Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 09:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АВТОСЕРВИСЫ Мурманска  (Прочитано 38372 раз)
sas
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 28 Сентября 2008, 20:01 »

Есть такой автосервис Гарант- настоятельно не рекомендую туда даже рядом подьезжать!!!! Я лично не слышал еще ни одного положительного отзыва о ГАРАНТЕ!!!! И сам по личному опыту - был 2 раза случайно(бес попутал) - безграмотные разводилы....
Есть еще СТО Тоёта на траловой - это тоже пустой перевод денег (причем по мурманску самый дорогой сервис)
Записан
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #1 : 14 Октября 2008, 09:33 »

Если машинка нуждается в сервисе, то я езжу только в М-моторс, самый на мой взгляд профессиональный коллектив. Делают всегда четко и ценник нормальный.
Записан
need
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 01 Ноября 2008, 17:28 »

М-Моторс далековато. мне нравится Сервис на Театральном бульваре. И кафэшка хорошая (пока моют, переобувают) И оборудование все новейшее, есть все сканеры
Записан
gerek
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 74



« Ответ #3 : 02 Декабря 2008, 09:36 »

какая тема нужная
Гарант+ по нему очень много нареканий в интернете
Записан

не напрягайтесь, что бы не расслаблятся
alexander_no
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #4 : 23 Мая 2009, 15:13 »

Давно хотел написать-все руки не доходили... Есть у нас контора "Альянс_авто". Долго расписывать все
1) 3 раза перекрашивали задний бампер, уверяя меня, что цвет не подобрать(!)
2) при переходе на летнюю резину шиномонтажник (славо Богу не этой конторы) сказал, что изначально (то есть в салоне) при шиномонтаже диски были очень плохо сбалансированы.
Отседова вывод - гнилая конторка, а именно кузовной цех. 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #5 : 27 Мая 2009, 01:38 »

Вчера отогнал свою рабочую лошадку на кузовной ремонт в один из Мурманских автосервисов. Сервис насоветовали знакомые.
Предворительную цену по всей дифектовке заявили круглую, надеюсь оно того будет стоить. По завершению обязательно поделюсь впечатлениями и озвучу "вывеску"
Записан
Taksistka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 09 Июля 2009, 19:42 »

Здравствуйте, Мурманчане, от Всероссийского Клуба Сузуки... Требуется срочно Ваш совет по поводу автосервиса. Ребята из нашего клуба поехали * Галопом по Кольскому*, и в одной машинке вода попала в АКПП -  Пытались *дедовским способом сделать что либо,но
Цитировать
И вот, проехав километров десять, Сайдкик ехать отказался. Увы. Видимо масло вспенивается и гидротрансформатор не работает.
Сейчас снимаем защиты и прикидываем что делать дальше.
Возможно придется тащить на галстуке в Мурманск.
Хорошо что связь появилась - ищу сервисы.

Если кто вдруг знает сервисы в Мурманске или знает кто может помочь с поиском - пишите в личку или звоните, я на связи
89268235331 - Сергей
   Если кто что может помочь, подсказать куда лучше обратиться - напишите, или позвоните, пожалуйста...
Машина Сузуки Сайдкик.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2009, 08:49 от 55244 » Записан
Boris51
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #7 : 21 Сентября 2009, 11:18 »

таксистка,  обратитесь к моему мужу.. абсолютно бесплатно подскажет..
Записан
watt
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 22 Апреля 2012, 17:00 »

Приветствую Форумчане! Ехал недавно из Кировска, после резкого поворота, услышал стук в районе переднего правого колеса. На въезде в город свернул в ближайший автосервис, рядом с Лукойлом. Ребята очень быстро нашли неисправность, разлетелся шрус, на складе нашли, установили, цена очень порадовала. Называется кажется Авилон. Буду теперь туда ездить.
Записан
varila82
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 11 Мая 2012, 16:19 »

всем доброго дня!подскажите кто знает где в каком сервисе точят тормозные диски не снимая с машины?очень нужно а найти не мого!
Записан
боб
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 04 Апреля 2013, 13:39 »

Слышал что в автосервисе Невском собирались ребята покупать стенд для проточки, не знаю приобрели или нет, он денег стоит сумасшедших. Приезжаю к ним регулярно на обслуживание. Спрошу.
Записан
klimkin01
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #11 : 30 Июля 2013, 21:56 »

Добрый день!подскажите где найти карбюраторщика,что бы отрегулировал карб и зажигание на УАЗ.
Записан
BRINGER
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #12 : 16 Октября 2013, 15:08 »

Привет всем! Кто знает как определить состояние сцепления, чтобы без дорогого разбора знать пора менять или ещё не криминал?
Записан
BRINGER
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #13 : 16 Октября 2013, 15:17 »

А сервисы все кривые. У новой тачи могут снять новую железяку и б\у поставить.   И не заметите. Только прежде срока ёкнется она и всего делоф.
Записан
spuns
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #14 : 13 Декабря 2013, 12:00 »

