких примудростей на обычную  удочку  и зимнюю прикормку на конопле , либо на жмых или халву https://agrozrk.ru/winter2015/ , хоть и зимой рыба не сильно балованная, но ленивая, а запах распустившейся в воде прикормки её будоражит и завлекает, окунь и щука тоже не брезгует этими лакомствами и охотно клюют)).

На дне морском лежит сухая тряпка.
finko
суперучастник
матерый

Карма +59/-62

« Ответ #326 : 24 Января 2019, 21:44 »

Кольский полуостров переполнен радиацией , закрытыми военными зонами .

Cyber Lion
завсегдатай

Карма +0/-1

Расположение: Северо-Запад

В Багдаде всё спокойно

« Ответ #327 : 09 Февраля 2019, 22:41 »

Кольский полуостров переполнен радиацией , закрытыми военными зонами .

И злобными мурманскими форумчанами...

«May the Force be with you» — «Пусть Сила будет с тобой»
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
  Печать  

Перейти в: