Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 14:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 216   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин vs Медведев  (Прочитано 1744296 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3440 : 03 Февраля 2019, 00:58 »

Владимир Путин отдал приказ Минобороны и МИД-у прекратить инициировать все переговоры с США и НАТО по ДРСМД и разоружению. Так же президент отдал распоряжение - если Америка будет размещать за пределами своей страны ядерное оружие средней и меньшей дальности - так же поступить зеркально и России, разместив в мире российское ядерное оружие средней и меньшей дальности.

Путин - приказываю прекратить инициировать все переговоры с США и НАТО
http://vk.com/video-54358340_456240989
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3441 : 03 Февраля 2019, 08:48 »

Михаил Хазин - Пyтин «paзвел» Тpaмпa как котенка! Хороший старт при зaпoздалой игре!
http://www.youtube.com/watch?v=bZ2qNRml7Fk


И что, экономика РФ пошла в рост? Жизненный уровень населения начал расти? Цены на бензин снизились, как происходит в Америке? Или хотя бы санкции "разведенный котенок" Трамп отменил?

Развели в очередной раз тебя, рассказами про выдающиеся победы Владим Владимыча. А на самом деле...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3442 : 03 Февраля 2019, 08:50 »

Так же президент отдал распоряжение - если Америка будет размещать за пределами своей страны ядерное оружие средней и меньшей дальности - так же поступить зеркально и России, разместив в мире российское ядерное оружие средней и меньшей дальности.

О, а говорил, что "зеркального ответа" и смертельно разорительной для России гонки вооружений не будет. Выходит, как минимум в одном случае он соврал. Или в обоих? 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3443 : 03 Февраля 2019, 12:10 »

О, а говорил, что "зеркального ответа" и смертельно разорительной для России гонки вооружений не будет. Выходит, как минимум в одном случае он соврал. Или в обоих? 
А для России это и не будет смертельно разорительно. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3444 : 03 Февраля 2019, 13:22 »

А для России это и не будет смертельно разорительно. 

Хочешь сказать, что нынешней России уже никакая гонка вооружений не повредит - все и так украдено и разрушено?

СССР в свое время наштамповал полторы тысячи РСМД. А потом американцы изготовили их всего полтысячи, и вдруг выяснилось, что американские-то до Москвы долетают, а советские, хоть их и в три раза больше, американцам вообще не вредят. И пришлось подписывать договор об их полном уничтожении: безопасность СССР он увеличил намного больше, чем безопасность США, хотя умнее было бы его подписать ДО того, как тратить огромные деньги на ракеты. Но Путину опять об этой истории не рассказали, и он радостно прыгает на те же грабли снова.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3445 : 03 Февраля 2019, 13:32 »

Хочешь сказать, что нынешней России уже никакая гонка вооружений не повредит - все и так украдено и разрушено?
Просто американцам пытаться догнать нас обойдется гораздо дороже чем нам стоять на месте. А если мы стоять на месте не будем как и распорядился Путин при определенных условиях, то вся американская экономика вылетит в трубу. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3446 : 03 Февраля 2019, 13:42 »

Просто американцам пытаться догнать нас обойдется гораздо дороже чем нам стоять на месте. А если мы стоять на месте не будем как и распорядился Путин при определенных условиях, то вся американская экономика вылетит в трубу. 

Ну-ну, веруй дальше. 

В танк "Армата" сколько денег вбухали? - выкинули и забыли. В ПАКДА? - то же самое. И единственный реальный результат - мультики, который любой школьник мог бы нарисовать совершенно бесплатно, за хорошую оценку по соответствующему предмету. Но тратят на эти мультики миллиарды и сотни миллиардов, ведь вся затея и начата ради "освоения" этих миллиардов.

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате номер 6!
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3447 : 03 Февраля 2019, 14:17 »

Ну-ну, веруй дальше.  

В танк "Армата" сколько денег вбухали? - выкинули и забыли.

