Ссылки
<< < (2/55) > >>
Gunner:
POMAH >>
Это не хакер, а какой-то "ксакеп". Лажовый домен. Лучше выбрать себе короткий на ау.ру и не мучиться.
Ray:
Gunner >>
правильное решение, архиверное
SuBuR:
www.xakep.ru отстой , это детский развлекательный сайт
Alex:
любителям музыки
Саша:
Привет, народ!
     Хороший у Вас сайт, хорошая доска. Наверное, те, кто это всё создавал, быстро печатают. Но для того, чтобы быстро печатали все обитатели сети, да и все люди вообще, хотелось бы рассказать про технику слепого десятипальцевого метода и про программу, которая ему обучает.
      Все, наверное, знают, что быстро, правильно, без ошибок печатать - хорошо.  Все это дает слепой десятипальцевый метод, который также очень сильно снижает нагрузку на глаза. Но почему-то многие мои знакомые не хотят учиться. А почему? Жалуются на нехватку времени. А сами... А сами тычут пальчиками по буковкам, предварительно отыскав их глазами, чаще указательным пальцем правой руки (левши - указательным пальцем левой руки), и довольны.
Чтобы набрать страничку текста, тратят около сорока минут. А что если всеми пальцами? Тогда на страницу уйдет не более пяти минут. Почему в чатах, в "Аське" все больше короткими фразами перебрасываются? Да все просто. Лень набирать, устают тыкать одним-двумя пальчиками по клавиатуре. А если научиться? Попробуйте.  Научиться можно дней за пять. Если растянуть процесс, то за месяц. А результат! Оправдает все ваши затраты.  
      Теперь про прграмму. Программ достаточно много. Но мне больше всего понравилась программа "Соло на клавиатуре".  Прелесть и новизна программы не в том, что она учит какому-то особенному методу, не в том, что в ней предложены какие-то особые способы постановки рук, а в том, что автор подошел к курсу, как психолог, стараясь понять каждого ученика. И те, кто прошел курс обучения, одновременно прошли начальный курс психотренинга.
     Программу можно посмотреть по адресу http://ergosolo.ru.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница