Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 03:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привороты  (Прочитано 38270 раз)
AnnaMus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 17



« Ответ #40 : 06 Июня 2021, 01:46 »

Приворот ставит целью заполучить человека. приворот относится к любовным заклинаниям, хотя на самом деле это чёрная магия, т.к. тот, кого привораживаешь, начинает ужасно страдать... есчли ты любишь кого-то, то ни за что не станешь привораживать: пусть уж неразделённая любовь, чем причинять боль тому, кого любишь.


А если чувства есть, то приворот их усилит?
Записан
Ryabina
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 28
Сообщений: 25



« Ответ #41 : 06 Июня 2021, 02:37 »

Когда чувства есть и их нужно просто «подогреть» - это самый лучший расклад для приворота. Я так своего нынешнего парня приворожила, конечно же не без помощи гадалки. Может слышали, белый маг Инна Богомолова?
Записан
AnnaMus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 17



« Ответ #42 : 07 Июня 2021, 03:00 »

Нет, не слышала, но уже погуглила. Действительно много людей о ней хорошо отзываются. А у вас были какие-то негативные последствия приворота? Или может парень как-то изменился. Просто про приворот столько страшилок пишут.
Записан
Ryabina
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 28
Сообщений: 25



« Ответ #43 : 07 Июня 2021, 03:11 »

Я уже писала, что Инна – белый маг. Она ничего не сделает во вред человеку. Поэтому никаких последствий от приворота не было ни у меня, ни у моего парня. Я вот вам телефон +7 989 993 28 08 написала. Вы лучше все, что интересует напрямую у Инны узнавайте. Можно и позвонить или же написать на WattsApp/Viber.
Записан
AnnaMus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 17



« Ответ #44 : 14 Июня 2021, 23:03 »

Спасибо, уже созвонилась. Много обсудила по телефону. Действительно с Инной очень приятно общаться и я заметила, что она ничего у меня не выспрашивала. Я с ней и о встрече договорилась, чтобы она мне расклад на картах Таро сделала. Правда у нее свободное время аж через неделю. Не думала, что столько ждать придется.
Записан
GalinkaYa
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Сообщений: 26



« Ответ #45 : 15 Июня 2021, 19:14 »

К Ине Богомоловой много людей обращается, так как она действительно сильный белый маг, поэтому и ждать приходится. Я тоже со своей бедой к ней приходило. У меня дела в кафе совсем плохо шли, еще и проверки нагрянули. Инна сделала обряд на привлечение удачи, а еще ритуал на открытие денежных каналов. И мои дела начали идти в гору.
Записан
Timofei16
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #46 : 09 Июля 2021, 02:00 »

Это хорошо, когда приворот делается не на пустом месте, а просто подогревает чувства. Меня же приворожила коллега, которая никогда мне не нравилась. Да, мы были вместе, но счастья ни мне, ни ей не было. Тревогу забила моя мама. Она и уговорила сходить с ней к белому магу Инне Богомоловой в Дом Феху. Инна сделала диагностику и ошарашила нас, тем что на мне приворот. После того, как его убрали, я почувствовал, как будто оковы упали. Инна еще и защиту на меня поставила, чтобы такого больше не случилось.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!