А с чего ты взял что вбухали в Армату?  
Ты так веруешь нашему президенту?  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3448 : 03 Февраля 2019, 14:42 »

А с чего ты взял что вбухали в Армату?  
Ты так веруешь нашему президенту?  

Нет, вот в то, что денежки вбухали огромные, я как раз верю: вижу те самые дворцы и яхты, в которые они превратились. А все остальное, кроме воровства, - фейк.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3449 : 03 Февраля 2019, 15:05 »

Нет, вот в то, что денежки вбухали огромные, я как раз верю: вижу те самые дворцы и яхты, в которые они превратились. А все остальное, кроме воровства, - фейк.
Тоесть куда ушли денюжки после того как были заплачены за яхты и дворцы, ты не проследил? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3450 : 03 Февраля 2019, 16:10 »

Тоесть куда ушли денюжки после того как были заплачены за яхты и дворцы, ты не проследил? 

Строителям дворцов и яхт, я полагаю?  А также, разумеется, всяким посредникам, но это всегда так, при любой продаже.

А у тебя есть другие версии? Что строители работали бесплатно, а деньги ушли в "секретные каналы"? Не получится - ведь яхты и виллы строятся в больших количествах, это вполне стандартный рынок. Бесплатно работающих дураков на нем нет.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3451 : 03 Февраля 2019, 16:50 »

Нет, вот в то, что денежки вбухали огромные, я как раз верю: вижу те самые дворцы и яхты, в которые они превратились. А все остальное, кроме воровства, - фейк.
У тебя ест конкретные факты нецелевого использования, или хищения бюджетных средств? Ты точно знаешь, что эти яхты и дворцы построены на госсредства?
Ну тогда, извини, кроме как пропагандоновской клеветой и фейком, твой высер и не назовёшь.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3452 : 03 Февраля 2019, 17:22 »

У тебя ест конкретные факты нецелевого использования, или хищения бюджетных средств? Ты точно знаешь, что эти яхты и дворцы построены на госсредства?
Ну тогда, извини, кроме как пропагандоновской клеветой и фейком, твой высер и не назовёшь.

Да мне плевать, на какие ваши средства оно построено. Вижу, что "Арматы" и ПАКДА так и не появились, хотя работы шли много лет (т.е. деньги тратились). Можешь, конечно, считать, что это "целевое использование", что деньги и предназначались на то, чтобы быть растраченными впустую.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3453 : 03 Февраля 2019, 17:24 »

Строителям дворцов и яхт, я полагаю?  А также, разумеется, всяким посредникам, но это всегда так, при любой продаже.

А у тебя есть другие версии? Что строители работали бесплатно, а деньги ушли в "секретные каналы"? Не получится - ведь яхты и виллы строятся в больших количествах, это вполне стандартный рынок. Бесплатно работающих дураков на нем нет.
На стандартных рынках все пилится и выводится. Тем более краденые деньги. А дураки из южных республик работают за еду.  
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3454 : 03 Февраля 2019, 17:34 »

Да мне плевать, на какие ваши средства оно построено.
Видно, не плевать, раз через пост упоминаешь, а порой даже с "картинками".
 
Цитировать
Вижу, что "Арматы" и ПАКДА так и не появились, хотя работы шли много лет (т.е. деньги тратились). Можешь, конечно, считать, что это "целевое использование", что деньги и предназначались на то, чтобы быть растраченными впустую.
Да ты и про "крымский мост", в своё время, что то в том же "духе" мямлил, и про энерго-водоснобжение, и про пустые пляжи Крыма.
И чё? Белый звук!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3455 : 03 Февраля 2019, 18:05 »

Да ты и про "крымский мост", в своё время, что то в том же "духе" мямлил, и про энерго-водоснобжение, и про пустые пляжи Крыма.
И чё? Белый звук!