Вейк-Авто, Кильдинское шоссе
Впечатление одно – колхоз «Кидалово».
Машина была послеаварийная. Несмотря, что объём работ по механической части был небольшим (почему и решил делать без договора) – замена переднего и коренного сальников КВ ДВС, замена дополнительного маслоохладителя, замена радиатора ДВС, замена входного сальника АКПП с заменой ATF (по заказ-наряду всего 28 нормо-часов) с момента внесения задатка прошло БОЛЕЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ (с 07.05.2013г. по 10.07.2013г.).
Однако, несмотря на столь длительный ремонт, получил машину в НЕИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ. Если коренной сальник до ремонта тёк, после замены он просто сочится. Начал течь сальник полуоси со стороны АКПП (вытекало около 250 мл ATF за сутки). 
Моё требование исправить недоделки, директор «Вейк-авто» встретил в штыки и тут же обвинил меня в том, что я сам настоял на установке коренного сальника фирмы «Кортеко», а не согласился с установкой предлагаемой ими «Аджусы», хотя подобный разговор шёл только о переднем сальнике двигателя, течь из которого обнаружили при снятии движка), т.к. коренной я привёз им сразу.
Кроме того, спустя два дня, мной обнаружено, что после прогрева двигателя начинает уходить антифриз. Осмотр шлангов системы охлаждения показал, что нижний шланг радиатора ДВС просто одет на патрубок, а хомут болтается где-то в стороне.
Повторно обращаться к ним не стал (побоялся, что машину получу только после Нового года) .
Теперь по ценам – если литр ATF в индивидуальной упаковке на авторынке стоит 500 рублей, то у них литр «из бочки» вышел аж по 600 рублей (хотя заливал у них такое же в конце февраля 2013 по цене 471 рубль за литр).
За заказ и доставку из Москвы сальника АКПП стоимостью 800 рублей, они накрутили «своих» 400 рублей.
Про измотанные нервы и затраты на такси просто молчу.

Общая оценка – отвратительно!!!
Категорически не рекомендую даже в самой крайней ситуации !!!
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013, 21:30 от 55244 » Записан
Dam
Гость
« Ответ #15 : 26 Декабря 2013, 20:10 »

Категорически не рекомендую обслуживаться у якобы официала "Лидеравто"(Nissan), шарага ещё та! Но так как я к этой конторе был привязан гарантией, то приходилось... Качество обслуживания у этой банды заканчивается на ТО-1, а дальше на свой страх и риск.....
Сделал у них ТО-2, обрадованный приехал домой (сто км по чистой сухой дороге), открываю капот, движка в том же виде (чумазая), вынимаю масляный щуп, и настроение моё резко ухудшается... (цвет масла не изменился).... Пришлось, для подстраховки, самому менять масло и фильтр( а это ещё пол цены ТО), потому что предстояла дальняя дорога, а разбираться с этими уродами было некогда! А то бы я им сцукам устроил бы маленькую "Курскую дугу"!
Так что думайте, прежде чем....
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2013, 20:58 от Dam » Записан
Anita
завсегдатай
***

Карма +0/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



WWW
« Ответ #16 : 28 Декабря 2013, 01:59 »

Здесь кто-то на счет стекла спрашивал.
Ну знаю точно, что если еще там есть что ремонтировать тогда может и стоит.
У меня знакомый, например, недавно с похожим вопросом сталкивался и здесь www.autoglass-market.ru ремонтировал скол стекла. Хотя уже думал, что надо покупать новое стекло, а старое уже никуда не годится. Но, к счастью, случайно вычитал, что сейчас даже очень "запущенные" стекла можно отремонтировать, так что можно сказать, ему повезло
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 15:52 от Anita » Записан

Слабый пол — это пол на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.
Дмитрийq
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #17 : 03 Октября 2016, 11:38 »

Мне нужно продать машину, а на задней двери ржавый оскол. Сейчас выбираю стекломат, чтобы хоть как-то привести машину в порядок и хотел бы спросить этот подойдет (https://carbocarbo.ru/shop/steklotkani/cteklotkan-rogozha-1250-290/), есть какие-нибудь отзывы про этот магазин? Или может есть какие-нибудь сервисы, которые справятся с этим?
p.s Это не скрытая реклама, если тут так может считают.
Записан
Sergeyter
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #18 : 10 Октября 2016, 10:40 »

Да он отлично подойдет. Карбо магазин не плохой, отзывов плохих я никогда не слыхал. Хочу в пользу сказать, что иногда если хорошо подгодать, то можно на какую-нибудь акцию нарваться и купить по дешевке. К тому же там большой выбор других материалов, которые всегда подойдут. Если ты хочешь на продажу и повысить цену, и руки растут от куда надо, то можешь карбоном приукрасить, вот тоже ссылка https://carbocarbo.ru/production/carbon_fabric/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!