Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 11:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: что такое ЧЕЛОВЕК  (Прочитано 7740 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« : 19 Августа 2008, 20:25 »

вот он думает что он есть...а его НЕТ, нет его... куда ни кинь-призрак, образ, мираж, фантом.... а он думает что ЕСТЬ, причём многоликий такой.. яркий... а взять в руки---растечётся. Благодарю Господа, что ДАЁТ мне ЛЮДЕЙ, а не фантомы... ещё утром сомневалась------щас УВЕРЕНА...СПАСИБО, господи.....другого не желаю....
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1 : 19 Августа 2008, 21:45 »

 и весь форум---------блеф, да?
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2 : 20 Августа 2008, 07:59 »

любое действие поорождает противодействие. Человек думает что он знает, а ему и в голову не приходит что другие тоже могут знать, просто по каким-либо причинам не говорят об этом... умение вести спор тоже показывает человека.. один говорит я умный. умею крестиком вышивать.. другой говорит, а вот я такой.. непонятный... и Человек проявляется в том. что он ПРИНИМАЕТ другого таким какой он есть.. не пытаясь его переделать...даже если этот ему непонятен... Терпеть не могу в людях бахвальства.. любого, даже интеллектуального... непростительная роскошь...Сидит и кичиться своей работой, жизнью, делами...смешно, право.. можно искренне порадоваться за человека, создающего.. но когда о нём будут говорить другие... а не он сам... забыли... Моветон,. словечко-то какое... а когда делают грязные намёки на обычность, предсказуемость, да много на чего. когда заплёвывают человека в его самых искренних проявлениях...этот моветон был уместен?ха...человек получает то, что он заслуживает...  и я получила за своё инкогнито... мне приятно на самом деле... НО ГДЕ ЧЕЛОВЕК? здесь...где. Читать трудно посты - попытка подогнать под стандарт всегда забавляла меня...что толку что ваши мысли понятны? а? они уже мне, например, неинтересны...но ведь мало кто слышал, чтобы я позволила об этом говорить...Интересен человек...
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #3 : 02 Сентября 2008, 19:54 »

сто пятьдесят капель коньку делают своё дело... светлое дело... мне стало ТЕПЛО!!!!!! я так замёрзла на работе...
 сейчас паду вкручу лампочку в рекреациии  потмоу как соседи пенсионеры приехали ночью и в замочную скважину попасть не могли и мне сразу на радостях об этом сообчили... а я полуношница-попадаююююю, воть, вкручу лампочку, погуляю с собак  и попрощаюсь с вами... я буду очень скучать, чесно... но там меня ждут....
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #4 : 16 Сентября 2008, 19:54 »

вот он живёт, этот человек живёт-поживает))) и думает, что он такой умный и интересный, и любую беседу поддержать может и все его Очень внимательно слушают)))) хороший может быть человек.... но вот   отойти в сторону и понаблюдать за ним... есть ли свои ИНТЕРЕСНЫЕ мысли, если ли своеоБразный,присущий людям образованным, склад ума,  проявляется ли индивидуальность характера.... а ничего такого НЕТЮ...просто привык всех догонять... иногда с опережением.. но всё равно по пути....мой папа, царствие ему небесное, говорил бывало при встрече с такими индивидами: "плохо когда  человек  - дурак, но когда дурак с высшим образованием?!!! это во сто крат хуже"  вот такой меркой и меряю...а ещё изучаю тему--эмоциональный интеллект... та же мысль, только проработанная научным сознанием... а о людях сужу по их делам... а на форуме - дела людей--это их мысли и слова и отношение к  друг другу...))) славная нынче осень... а  моей пустой голове ничего кроме любви нет!
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #5 : 17 Сентября 2008, 09:18 »

Чет не чувствуется любовь здесь. Какая-то меланхолия. Тоска по папе может, или выпимши... Обиженная бэнч. На всех и на долго. 
Записан

Не видели, значит, не было.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #6 : 17 Сентября 2008, 10:07 »

двуногое прямоходящее без перьев.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #7 : 17 Сентября 2008, 11:08 »

но вот   отойти в сторону и понаблюдать за ним...
По этому поводу еще лет 200 назад было сказано " А судьи кто?.."ъ
Ничего в принципе не изменилось.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #8 : 26 Октября 2008, 23:15 »

2 Бенч,

MOAR!

« Последнее редактирование: 26 Октября 2008, 23:20 от Ricky » Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
Andrey_316
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #9 : 27 Октября 2008, 12:58 »

афтар под чем торчишь?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!