Водоснабжение Крыма - расскажи про него жителям Армянска и Красноперекопска. Только будь осторожен - могут и побить. И ведь это только начало.

То же и с энергоснабжением: проблема не решена. Подводные кабели с Кубани - очевидно временная мера.

Туристы в Крым так и не едут в количествах, достаточных, чтобы сделать его успешным курортом. Вот даже ты, при всем декларируемом патриотизме, туда не поехал. И дотационность остается главным источником жизни полуострова. А на "исскусственном питании" жизнь невозможна: рано или поздно его отключат.
Записан
Cyber Lion
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 139


Original Prankster


« Ответ #3456 : 04 Февраля 2019, 00:47 »

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Шедеврально...
Записан

May the Force be with you — Пусть Сила будет с тобой
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3457 : 06 Февраля 2019, 17:49 »

ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ ПРОДЛИТЬ АМНИСТИЮ КАПИТАЛОВ НА ГОД



Президент России Владимир Путин предложил продлить амнистию капиталов на год для тех, кто переводит свой бизнес в Россию, в специальные административные районы. Такую инициативу глава государства высказал на форуме «Деловой России», передает корреспондент РБК.

«Именно изъяны национальной юрисдикции — недостаточные гарантии защиты частной собственности — вынудили многих предпринимателей регистрировать свои активы за рубежом и выводить их», — сказал Путин. Власти предприняли амнистию капитала, напомнил он. Она продлится до 1 марта 2019 года. «При этом частные лица освобождаются от ответственности за ряд правонарушений экономического, валютного и налогового законодательства», — напомнил Путин.

«Мы с коллегами обсуждали и считаем, что еще на один год можно продлить амнистию капитала для тех граждан, которые переводят свои денежные средства в Россию и регистрируют свой бизнес в специальных административных районах с особыми правовыми условиями для компаний, которые возвращаются в российскую юрисдикцию, которые созданы на острове Октябрьский в Калининграде и на острове Русский во Владивостоке», — предложил президент.

Помимо этого, на год он предложить освободить граждан от уплаты НДФЛ с прибыли контролируемых ими иностранных компаний при условии, что они станут налоговыми резидентами России.

В рамках действующей амнистии капитала российские граждане могут добровольно задекларировать свои зарубежные активы (банковские счета, недвижимость, ценные бумаги, контролируемые иностранные компании — КИК), а государство не спрашивает об источнике происхождения средств для приобретения этих активов. Кроме того, участникам амнистии предоставляются гарантии освобождения от уголовной ответственности (по ряду экономических статей), административной ответственности за нарушения валютного законодательства, от налоговых штрафов.

Источник: rbc.ru
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3458 : 06 Февраля 2019, 18:45 »

ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ ПРОДЛИТЬ АМНИСТИЮ КАПИТАЛОВ НА ГОД

«Именно изъяны национальной юрисдикции — недостаточные гарантии защиты частной собственности — вынудили многих предпринимателей регистрировать свои активы за рубежом и выводить их», — сказал Путин.

В рамках действующей амнистии капитала российские граждане могут добровольно задекларировать свои зарубежные активы (банковские счета, недвижимость, ценные бумаги, контролируемые иностранные компании — КИК), а государство не спрашивает об источнике происхождения средств для приобретения этих активов.

Ну и как неспрашивание об источнике денег поможет защититься от главной проблемы - беззащитности собственника перед грабителями?     Наоборот - расскажите сами, что у вас можно еще отобрать.

Путинскую "логику" можно прямиком включать в учебник психиатрии.
Записан
Cyber Lion
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 139


Original Prankster


« Ответ #3459 : 06 Февраля 2019, 20:45 »


Путинскую "логику" можно прямиком включать в учебник психиатрии.

Едва ли. Ведь книги про Путина покупают даже за границей.



*  (60.67 Кб, 1000x565 - просмотрено 304 раз.)
Записан

May the Force be with you — Пусть Сила будет с тобой
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 216   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!