Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 11:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война 08.08.08  (Прочитано 678573 раз)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #300 : 24 Августа 2008, 21:51 »

На  конец ,меня начали мучать вопросом ,о войнушки с розовыми носорогами,и в принципе  у всех тольео один вывод что носороги и окорочка,окорочка это америкосы ,козлы.
Но, что меня удивило, когда я стал коротко обьяснять о том что есть ,товарищ мне сказал ,Не бойся я тебя не выдам.
Так ,что вот так .Даже в странах с развитой дермократией, человеки бояться!
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #301 : 24 Августа 2008, 21:52 »

Как, вам не стыдно,наблюдатели!
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #302 : 24 Августа 2008, 21:56 »

Как, вам не стыдно,наблюдатели!
Ты тупой как перемороженая курица. Пей пиджин и вали с Финко на острова. Ты- пи. Мы это поняли.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 08:48 от 55244 » Записан

Не видели, значит, не было.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #303 : 24 Августа 2008, 22:03 »

Жаль что наблюдатели,так безнадежны,вот пример человека средних лет ,который имеет высшее оброзование,должность .но полное отсудствие воспитания.
Если такие будут у власти в Росссии ,то мы проиграем не только грузии.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #304 : 24 Августа 2008, 22:12 »

Вы уж нас простите,

...а чья-то желтая спина ответила бесстрастно:
- А ваша подпись не нужна. Нам без нее все ясно
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #305 : 24 Августа 2008, 22:37 »

   не я прикололся от затхлого сценария
   Ну Путину нужна была войнушка , его кроме  гбш ного криминала никто не знал .
   Но нахре....  раскрученному МЭдвэдю  войнушка.

     А ее жертвам ?
« Последнее редактирование: 24 Августа 2008, 22:39 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #306 : 24 Августа 2008, 23:13 »



  Смешно мне на Вас .
   Два совершенно адекватных джентельмена и выясняют отношения  в проблеме
    которую им подкинули  Масковско - Тбилистские  УРОДЫ
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #307 : 25 Августа 2008, 00:35 »

   не я прикололся от затхлого сценария

Полагаю, это только начало.
Будем готовиться к ядерной зиме... 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #308 : 25 Августа 2008, 07:27 »


  Смешно мне на Вас .
   Два совершенно адекватных джентельмена и выясняют отношения  в проблеме
    которую им подкинули  Масковско - Тбилистские  УРОДЫ
   При полной поддержке америкнских уродов, смею заметить.
   А на чьей стороне уроды финские?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #309 : 25 Августа 2008, 10:03 »

Уснуть бы между Белым Колеком и Мамзелью... 
Не знаю, как Мамзель, а я лично в ПЗ еду вероятно, послезавтра .
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #310 : 25 Августа 2008, 11:43 »

   При полной поддержке америкнских уродов, смею заметить.
   А на чьей стороне уроды финские?






Да кто же их уродов знает .  Фины наверно на стороне финов.  И в войсках ООН .
   


Российско-грузинский конфликт в заявлениях

Дмитрий Полтавский
Русская Служба Би-би-си

Москва и Тбилиси в последние недели не устают обмениваться громкими заявлениями и взаимными обвинениями. Сопоставим ключевые утверждения и факты. Стоило ли безоговорочно верить всему, что заявляли военные, политики и дипломаты?

# Жертвы среди мирного населения
# Военные преступления
# Этнические чистки
# Мародеры
# Танки и самолеты
# Вывод войск
# Черноморский флот
# Российские срочники
# Шпиономания
# Наемники
# Кибератаки

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7575000/7575123.stm
   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #311 : 25 Августа 2008, 11:58 »

Ты тупой как перемороженая курица. Пей говноджин и вали с Финко на острова. Ты- говно. Мы это поняли.

  Я тож вчера тэкилы напился      интересно а у наблюдателей у всех сразу после перебора на кануне по утру голова болит или только у одного , выбранного всеми наблюдателями путем голосования. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #312 : 25 Августа 2008, 12:14 »


Петр Вайль: «Песня про танки»

Петр Вайль
25.08.08

В своей мемуарной книге «Вторжение. Чехословакия, 1968» (издана в 1998 году усилиями моего коллеги Владимира Ведрашко) генерал Александр Майоров, командующий 38-й армией, а с октября 1968 г. – Центральной группы войск (ЧССР), пишет: «Потом, когда страсти Пражской весны поутихнут, я оценю как подарок судьбы участие в событиях того времени... Именно благодаря этой причастности я и познакомился со столькими интересными людьми».

Похоже на анекдот про палача, у которого работа – с людьми.

Это не аморальность – это внеморальность. Нарушение базовых представлений о добре и зле. Сбой понятий.

Эти люди сомнений не ведали. Генерал Майоров вспоминает о собрании 18 августа в Москве, когда министр обороны СССР Гречко сказал дословно следующее: «Принято решение на ввод войск стран Варшавского договора в Чехословакию... Это решение будет осуществлено, даже если оно приведет к третьей мировой войне».

У них и юмор был своеобразный: сигнал к началу оккупации Чехословакии – «Влтава-666».

Впрочем, с военных спрос небольшой – с министра обороны, с командующего войсками ВДВ генерал-полковника Маргелова, который после того собрания дал Майорову дополнительные указания («Ну что, понял, Саша? – Так точно, Василий Филиппович. – А что понял? – осклабился воздушный десантник. – Действовать надо решительно и твердо управлять войсками. – Е..ть надо и фамилию не спрашивать – вот что надо!»), с самого Майорова.

