Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 02:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 17 ноября - Международный День студентов  (Прочитано 6568 раз)
zurab
Гость
« : 15 Ноября 2008, 03:53 »

Уважаемые студенты мурманских учебных заведений!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником учащейся молодежи всего мира - Международным Днем студентов - особой общности молодых, энергичных, целеустремленных людей!

Студенчество всегда было авангардом молодежи. Иначе и не может быть, ведь вы - активные, творческие, по-хорошему амбициозные люди - будущая интеллектуальная элита нашего заполярного города. Комитет по делам молодежи администрации Мурманска и городской студенческий Совет активно реализуют в областном центре множество интересных молодежных проектов - форумов, фестивалей и состязаний, среди которых - конкурсы «Лучший студенческий совет», «Студент года».

Больше года в Мурманске действует первая в Заполярье студенческая приемная  - информационная служба для молодежи, где можно получить консультацию по любым вопросам, волнующим студентов, абитуриентов, учащихся старших классов общеобразовательных школ.

Ежегодно стипендиатами главы муниципального образования город Мурманск становятся аспиранты, студенты и учащиеся мурманских университетов, институтов, техникумов, колледжей, училищ и лицеев - инициативная, талантливая молодежь, показавшая высокие результаты в учебе. Все это является хорошей стартовой площадкой для воплощения в жизнь ваших смелых идей, огромного желания быть самостоятельными, полноправными гражданами родного города. Пройдет совсем немного лет и вы - новоиспеченные  профессионалы - впишете в историю Мурманска собственные яркие строки...

От всей души желаем вам, дорогие друзья, удачи в овладении науками, успехов в дружбе, любви, профессиональной самореализации! Пусть студенческий задор, вера в свои силы, предприимчивость и смелость станут вашими надежными и верными помощниками на все времена!

Глава муниципального образования город Мурманск

М.Ю. Савченко

Председатель Совета депутатов города Мурманска

В.А. Бабенко
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!