Форум на Мурмане
06 Июня 2024, 16:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планета ЗЕМЛЯ отказала нам в прописке?  (Прочитано 22141 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #40 : 14 Января 2008, 20:33 »

Серж, ну если ты полагаешь,что твои конституционные права нарушены - отстаивай))))
напиши жалобу, например)) в Росприроднадзор)))

1. Кролик, я выше уже писал - обращение это право человека, а не обязанность.
См. ст.2 Конституции РФ.
Аналогично - ст.45 КРФ.

2. Права большинства населения (несколько сотен тысяч человек) на территории Мурманской области нарушены...
У меня уже есть решения суда в духе "...B.S. не представил суду надлежаще заверенных доверенностей, дающих ему право выступать в защиту третьих лиц..."

3. Государству нужно самостоятельно работать (см. ст.2 КРФ) - хотя-бы для того, чтобы потом не оказываться "крайним" из-за "рулевых" и "надзирателей" 

Международные законы и соглашения в духе Печенгских, През/ГД РФ подписывают - а не субъект РФ, и тем более, муниципалы...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #41 : 15 Января 2008, 00:56 »

1. Кролик, я выше уже писал - обращение это право человека, а не обязанность.
См. ст.2 Конституции РФ.
Аналогично - ст.45 КРФ.

2. Права большинства населения (несколько сотен тысяч человек) на территории Мурманской области нарушены...
У меня уже есть решения суда в духе "...B.S. не представил суду надлежаще заверенных доверенностей, дающих ему право выступать в защиту третьих лиц..."

3. Государству нужно самостоятельно работать (см. ст.2 КРФ) - хотя-бы для того, чтобы потом не оказываться "крайним" из-за "рулевых" и "надзирателей" 

Международные законы и соглашения в духе Печенгских, През/ГД РФ подписывают - а не субъект РФ, и тем более, муниципалы...

Дык, ты что.... Кролик у нас экстремал. экстремист, и вообще у ней бойцовский характер. Типа, бежи. забежик, докажи, доказчик. а толк есть или нет--------ВСЁ РАВНО
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #42 : 15 Января 2008, 02:59 »

БЕНЧ, я высказал свою точку зрения и аргументировал ее.

Если действия направлены на достижение конечной цели - рано или поздно эффект будет.
Знание закономерностей вопроса - значительно увеличивает эффективность действий и сокращает время процесса и другие нежелательные моменты.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!