Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 17:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О Способе победы над смертью.  (Прочитано 254195 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #40 : 25 Апреля 2008, 13:53 »

Люди, хватит издеваться - каждый имеет право на заблуждение. По крайней мере он сам к своим словам относится серьёзно и насмехаться над этим нехорошо.
что такое хорошо и что такое плохо.....если мы издеваемся значит нам это нужно...следовательно это хорошо....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Виктор
Гость
« Ответ #41 : 25 Апреля 2008, 14:01 »

что такое хорошо и что такое плохо.....если мы издеваемся значит нам это нужно...следовательно это хорошо....

Забавно. Все ли атеисты с тобой согласятся? А если тебя на улице гопники отметелят, тоже скажешь "значит им это нужно, следовательно это хорошо"?
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #42 : 25 Апреля 2008, 14:14 »

хех добро должно быть с кулаками...а гопники ко мне не подойдут...хех ...все или не все согласятся....а мне честно говоря плевать....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Виктор
Гость
« Ответ #43 : 25 Апреля 2008, 14:26 »

хех добро должно быть с кулаками...а гопники ко мне не подойдут...хех ...все или не все согласятся....а мне честно говоря плевать....

Э, да ты подросток.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #44 : 25 Апреля 2008, 14:28 »

Э, да ты подросток.
эээээ да ты дурак ...на возраст посмотри....хотя за сравнение пасибо молодым себя почуял.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Виктор
Гость
« Ответ #45 : 25 Апреля 2008, 14:40 »

эээээ да ты дурак ...на возраст посмотри....хотя за сравнение пасибо молодым себя почуял.....

Чё, правда что ли - реальный возраст указан? А говоришь как тупой подросток. Типа, чтоб молодым казаться?
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #46 : 25 Апреля 2008, 14:47 »

Чё, правда что ли - реальный возраст указан? А говоришь как тупой подросток. Типа, чтоб молодым казаться?
уууууу уважаемый а это каждый решает для себя кто кому и как кажется.....хех говорю....хех извиняте но вы в сети и стиль общения подстраиваем под собеседника...значит не стоите большего...уважаемый....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Виктор
Гость
« Ответ #47 : 25 Апреля 2008, 14:58 »

уууууу уважаемый а это каждый решает для себя кто кому и как кажется.....хех говорю....хех извиняте но вы в сети и стиль общения подстраиваем под собеседника...значит не стоите большего...уважаемый....

Понятно. А я вот стиль общения мало подстраиваю. С подростками вообще избегаю разговоров, потому как при полном отсутствии опыта дико самоуверены, чужих мыслей не понимают, своих выразить не могут и на мнение людей плюют. Совсем, как вы.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #48 : 25 Апреля 2008, 15:18 »

Понятно. А я вот стиль общения мало подстраиваю. С подростками вообще избегаю разговоров, потому как при полном отсутствие опыта дико самоуверены, чужих мыслей не понимают, своих выразить не могут и на мнение людей плюют. Совсем, как вы.
идиотизм......подросток это росток будующего человека и среди молодых масса интерестных людей...во главе угла человек а не его возраст....
теперь по пунктам:
гы о каком опыте идет речь- ?
моя самоуверенность зиждется на профессионализме ......
чужие мысли...а они есть...
выражение своих...а что в данный момент происходит...
на мнение людей...не обоснованное ПЛЕВАТЬ.....это я ........
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #49 : 25 Апреля 2008, 15:29 »

Люди, хватит издеваться - каждый имеет право на заблуждение. По крайней мере он сам к своим словам относится серьёзно и насмехаться над этим нехорошо.

Так пусть заблуждается, но не пытается ввести в заблуждение других.

Если мне понадобится проповедь- церковь у меня рядом с домом находится.
Записан
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #50 : 25 Апреля 2008, 15:37 »

Так пусть заблуждается, но не пытается ввести в заблуждение других.

