Форум на Мурмане
29 Сентября 2024, 12:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2087306 раз)
V
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #1660 : 07 Января 2006, 23:58 »

Siver
блин, как знаешь. Я так считаю. Может потом еще поспорим на эту тему, сейчас совсем не хочется.
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1661 : 09 Января 2006, 04:11 »

V  я уверин ты Готику путаеш с Возрождением!
причем неуверин а абсолютно уверин!
Во как!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1662 : 09 Января 2006, 21:03 »

V да кстате и вампирский образз! более конкретно сложен по  середине 18 века! воть!
befreier@mail.ru))!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1663 : 10 Января 2006, 03:17 »

befreier@mail.ru мдя! ? а нафиг?
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
V
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #1664 : 10 Января 2006, 20:39 »

Siv,
что я путаю с Возрождением?
Готческое искусство это поднее средневековье и не спорь! Возрождение было позже.
А мировоззрение. Блин. У каждого свое. И все рано я считаю, что у готов оно более близко к средневековому человеку. Есть конечно, что-то и от человека эпохи Возрождения,но все же...В Возрождение стремились к матер.блигополучию,не думаю,что это присуще человеку готики.В Средневековье думали о Боге, прекрасной даме и войне.А готика(лично для меня)и есть своеобразная война,война против всех. Но это лично мое мнение.
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1665 : 11 Января 2006, 01:56 »

V реконсы пятнахи ржали!вообшем открой любую книгу по готики и по эпохи воз. пачитай!)
befreier@mail.ru хе! незачот! взрослые вы нашЫ!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1666 : 11 Января 2006, 02:37 »

Блин!!!! а ! дебильная сесия! все перемешалось!  всемто Возраждения замените на Барокко.
 
 а саматрите че откапал на дарк дайри !
Слэш пригласила меня в гости. Я поняла что она совершено не готишная. В правилах гота написано что стены в комнате долны быть чёрными, а у неё вся комната увешана плакатами и распечатаными картинками в том числе и картинка с Лакримозой (я спрашивала кто это изображон). Она поставила какую-то страшную музыку! Какие то жуткие завывания под страшную мрачную музыку! Это было слишком для моей тонкой тёмной готичной души! Я спросила что это играет а она ответила Чилдрэн оф бодум. А потом играли Крэйд Офилз, или что-то вроде, а потом ещё что-то мрачное. Я не могу такое слушать эти все тяжолые групы играют одинаковую музыку - какое то громыхание и рычание! Я этого не понимаю! Даже Лакримоза помелодичнее будет, не говоря о Хим!
А ещё я первый раз в жизни пила пиво!! Но оно не вкусное и горькое а совсем не такое как показывают в рекламе. Но это совсем не готишно!! Готы должны пить красное вино потому что она похоже не кровь!
Я немного посидела у неё а потом мне надо было уходить птому что мне надо было быть в 8 дома. До того как я ушла к ней зашол её парень (он тоже готишный и с волосами почти до плеч) и они проводили меня вдвоём до остановки. Они клёвые но какие то страшные и мрачные
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1667 : 11 Января 2006, 02:39 »

извените но  многоуважаемые модераторы несделали на форуме подкат!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
V
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #1668 : 11 Января 2006, 15:31 »

Siver,
ты можешь писать русским языком?И постарайся без ошибок.Я вообще не понимаю,то за ахинею ты несешь.
"реконсы пятнахи ржали"-это, простите, что вообще такое?
Второе, скажи мне название книги по готике, я ее пАчитаю.

befreier@mail.ru
экзархи продвигали христианство
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1669 : 12 Января 2006, 02:08 »

V учите албанский дорогуша! )))))!
И так реконструкторы занемаюшиеся 15м веком! на нашем ПиХотинском языке звучит тык реконся пятнахи ржали!
А вот хрень именно ты завела!))))!
Мля ! людую книгу по истории искусстфф возьми!
 мож фтопку тему?
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1670 : 12 Января 2006, 02:10 »

V, #1711 >> > В Средневековье думали о Боге, прекрасной даме... вот! а в какой именно век то начели думать о боге???)))!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
V
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #1671 : 12 Января 2006, 15:16 »

Siver,
откроем словарь Ожегова.
Готика-стиль средневековой заподноевропейской архитектуры,хар-ся остроконечными сооружениями,стрельчатымисводами,обилием каменной резьбы и скульптурны украшений.
Эпоха Возраждения-эпоха расцвета наук и искусств в Европе, сменившая средневековье.

Готика – стиль церковной архитек-туры, который утвердился в свобод-ных городах. В различных европей-ских странах готика имела свои ха-рактерные особенности и хроноло-гические рамки, но её расцвет при-ходится на 13-14 вв. В истории ис-кусства принято выделять раннюю, зрелую (высокую ) и позднюю («пламенеющую») готику. В соборах и церквах стали преобладать верти-кальные линии, все сооружение как бы устремлено к небесам – и легкие, ажурные колонны, и стрельчатые своды, и высокие остроконечные башни.
<...>В готический период изменился образ Христа – на первый план выдвинулась тема мученичества.<...>На 14-15 вв. приходится завершаю-щий этап готического искусства в средневековье.


"учите албанский дорогуша"-да...долго же ты, наверное, ждал подходящего момента, чтобы сказать это. Что, легче стало, ДОРОГУША?
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1672 : 13 Января 2006, 06:18 »

V  да нет!))!солнышко ! недолго!))
тока буржуа появились в 17 веке если я опять нече непутаю! ))
кароче предлогаю вернутся к этой теме позжее!
просто сесию все некак закрыть немагу и все смешалось! но всеже я больше за барокко!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
V
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #1673 : 13 Января 2006, 17:51 »

Siver,
ладно всё.
мне уже надоело спорить. У каждого свое мнение. На том и остановимся.
удачи в сдаче.
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1674 : 15 Января 2006, 14:11 »

V тоже верно!
befreier@mail.ru неа! все здано! кроме зачота! у нас такой препад есть по фамилии Черник! ну многие как минимум по 5 раз зачеты пересдают! а многие вылетают изза него! вот мучаюсь!
веть дизайнеру просто необходимяа история пидагогики!)))!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Проходящий мимо
Гость
« Ответ #1675 : 16 Января 2006, 16:10 »

Ха-ха-ха
Видно, админ тоже еврей и по факту того, удолил мои посты  
Записан
-M-I-H-
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 195


WWW
« Ответ #1676 : 16 Января 2006, 19:17 »

Vaata kalli j'a'rve peale,
Kui see vesi on sinine!
Sinine kui taevalagi,
Kullane kui p'a'ike ilus.
Istugem siin j'a'rve 'a''a'res
Halja rohupadja peal,
Vqtkem laulda vastastikku.
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама...
V
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #1677 : 16 Января 2006, 23:24 »

да...и мои заодно полители в мусорную карзину
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1678 : 23 Января 2006, 02:52 »

вот так лижбы ляпнуть че ниб !
иба нех гаварить!)))
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
-M-I-H-
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 195


WWW
« Ответ #1679 : 26 Января 2006, 19:00 »

Ну я всё таки напишу тут, не помирать же теме!
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама...
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!