Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 23:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отмена льгот в России - заключение немецких СМИ  (Прочитано 3403 раз)
Первомай
Гость
« : 20 Декабря 2004, 05:19 »

Путин отменяет льготы ветеранам, "чернобыльцам" и др. Некоторых он совсем лишает льгот (бесплатного проезда в транспорте, скидок на лекарства и т.д.); некоторые получают взамен своих привилегий денежные выплаты, которые, правда, навряд ли достигнут денежного эквивалента отобранных льгот. Немецкие СМИ аплодируют: давно уже пора было избавиться от этого "пережитка советских времен".
Подробнее об этом в статье "Немецкая демократическая общественность в качестве надзирателя за российской политикой" из журнала GegenStandpunkt:
http://perwomai.narod.ru/Lgoty-1.htm
Записан
Ent
Гость
« Ответ #1 : 11 Января 2005, 13:28 »

Ну что, граждане своей страны, теперь довольны своим выбором?
Лично мне он сразу после второго договора по ПРО разонравился ;).
Записан
Посторонний
Гость
« Ответ #2 : 01 Февраля 2005, 21:37 »

Толпа, так и не получившая желанные проездные билеты от Рима до цирка, а также бесплатный талон к цирюльнику, брившему и пускавшему кровь всем желающим медной бритвой, начала волноваться и перекрывать мощенные дороги.
Однако опытный Цезарь подготовил всё, чтобы унять гнев толпы. Ей надо было бросить кость, и он сделал это руками своих прихвостней.
На состоявшемся совещании Цезарь сказал: « Братва! Вам, как самым интеллигентным в моей бригаде людям, я скажу вот чо: « Толпа мешает нам намывать бабло. Надо кинуть им пару – тройку тёлок, лучше бомжих, чтобы кипешу не было. И всё будет тип-топ.»
Братва понимающе ухмыльнулась…
Телок наловили немерянно, благо после гибели Содома и Гоморры стояли они вдоль всей дороги, а крышевала их купленная бригада, косящая под правильных легионеров и гордо носившая латунные наплечники с эмблемой цезаря.
Залетные помпейцы, оставшиеся без единой кожаной копейки после извержения Везувия, за кувшин вина и жареную куропатку воздвигли насесты. Сделаны они были, как всегда, халтурно, ну да и нужны на один день. А гордые граждане свободной республики Рим хрен бы стали ломаться за такой гонорар. У них и погонщиками колесниц –то последнее время подрабатывали выходцы из дикой горной страны пастухов, ранее робко торговавшие помидорами. Сами граждане всего больше любили льготы и носить гордое звание Мен Еджер...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!