Если мне понадобится проповедь- церковь у меня рядом с домом находится.
не лги себе дочь моя
Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #51 : 25 Апреля 2008, 15:45 »

Кашмарр.что за бред....а сектантов я считаю расстреливать надо.к стенке и расстреливать.развелось тут...в питере чуть ли не стабильно раз в неделю заходят в гости.причём и молодые парни,и бабуську зашлют.ушлёпничество чистой воды.правельно кэт говорит.пусть сам заблуждается,а другим мозги не пудрит.я знаю,что бывает такое,когда человек в отчаянном положении и готов верить чему угодно.вот на таких это и ариентировано...только обычно люди попадающие в секту сами не представляют в какую афёру попадают...
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Виктор
Гость
« Ответ #52 : 25 Апреля 2008, 16:30 »

идиотизм......подросток это росток будующего человека и среди молодых масса интерестных людей...во главе угла человек а не его возраст....
теперь по пунктам:
гы о каком опыте идет речь- ?
моя самоуверенность зиждется на профессионализме ......
чужие мысли...а они есть...
выражение своих...а что в данный момент происходит...
на мнение людей...не обоснованное ПЛЕВАТЬ.....это я ........
Ну давай по пунктам:

Так смело сказал "гопники ко мне не подойдут", видать никогда не сталкивался.
Во-во, я и говорю - не слышит, и даже не знает, что они есть. К доктору.
Профессионализм выплёскивается в оскорбления окружающих. Тяжёлая профессия?
Выражаете мысли через гыканья, многоточия, эмоциональность в ущерб смыслу.
А, всё таки не плевать? Слив засчитан.


Так пусть заблуждается, но не пытается ввести в заблуждение других.

Если мне понадобится проповедь- церковь у меня рядом с домом находится.

Вот уж не думал, что сектанта защищать придётся... Кэт, он же не домой к вам пришёл. Тихонько влез на форум, в единственной ветке пытается людей на свой сайт заманить. Кто не хочет - читать не будет. А народ налетел с оскорблениями, насмешками - на мой взгляд, необоснованно.

Кашмарр.что за бред....а сектантов я считаю расстреливать надо.к стенке и расстреливать.развелось тут...в питере чуть ли не стабильно раз в неделю заходят в гости.причём и молодые парни,и бабуську зашлют.ушлёпничество чистой воды.правельно кэт говорит.пусть сам заблуждается,а другим мозги не пудрит.я знаю,что бывает такое,когда человек в отчаянном положении и готов верить чему угодно.вот на таких это и ариентировано...только обычно люди попадающие в секту сами не представляют в какую афёру попадают...

Не, расстреливать нужно только наркоторговцев и педофилов-насильников. А сектантов надо стараться к людям вернуть. Достают они иной раз, согласен, сам на порог не пускаю.

Наши слова здесь читают множество людей. Если мы просто опустим человека за сектанство, те самые отчаявшиеся могут посчитать его несправедливо обиженным, заинтересоваться из сочувствия и увлечься заблуждением.

Правильнее было бы разговорить человека, тогда его заблуждения на свет проявятся и для других станут неопасными. Он, кстати, потому и отмалчивается в основном, чтобы не подставляться.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2008, 16:34 от Виктор » Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #53 : 25 Апреля 2008, 16:36 »

глубокомыслие с наеждой изменить этот никчёмный мир.правельная позиция,но такого не разговоришь.когда человека во что-то затягивает,зачит он сам этого хочет,а как показывает практика переубедить убеждённого в своей правоте человека бЭсполезно.
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Виктор
Гость
« Ответ #54 : 25 Апреля 2008, 16:47 »

Верно, убеждённого не переубедить. Это как в туго набитый рюкзак другой такой же запихивать. А мне ещё интересно, он сам верит себе?
Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #55 : 25 Апреля 2008, 16:49 »

а вот это надо его спросить!
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #56 : 25 Апреля 2008, 16:49 »

Верно, убеждённого не переубедить. Это как в туго набитый рюкзак другой такой же запихивать. А мне ещё интересно, он сам верит себе?
Вера-наше спасение:)
Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #57 : 25 Апреля 2008, 16:49 »

смотря во что верить.может и боком выйти
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #58 : 25 Апреля 2008, 16:53 »

верь в себя и своих близких!
Записан
Виктор
Гость
« Ответ #59 : 25 Апреля 2008, 16:55 »

А как это? Я серьёзно. Что это значит?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!