Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 23:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите разобраться в сложных отношениях с молодым человеком  (Прочитано 74878 раз)
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #20 : 26 Декабря 2008, 17:04 »

Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе,
Перестрадай, переступи...
Уходит - ну и пусть уходит.
Не смей держать, но и не льсти
И не перечь его свободе.
Уходит, значит отпусти,
Уходит - ну и пусть уходит.
Ушел - и все, И врозь пути,
А сердцу нет ни дня покоя:
А вдруг решится вновь прийти,
И быть твоим опять захочет?
Он постучится робко в дверь -
Не стой на узеньком проходе.
Пришел - пусти, поверь, прости,
А если нет, то пусть уходит!

Мне очень понравилось это стихотворение. К тому же, ты единственный из всех понимаешь меня, я так чувствую. Потому что просто взять и забыть безумную любовь невозможно!!!!
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #21 : 26 Декабря 2008, 19:07 »

Береги себя, ибо ничего в этой жизни нет вечного.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #22 : 26 Декабря 2008, 19:09 »

А под термином клин я подразумеваю его состояние, когда он уходит в себя. Ходит только на работу, по минимуму общается с друзьями, занимается в свободное время только машиной и все!! 
К сожалению, девушка, вы любите не его, а свое отношение к нему. 
Такие "клины" бываю почти у всех нормальных мужчин.
Я тоже бывает среди ночи вскакиваю к компу, когда умная мысля придет - супруга кричит "Вернись !"....
Может у него с машиной в это время не все в порядке?
В большинстве своем девушки считают, что если мужчина тебя любит, то должен смотреть преданно в глаза и не отходить ни на сантиметр...
*** - сам такой.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2008, 21:58 от Proud » Записан
Cheerful
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #23 : 26 Декабря 2008, 23:05 »

Вы любите его....чтож...кто вам запрещает любить....вы "вместе" всего 5 лет - это не срок..... У него клин (ну это Вы так называете)...и он не может из него выйти..... Хотите честно....вы сами в этом виноваты.... клинит бывает всех...только у каждого это по разному (кто то в запой уходит).... Ну представьте его жизнь (впрочем как и у всех нас) Работа - дом - работа...и так изо дня в день. Весело правда??? Мужчина находит себе развлечение - это машина и в какой нибудь критической ситуации уходит в занятие машиной с головой (машина не осудит не требует ответов "Где ты был" она вроде все понимает, починишь она работает значит есть отдача) ему видимо в гараже лучше и спокойнее. Или с ним что то происходит, у него проблемы, а он по каким то причинам вам рассказать не может. Вы должны помочь ему.....а кто еще?? Я не имею ввиду что вы должны уподобляться машине не в коем случае. Помогите разнообразить его жизнь Вы должна быть его утешением и его развлечением....Вы должна заменить ему и машину и гараж. Мужчина это большой ребенок. Вам нужно вместе справляться с этой проблемой.....и от вас потребуется не мало жертв своими принципами и силами для этого. И слова что вы его любите...малы если вы не сможете пожертвовать для него всем, впрочем как и он для вас.
У меня с моей девушкой такая же проблема....она со мной мучается....я готов не спать и не есть лишь бы ей было хорошо, а ей не нравиться, говорит что я над собой издеваюсь 5 день уже не разговариваем.
Если вы любите друг друга....обсудите эту вашу проблему....найдите возможность ее решить....и вперед двигайтесь....счастья вам и удачи...надеюсь у вас все будет хорошо.....иначе и не должно быть....
Записан
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #24 : 26 Декабря 2008, 23:44 »

Ну во-первых, уважаемый ворчун, если бы я его не любила-то не принимала бы его уже 3 раза. Хотя расставания наши очень тяжело мне даются. Например, в этот раз я уже дошла до антидепрессантов. Ну а насчет помощи ему, это во-вторых, сейчас мы не вместе, мы в разных городах. Но я хочу ему помочь, хочу рядом быть. Проблема в том, что он не знает-нужна ли я ему. Когда его так "клинит", он всегда начинает сомневаться в своих чувствах ко мне! А это, пардон, очень больно! Но когда у него этот "клин" проходит, то он клянется, что любит меня безумно. Но повторяю-сейчас мы не вместе!!!!!! очень жаль
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #25 : 27 Декабря 2008, 16:39 »

Милая Annet!
Извиняюсь за предыдущий пост. Невнимательно прочитал тему.
Антидеприссанты пить не надо - вред организму.
Похоже попался вам слишком "неординарный" чел.
Это не "клин" - похоже на болезнь.
С такими лучше расставаться навсегда.
Время лечит...
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #26 : 27 Декабря 2008, 17:18 »