Но вот – современный, сугубо гражданский человек, известная российская публицистка, одна из лучших в стране. «Самое безнравственное на войне – это потерпеть поражение». Глубокий и точный анализ нынешней ситуации на Кавказе открывается этой фразой – и дальнейшее читать затруднительно. Нет, анализ, как всегда почти, хорош, но ты вдруг понимаешь, что при всех знаниях и одаренности – перед тобой приготовительный класс, детский садик цивилизации. Дворовая мораль, она же средневековая: великая держава не та, которая создает хорошую жизнь своим, а та, которая способна убить как можно больше чужих.

«Самое безнравственное на войне – это потерпеть поражение»: по такой логике, главное прегрешение Гитлера с этической точки зрения – не вторжение в 39-м в Польшу, не нападение в 41-м на СССР, не какой-нибудь там Бабий Яр, а Берлин весной 45-го.

Сбой понятий. Минимум сомнений.

Вот те восемь человек, которые 25 августа 1968 года вышли на Красную площадь с протестом против советской оккупации Чехословакии, сомневались, спорили и не говорили о нравственности-безнравственности – только о стыде. Им было стыдно за себя, если промолчат, и за других, которые промолчали.

Об этом тогда спел Александр Галич: «Вопят прохвосты-петухи, что виноватых нет, но за вранье и за грехи тебе держать ответ».

Что до победы и поражения, эти восемь – Константин Бабицкий, Татьяна Баева, Лариса Богораз, Наталья Горбаневская, Вадим Делоне,  Владимир Дремлюга, Павел Литвинов, Виктор Файнберг – поняли главное. Такая победа – как танки в Праге или Гори – не возвышает, а унижает, не облагораживает, а растлевает. Такая победа, как в Венгрии, в Чехословакии, в Грузии – разгромное  поражение. На каком-то мраморе, или наоборот, вилами по воде, чтобы вечно наносило прибоем, надо бы написать формулу, отчеканенную Галичем сорок лет назад на много лет вперед: «Граждане, Отечество в опасности! Наши танки на чужой земле!»

   http://www.svobodanews.ru/Article/2008/08/25/20080825000015127.html


   Вообще то  август для России  всегда нечто особенное
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #313 : 25 Августа 2008, 12:27 »

  Я тож вчера тэкилы напился      интересно а у наблюдателей у всех сразу после перебора на кануне по утру голова болит или только у одного , выбранного всеми наблюдателями путем голосования. 

Четыре головы болят в четыре раза сильнее чем одна... В общем ты прав, старик. 

А еще понравился труд Вара. С Сержем нужно говорить его языком. Мы не умеем. А Вару это удалось.
Записан

Не видели, значит, не было.
Ana BB
Гость
« Ответ #314 : 25 Августа 2008, 14:54 »

Но нахре....  раскрученному МЭдвэдю  войнушка.

Война, скорее, ослабит, чем усилит позицию России за рубежом, где Кремлю все больше угрожает изоляция.
Записан
ale-r
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Севастополь
Сообщений: 35


« Ответ #315 : 25 Августа 2008, 22:17 »

Флагман Черноморского флота России ракетный крейсер «Москва» в эти минуты вновь покидает Севастополь и направляется к берегам Абхазии, передает корреспондент «Нового Региона».
Возвращение «Москвы» к берегам Кавказа связано с усилением группировки кораблей НАТО, накануне зашедших в Черное море.

В настоящий момент в зоне конфликта находится 4 корабля ВМС Турции, а также боевые единицы США, Польши, Испании и Германии.

«На 80% это фрегаты, это достаточно приличная группировка», – сообщил «Новому Региону» один из членов экипажа российского крейсера.

По словам собеседника агентства, никаких эксцессов между силами НАТО и РФ в Черном море пока не возникало. «Сейчас они, похоже, ведут разведывательную деятельность», – считают российские моряки.

Черноморцы прогнозируют, что в ближайшее время к берегам Кавказа направится и малый ракетный корабль «Мираж», на днях вернувшийся в Севастополь.

В то же время, на флоте не подтвердили информацию о том, что на крейсер «Москва» в Новороссийске должен прибыть президент РФ Дмитрий Медведев.
http://nr2.ru/   

Чё-то попахивает жареным.
А слышали как наш Ющ обделался?
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #316 : 25 Августа 2008, 22:45 »

Да кто же их уродов знает .  Фины наверно на стороне финов.  И в войсках ООН .

 Понятно. Говорить ты будешь только за Москву и Грузию, финик. Интеллигентно.
 
  И просьба боьше не вставлять этот бред BBC. Одного раза - вполне хватит. Или до финов все так медленно доходит, что по два раза надо? 

  А это каково?    http://www.izvestia.ru/news/news186430
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 07:24 от Vereshagin » Записан
Ana BB
Гость
« Ответ #317 : 25 Августа 2008, 23:38 »

В настоящий момент в зоне конфликта находится 4 корабля ВМС Турции, а также боевые единицы США, Польши, Испании и Германии.

Группировка кораблей НАТО, находящаяся в Черном море, включает польский фрегат "Генерал Пуласки", американский эсминец "Макфол", немецкий фрегат "Любек", испанский фрегат "Адмирал Хуан де Борбон" и американский сторожевой корабль береговой охраны "Даллас".


Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #318 : 25 Августа 2008, 23:58 »

finko почему Финляндия до сих пор не в НАТО?
Рядом на границе жуткая «Империя зла» жаждущая поработить народы Европы,
а тут такая беспечность, безобразие 
Записан
Ana BB
Гость
« Ответ #319 : 26 Августа 2008, 02:31 »

Грузия "стоит на своем" и добьется установления полного контроля над Южной Осетией и Абхазией. 
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!