Военная служба в Североморске
(1/64) > >>
Турист:
Всем день добрый, други.
У меня очень БОЛЬШОЙ вопрос, я сам из Ярославля и вот както месяцок назад меня осенила гениальноя по своей дебильности мысль...а несходить ли мне в армию, хочу блин в армию и все :o)
И вот я в военкомате, мне как арлу и патриоту предложили несколько мест прохождения службы, на выбор, я долго незнал куда мне приткнутся, и мне посоветовали Североморс, я подумал (прикольно, можно , почемуб и нет).
И вот третего декабря меня забирают :'( :o

Если есть люди ЗНАЮШИЕ, или слышавшие от знающих то напишити как в целом проходит у вас служба, желательно подробнее. Зарание блпгодарен ;D
magnit:
Подумай только, о том, что у нас очень холодно.
Black Serge:
Цитата: Турист от 25 Ноября 2008, 18:11

Всем день добрый, други.
У меня очень БОЛЬШОЙ вопрос, я сам из Ярославля и вот както месяцок назад меня осенила гениальноя по своей дебильности мысль...а несходить ли мне в армию, хочу блин в армию и все :o)


А что в нем доброго...

По призыву или по контракту?
Если Вы планируете услышать что-нибудь фактическое - изложите факты, а не эмоции...
War_VS:
Цитата: Турист от 25 Ноября 2008, 18:11

Всем день добрый, други.
У меня очень БОЛЬШОЙ вопрос, я сам из Ярославля и вот както месяцок назад меня осенила гениальноя по своей дебильности мысль...а несходить ли мне в армию, хочу блин в армию и все :o)
И вот я в военкомате, мне как арлу и патриоту предложили несколько мест прохождения службы, на выбор, я долго незнал куда мне приткнутся, и мне посоветовали Североморс, я подумал (прикольно, можно , почемуб и нет).
И вот третего декабря меня забирают :'( :o

Если есть люди ЗНАЮШИЕ, или слышавшие от знающих то напишити как в целом проходит у вас служба, желательно подробнее. Зарание блпгодарен ;D

все зависит куда и кем...гы если в военную прокуратуру это одна песня..а если матросиком на буксир..эт совсем другая...
Турист:
Гмм, конкретное место службы пока неизвестно, и кем , и куда к сожалению тож пока непонятно((
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница