Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 17:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовь<,=,>Работа  (Прочитано 21902 раз)
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #20 : 27 Ноября 2004, 04:40 »

..считаю, что многие девушки-эгоисты по натуре..не понимая, что мужчины на работе зарабатывают для них,,эх,,девченки, чтож вы так...ОДУМАЙТЕСЬ
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
DIESEL51rus
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 22


« Ответ #21 : 03 Декабря 2004, 19:29 »

Вова, #21 от 27-11-2004 04:40 >>
> ..считаю, что многие девушки-эгоисты по натуре..не понимая, что мужчины на работе зарабатывают для них,,эх,,девченки, чтож вы так...ОДУМАЙТЕСЬ
Блин, хотьт кто то поднял эту тему. Так всегда прекрасная половина хочеть и денег и побольше времени с ней, дньги взяла и в путь, а каким трудом эти деньги достаются - а, дамы, кто нть об этом думал?
Записан

Антон aka Diesel
Язвочка is back
Гость
« Ответ #22 : 26 Декабря 2004, 00:39 »

Читаю и думаю: на себя, ребята, посмотрите!
Вы ведь девушек себе ищете-каких?Красивых, умных, добрых, и с накрытым столом в любом состоянии. А какой ценой все это самим девушкам дается? Да найдите маленькую серенькую мышку, и она счастлива будет что вы вообще ЕСТЬ! что за претензии к девицам у которых на лбу все написано? причем я их не осуждаю. Девушкам хочется КОМФОРТА, и если не можете обеспечить его в душевном плане, побеспокойтесь о материальном. Или  просто найдите другую. Которая например сама зарабатывает
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #23 : 18 Марта 2005, 00:46 »

Язвочка is back, #24 >>
..а ты действительно "язвочка")))
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #24 : 18 Марта 2005, 09:21 »

А как, например, насчет работающей девушки. Когда вы от нее ужин, а она в ответ, у меня глава диссертации горит, работа спорится и иди-ка ты, милый, за пельменями, и не отсвечивай тут, не порть картину и не спугивай вдохновение.
У нее тоже между прочим, профессиональная реализация и зарабатывает она быть может больше вас...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #25 : 18 Марта 2005, 09:54 »

White Rabbit, #26 >>
если больше зарабатывает, то тогда точно придется, не отсвечивая, идти за пельменями и не фонить..

а на какую тему диссер?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #26 : 21 Марта 2005, 12:29 »

Proud, #27 >>
А это принципиально важно для варки пельменей?
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #27 : 21 Марта 2005, 12:33 »

на самом деле, мне кажется, (по воспоминаниям студенческих лет), что проблема выбора возникает, когда двое ведут раздельное хозяйство. То есть девушку обеспечивают родители и ей не так важно сколько там молодой человек зарабатывает. А вот когда они начинают зарплату складывать в общую кучку, тут и понимаешь, что можешь сидеть в обнимку с любимым, но без ботинок. Или в ботинках, но уже веыером в одиночестве.
А когда появятся детишки, то тут ей уже точно будет не до вас, лишь бы денежки носил. Вот такое безрадостное будущее. И вы будете еще ностальгически вспоминать о времени, когда для жены ваша персона была важнее, чем ваша зарплата.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
bI
Гость
« Ответ #28 : 21 Марта 2005, 12:40 »

Ужас какой! Спрашивается, зачем жениться?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #29 : 21 Марта 2005, 15:55 »

Это вам сейчас кажется все так ужасно, а когда вы окажетесь в этом состоянии, это будет естественным и совсем не ужасным. Ну и я, конечно, немного утрирую.
Тема обязывает - никто же на самом деле не пристает с ножом к горлу "бросай работу или я брошу тебя". Или у кого-то и такие эксцессы бывали?
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
bI
Гость
« Ответ #30 : 21 Марта 2005, 16:03 »

White Rabbit, #31 от 21-03-2005 15:55 >>
> а когда вы окажетесь в этом состоянии, это будет естественным и совсем не ужасным.
ибо деваться уже будет некуда...
Записан
bI
Гость
« Ответ #31 : 21 Марта 2005, 16:06 »

White Rabbit, #31 от 21-03-2005 15:55 >>
> ..."бросай работу или я брошу тебя"...
обычно это звучит так: "Выбирай! Либо я, либо работа!"
Лично я бы выбрал работу...
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #32 : 22 Марта 2005, 00:16 »

