Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 13:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна ли ВОДКА народу?  (Прочитано 54758 раз)
pinkerton
Гость
« Ответ #80 : 19 Мая 2001, 16:26 »

Ocean >>
Интересная точка зрения! Но уже избитая... Водка я считаю нужна для более легкого восприятия действительности, - чтоб легче отдохнуть, легче принять решение, ... а впрочем каждому свое! Я например употребляю "ее" только в компании для вышще перечисленных целей, но никогда не "нажирался" как "свинья"! Я знаю когда мне нужно остановиться, и полностью себя контролирую. В России водку никто не отменит, во-первых потому, что продажа алкоголя приносит правительству огромные доходы. Во -вторых: если и запретят продажу, то возникнут подпольные алко-синдикаты, и это не будет выгодно не гос-ву, не гражданам, а будет приносить большие прибыли преступному миру. Итак, с одной стороны это кому-то выгодно, с другой стороны народ сам себя губит. Мы подошли к антиномии.
Это проблема, - нет это не проблема для всех. Это проблема не для общества и аппарата насилия, это проблема для индивида (чел-а)! Каждый должен решать сам, конечно можно ссылаться на авторитетные мнения, но я считаю , что ваше мнение на счёт никто не не возьмет. Подумайте над этим. Водка народу, как напиток, а под народом я понимаю чернь, люмпинов, большинство, нужна.
Вопрос стоит актуально и расчитан на большинство, а решение индивидуально, - вот я к чему! А по поводу генов, детей - подумайте - это тоже вопрос индивидуальный.
Записан
Ocean
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #81 : 25 Мая 2001, 13:11 »

pinkerton >> При попадании алкоголя в кровь и далее в мозг происходит разрущение миелиновой изоляции в нейронах, что приводит к черезмерной проводимости нейрона, при этом напряжение тоже увеличивается. В итоге нейроны просто выгорают. Т.е. человек теряет часть своих активных нейронов. Может видели по телеку иногда показывают мозг алкоголика или наркомана, это такое нечто похожее на высушенное яблоко!
Проблема в том что человек не может увидеть этот процесс!   Кстати голова по утрам гудит именно иза напряга и из за того что мозг перестраивается, т.е. функции выгоревших нейронов принимают на себя другие нейроны, соседние или еще какие.
   При этом скока бы ты ни выпил, любое чувство опъянения свидетельствует о том что товой мозг сейчас разрушается!
  Вопрос: какие нейроны разрушаются? Никто ответить не сможет, может это нейроны памяти а может нейроны которые связаны с работой внутренних органов! В любом случае мы либо теряем кусочки воспоминаний, либо нарушаем работу наших органов. Но естественно этот процесс не заметен тому кто выпил. Это видят только окружающие
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #82 : 25 Мая 2001, 13:42 »

Ocean >>

Ну и что???

А как воздействуют на нейроны: табачный дым; выхлопы автомобилей; канцерогены, содержащиеся во всей копченой продукции; тяжелые металлы в банках из под консервов и металлические окислы на черной корочке буханки хлеба; неестественные природе полимеры, содержащиеся в шампунях, зубных пастах, мылах, косметике, духах и одеколонах;
альфа- и бета- частицы, которыми так полна наша жизнь и т.д. и т.п.

Короче столько всякой гадости в современном мире... но это издержки цивилизации, наших благ и удобств... так что стоит смириться... все равно все давно разрушено...


Рон
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #83 : 12 Апреля 2005, 16:35 »

Водку? утром? теплую? из мыльницы?
БУДУ!
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #84 : 13 Апреля 2005, 09:25 »

хех если водка исчезнет в России значит где то в другом месте она появиться...вот там и будет Россия...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #85 : 13 Апреля 2005, 09:32 »

WAR VS, #85 >>
Как это не прискорбно - ДА
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #86 : 13 Апреля 2005, 09:44 »

почему прискорбно...Российская Африканская Федерация как звучит а...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #87 : 13 Апреля 2005, 10:09 »

WAR VS, #87 >>
Водка в африканском климате - это сильно
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Сплюшка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #88 : 13 Апреля 2005, 10:41 »

А нужен ли народ водке???
Записан

Сладкая идиотка
Ермак водка
Гость
« Ответ #89 : 28 Июня 2005, 19:24 »