Ну во-первых, уважаемый ворчун, если бы я его не любила-то не принимала бы его уже 3 раза. Хотя расставания наши очень тяжело мне даются. Например, в этот раз я уже дошла до антидепрессантов. Ну а насчет помощи ему, это во-вторых, сейчас мы не вместе, мы в разных городах. Но я хочу ему помочь, хочу рядом быть. Проблема в том, что он не знает-нужна ли я ему. Когда его так "клинит", он всегда начинает сомневаться в своих чувствах ко мне! А это, пардон, очень больно! Но когда у него этот "клин" проходит, то он клянется, что любит меня безумно. Но повторяю-сейчас мы не вместе!!!!!! очень жаль

Здесь два разных Ворчуна... Вы достаточно молоды. И один из Ворчунов советует вам лично идти к психологу. Хоть вдвоём, хоть одной, если выхода не видите.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #27 : 27 Декабря 2008, 20:01 »

Уважаемый VorchuN, вы действительно считаете, что это болезнь? Если честно, то мне в голову приходили подобные мысли. Но сейчас мое сердце идет вразрез с разумом.Конечно, хочется, чтобы мы были вместе....Но тут же возникает вопрос-а надолго ли???пока его вновь не "переклинит" и он захочет расстаться?!Очень больно сейчас, тяжело. Все кругом напоминает о нем, даже музыка....А насчет того, чтобы и мне лечиться-я не знаю, от чего?От безумной, всепоглощающей любви вроде лекарств еще не придумали. Пить -извините, это не мой случай, я совсем не пью. Единственная надежда-это Бог, что он вытащит меня из этой пропасти.....
P.S. Спасибо Вам всем за ответы, поддержку, для меня сейчас это очень важно, так как близких друзей рядом нет. А интернет-единственная возможность выплеснуть все и получить хоть какую-то реакцию в ответ!
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #28 : 27 Декабря 2008, 20:10 »

Не хотела писать. То. как Вы описываете его уходы в себя, очень напоминает шизофрению. Как-то так.
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #29 : 27 Декабря 2008, 21:01 »

Аня! Ёкарный бабай!
Есть же я, Ворчун и т.д...
Забудь ты про ентого кадра....
Любим мы тебя
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #30 : 27 Декабря 2008, 22:28 »

кэт,
повоздержались бы от заочных диагнозов, вы же не психиатр.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #31 : 28 Декабря 2008, 01:00 »

кэт,
повоздержались бы от заочных диагнозов, вы же не психиатр.

Напоминает и у него- разные вещи.
Записан
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #32 : 28 Декабря 2008, 02:03 »

VorchuN - тебя уже обожаю!!!! Я первый раз за это время улыбнулась! И огромный респект Proud, думаю, что Вы мне очень близки так сказать духовно
Записан
Nevada
Гость
« Ответ #33 : 29 Декабря 2008, 04:34 »

Когда знакомство уже состоялось и начинается активное общение, на первый план постепенно выходят другие показатели, связанные с чертами характера.
Записан
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #34 : 04 Января 2009, 23:11 »

На Новый год я написала ему поздравление по асе, он поздравил меня толко 1 января.И то-его сообщение было какое-то "сухое"
Сегодня у меня день рождение, он написал мне сообщение, поздравление в стихах, но от себя там не было ни слова!!!!!
Сегодня умер мой дедушка  Завтра семьей мы едем в тот город, откуда я уехала и где он живет.Я написала ему обо всем.Скоре всего-встреча будет.Посоветуйте-что говорить, как вести себя?
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #35 : 05 Января 2009, 19:08 »

Посоветуйте-что говорить, как вести себя?
Возьми с собой ноутбук.
Он вопрос - ты в форум. Будет он-лайн конференция.
Аня, не смеши.... ((((
Записан
olesya120
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #36 : 01 Февраля 2009, 06:14 »

Ему, как видно, никто не нужен. 

Да действительно, сколько можно мучать тебя,бросай его,мне просто кажется он ещё прилетит к тебе, будет прощения просить, а потом опять что-нибудь выкинет!
Записан
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #37 : 01 Февраля 2009, 13:58 »

Здравствуйте ВСЕ!
Прошло уже 3 недели с того момента, как мы с сним виделись....
Я устроилась на работу в Москве.Но я очень скучаю по нему....Он почти каждый день пишет мне по асе, я отвечаю.Первая ему не пишу.Я  чувствую, что он скучает по мне.У него статусы в асе-опять мне не хватает тебя...Я знаю, что эти слова адресованы ко мне....
Опять получается, что я начинаю успокаиваться-он тут же появляется, начинает напоминать о себе......
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #38 : 01 Февраля 2009, 17:52 »

Он почти каждый день пишет мне по асе, я отвечаю.Первая ему не пишу.

А почему ты первая ему не пишешь?
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Annet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 42


« Ответ #39 : 02 Февраля 2009, 09:19 »

Потому что инициатором разрыва был он.потому что я не хочу навязываться ему.Потому что считаю, что сейчас еще есть возможность все исправить в наших отношениях в лучшую сторону.Но инициатором должен быть он, на том простом основании, что он-МУЖЧИНА!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!