White Rabbit, #31 >>
//все так, все верно,..девушки эгоистичны по своей натуре.., попав к ним в ловушку-главное иметь рядом хорошего безкорысного друга, который сможет разъяснить тебе в чем ТЫ не прав, чего не замечаешь..,..
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #33 : 22 Марта 2005, 11:04 »

bI, #33 >>
Вот это правильно, потому что подобные рассуждения по-моему приличны только ребенку младшего и среднег детсадовского возраста.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #34 : 22 Марта 2005, 11:06 »

Вова, #34 >>
Я бы посоветовала от таких "бескорыстных" друзей бежать подальше. Ничего хорошего не получается, когда начинаешь слушать, что посторонние говорят о твоем любимом человеке. Нужно чтобы ситуация не нравилась ТЕБЕ. А если ты живешь себе и доволен жизнь, а потом является "друг" и говорит, "да как ты так можешь, оа теюя совсем заездила, ты давно под каблуком, сбрасывай это ярмо"... Получается гораздо хуже. Берегитесь таких друзей
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
bI
Гость
« Ответ #35 : 22 Марта 2005, 12:21 »

White Rabbit, #35 от 22-03-2005 11:04 >>
> bI, #33 >>
Вот это правильно, потому что подобные рассуждения по-моему приличны только ребенку младшего и среднег детсадовского возраста.

Уааахахааа! Это по-твоему.... а по моему очень даже правильные рассуждения..
ты ведь даже не удосужилась ничего объяснить..
Наверна сама не знаешь, лишь-бы ляпнуть чё-нить - нормально...чисто по взрослому.
Хотел-бы услышать твои рассуждения старшего детсадовского возраста.  
Записан
bI
Гость
« Ответ #36 : 22 Марта 2005, 12:43 »

White Rabbit, #36 от 22-03-2005 11:06 >>
> Вова, #34 >>
Я бы посоветовала от таких "бескорыстных" друзей бежать подальше. Ничего хорошего не получается, когда начинаешь слушать, что посторонние говорят о твоем любимом человеке. Нужно чтобы ситуация не нравилась ТЕБЕ. А если ты живешь себе и доволен жизнь, а потом является "друг" и говорит, "да как ты так можешь, оа теюя совсем заездила, ты давно под каблуком, сбрасывай это ярмо"... Получается гораздо хуже. Берегитесь таких друзей

взгляд с другой стороны баррикады.... забавно...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #37 : 23 Марта 2005, 10:07 »

bI, #37 >>
Ты меня не понял.
Я наоборот говорю, что если девушка ставит вопрос ребром, то она не очень умно рассуждает и нафиг она такая нужна.
Я в этом вопросе разделяю взляд Ненси Рейган, которая в одном из интервью сказала, что основной своей заслугой считает, что ее муж стал президентом.
Я тоже думаю, что профессионально реализованные мужчины минимум на 60% обязаны состоявшейся карьерой своим прекрасным половинам.
Если девушка не считает поводом для гордости профессиональную реализацию молодого человека, а ей нужно только, чтобы вот в данный конкретный момент ее любимая игрущка была при ней, и в будущее хотя бы на пару лет она не в состоянии заглянуть, то это рассуждения детского сада.
Кстати, скорее всего через эти пару лет она будет пытаться найти состоятельного мужчину, запросы-то растут.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #38 : 23 Марта 2005, 10:13 »

bI, #38 >>
У меня перед глазами пример. Когда мы стали встречаться с моим теперь мужем, через какое-то время многие "друзья" стали ему говорить, что он изменился в худшую сторону. Его не дозовешься попить пивка и т.п.
Прошло лет несколько. Муж периодически пересекался с этими "друзьями". Сейчас он успешно делает карьеру, неплохо зарабатывает и достиг в своей профессии очень выского уровня. А их интересы так и остались на уровне пивка и компьютерных игрушек.
Каждому свое, но мой муж считает, что я была права, толкнув его в другую сторону.
Аналогичный пример знаю из жизни старшего поколения.
Знакомые приехали на север в советские времена вопреки всем родственникам и друзьям. Все их отговаривали - с юга - в этот холод и пр. Настояла жена, так что можешь представить, что хрузья говорили про мужа. Сейчас это один из крупных руководителей областного значения, и он всегда говорит, что на юге просто не смог бы добиться таких же успехов, а сидел бы в каком-нибудь вузе...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
bI
Гость
« Ответ #39 : 23 Марта 2005, 10:21 »

White Rabbit, #39 >>О как! Панятна... Но ты всё равно аргументируй сразу в следующий раз... а то видишь как получилось.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!