White Rabbit, #84 от 12-04-2005 16:35 >>
> Водку? утром? тепЖурнал "Форбс" в декабре 2004 г признал московскую водку "Ермак" лучшей в сочетании цена-качество.Теперь ,я смотрю и журнал 'Профиль' №18 от 16 мая напечатал на первой обложке этикетки  водки  московского ЛВЗ ' Ермак ' с портретами  Сталина  и Путина! Как никак 20 лет сухому закону в России!
лую? из мыльницы?
БУДУ!
Записан
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #90 : 16 Июля 2005, 21:16 »

О-о-о! Водочка! Родимая! Вкусная, прекрасная, заиндевевшая, настоящая! Что может быть прекраснее водочки? Да ничего! Пейте водку!

P.S. Я, вообще-то, водку не потребляю. Это я так, для хохмы!
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Друг Ермака
Гость
« Ответ #91 : 19 Июля 2005, 22:55 »

Ермак водка, #90 от 28-06-2005 19:24 >>
> White Rabbit, #84 от 12-04-2005 16:35 >>
Водку? утром? тепЖурнал "Форбс" в декабре 2004 г признал московскую водку "Ермак" лучшей в сочетании цена-качество.Теперь ,я смотрю и журнал 'Профиль' №18 от 16 мая напечатал на первой обложке этикетки  водки  московского ЛВЗ ' Ермак ' с портретами  Сталина  и Путина! Как никак 20 лет сухому закону в России!
лую? из мыльницы?
БУДУ!
Пиво без водки - деньги на ветер!
Записан
Друг Ермака
Гость
« Ответ #92 : 05 Сентября 2005, 19:16 »

<Ермак> <водка>, #90 от 28-06-2005 19:24 >>
> White Rabbit, #84 от 12-04-2005 16:35 >>
<Водку>? утром? тепЖурнал "Форбс" в декабре 2004 г признал московскую <водку> "<Ермак>" лучшей в сочетании цена-качество.Теперь ,я смотрю и журнал 'Профиль' №18 от 16 мая напечатал на первой обложке этикетки  <водки>  московского ЛВЗ ' <Ермак> ' с портретами  Сталина  и Путина! Как никак 20 лет сухому закону в России!
лую? из мыльницы?
БУДУ!
Лучше водки пива нет!
Записан
Ермак московский
Гость
« Ответ #93 : 15 Сентября 2005, 21:06 »

SMILE, #27 от 10-04-2001 19:13 >>
> Big >>Это опять я - ЖОРИК!!!! Я снова с тобой, родимым...Ну, ты, чувак, пойдешь завтра в КИНО...,,,,,,??????? Водку <пить> не <будем>, не надейся, <будем> ее пьянствовать!!!! Лучше водки пива нет!А лучшая водка - это "Ермак"
Записан
Fuck off
Гость
« Ответ #94 : 16 Сентября 2005, 19:19 »

Выпейте лучше яду!!!!
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #95 : 16 Сентября 2005, 20:51 »

Водка - ВЕЛИЧАЙШЕЕ изобретение человечества!!!
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #96 : 16 Сентября 2005, 20:53 »

Водка - ВЕЛИЧАЙШЕЕ изобретение человечества!!!
Записан
Rusman
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #97 : 16 Сентября 2005, 21:10 »

Водка мне совершенно не нужна. А так же пиво, ликеры, вины et cetera отправляются в Бабруйск.
Комплексы преодолевайте на снося себе крышу, а с помощбю психолога.
Записан
Ермак
Гость
« Ответ #98 : 16 Сентября 2005, 23:27 »

<Ермак> московский, #94 от 15-09-2005 21:06 >>
> SMILE, #27 от 10-04-2001 19:13 >>
Big >>Это опять я - ЖОРИК!!!! Я <снова> с тобой, родимым...Ну, ты, чувак, пойдешь завтра в КИНО...,,,,,,??????? <Водку> <пить> не <будем>, не надейся, <будем> ее пьянствовать!!!! Лучше <водки> пива нет!А лучшая <водка> - это "<Ермак>"
Нашу веру не сломить,пьем "Ермак" и будем пить!
Записан
Ермака друг
Гость
« Ответ #99 : 01 Октября 2005, 22:46 »

Самая лучшая водка та, которая пьется в хорошей компании...А лучше пьется водка "Ермак" из Москвы!
>
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!