Форум на Мурмане
01 Октября 2024, 02:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2089459 раз)
ХЗ
Гость
« Ответ #900 : 12 Июня 2005, 22:43 »

Lung, #924 >>О,да! Интересно, а вы зашли на этот форум от БОЛЬШОГО интеллекта? Смотреть за собой нужно в первую очередь!
Записан
Lung
Гость
« Ответ #901 : 12 Июня 2005, 23:24 »

ХЗ, #926 >>
ну ты меня уел
пойду топиться, не выдержав позора..

не смешно даже
за собой и следи, совесть нации бл*ть
Записан
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #902 : 13 Июня 2005, 01:48 »

Здорово готы!!! Я тоже гот и хочу тусоватся с вами.Звоните или пишите на номер  79211719085
Записан

HEY GOTHIC!!!
Imhotep-II
Гость
« Ответ #903 : 13 Июня 2005, 18:13 »

Lung, #927 >>
respect
Записан
Imhotep-II
Гость
« Ответ #904 : 13 Июня 2005, 18:15 »

Lung, #927 >>
respect
Записан
Imhotep-II
Гость
« Ответ #905 : 13 Июня 2005, 18:15 »

Lung, #927 >>
respect
Записан
Imhotep-III
Гость
« Ответ #906 : 13 Июня 2005, 18:18 »

Ой... Как это я так умудрился?!
Но все равно риспект
Записан
Imhotep-III
Гость
« Ответ #907 : 13 Июня 2005, 18:18 »

Ой... Как это я так умудрился?!
Но все равно риспект
Записан
Imhotep-III
Гость
« Ответ #908 : 13 Июня 2005, 18:19 »

Ой... Как это я так умудрился?!
Но все равно риспект
Записан
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #909 : 13 Июня 2005, 21:53 »

Ну блин когда вас можно тут застать? Скиньте мне SMS на номер  79211719085. Заранее спасибо. Готы-forever!!!!!!!!!
Записан

HEY GOTHIC!!!
Lung
Гость
« Ответ #910 : 14 Июня 2005, 02:00 »

http://ipx11808.ipxserver.de/albums/CarlosWGT05/IMG_9721.jpg

вот оно, отвратное буржуазное мурло готики, смотрите и ужасайтесь, вы, несчастные жертвы жидомассонской идеологической диверсии.
Записан
PunK
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #911 : 14 Июня 2005, 02:15 »

Lung, #936 от 14-06-2005 02:00 >>
>
вот оно, отвратное буржуазное мурло готики, смотрите и ужасайтесь, вы, несчастные жертвы жидомассонской идеологической диверсии.

О сказанул, у самого мозга незакипела.Расслабся ЧУВАК Пис=))))
Бей Гопов спасай Россию
Записан
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #912 : 14 Июня 2005, 10:47 »

Блин да когда вы тут встречаетесь, pleaze скиньте SMS на номер  79211719085.
Записан

HEY GOTHIC!!!
ХЗ
Гость
« Ответ #913 : 14 Июня 2005, 19:57 »

Lung, #936 >>Да ну вас, опять детский сад развели. Кто чего написал, кому написал, как бы покруче всех опустить.. Это даже неинтересно.
Записан
Lung
Гость
« Ответ #914 : 14 Июня 2005, 22:35 »

ХЗ, ПНХ!
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #915 : 15 Июня 2005, 10:44 »

Я смотрю, гоцкая толпа меньше не становится? Давайте сюда еще панков и миталистов. А для полного счастья - скинов Представляете, гоцкие скины Хотя нет, этих не стОит... Сцатанисты они. Ацкие.
Я вот думаю, когда у нашей молодежи возникнет, хоть однажды, насущная потребность взглянуть на себя со стороны, дать себе честную самооценку или просто поискать в себе индивидуальность?
Готы, ьля...
Откуда в этом помойном государстве появилась готика? Наверно, от колхозных развалин или индустриальных пустошей. А может, от неимоверного кол-ва учреждений закрытого типа и не менее закрытых типов внутри?
Что же стало предпосылкой "зарождения готической идейности" у среднего российского подростка?
Надо сказать, у большинства несублимированной юной поросли это увлечение родилось сразу за появлением В. Валио сотоварищи на МэТэВэ. Надо отдать им должное, популяризовать некроромантизм, уловить модный тренд они сумели на все 100. А смотрящим на них из своих нор забитым девочкам и мальчикам оставалось только покупать их диски и уходить в себя, закрываясь от объективной реальности в поисках... нет-нет, не себя...а "готического нечто". Брэм Стокер отдыхает. Он родился не в то время, не в том месте. Да и юмор у него отсутствует, не то, что у продюсеров Evanescence или Rasmus. Вот как надо подавать готику, старина.
Предвидя некоторые тявкания в мою сторону по поводу того, кто был первым, скажу, что Лакримоза это совсем не готика Да и Cure тут не при чем. Все это пост-панк. Пусть и с неким шармом в визуальном ряду, но все же -панк. Ибо - elegantly waisted.
Впрочем, необязательно играть тяжело, чтобы стать готом. Recoil хорошее тому подтверждение. Альбом 93-го года может заткнуть за пояс любое готик-проявление на современной сцене. Ушедши из Depeche их клавишник оставил этой мега-группе наследие настроения, которое те, недолго думая, воплотили на "Songs of Faith..." и "Ultra". Культовый чувак этот Алан Вайлдер. Но вернемся к наверняка "готической готике". Ни одна из современных команд не в состоянии создать то настроение, которое выдали в 91-м году My Dying Bride с их "As the Flower Withers". Это, я думаю, самая готическая готика. Мрачная, сырая, железобетонная и беспросветная. Без взякого чувства юмора. Это, пожалуй, их единственный минус. Сие в 93-м исправили Type O'Negative в своем "Bloody Kisses" добавив в готик-рок иронию и эротику. Заметьте, не в обычных проявлениях, а аномальных. Не буду объяснять частности - послушайте, если хотите.
Опять же, музыка в готике это далеко не все. Важен и визуальный ряд. Ибо есть в этом стиле что-то театральное, пафосное, но, тем не менее, возвышенное. Знаете, это даже можно наглядно обрисовать Не будем вспоминать готику в архитектуре и забудем о нуар эстетике различных тусовочных фриков. Оставим это фанатам Элиса Купера. Так вот... Состояние готики можно выразить в образе увядшей розы, которая выбиваясь из сил пыталась стать самим совершенством, идеалом красоты, но которую в самый момент расцвета бездушно срезали и она увяла... И вот то, что осталось от нее и есть готика. Во всех философских, эстетических и этических смыслах. Да, это состояние души... Свойственное людям состоявшимся или уставшим уже от бытия сего.
Но откуда же это состояние возникло в юных, не нашедших еще себя существах, населяющих нашу локальную помойку? Для большинства из них обычные депрессивные периоды под псевдо-готик музыку и есть то самое состояние, которое они определяют "готическим". Если смотреть с этой точки зрения, то понятно, почему эти "готы" так ищут объединения с себе подобными. Сбиваясь в стадо единомышленников проще чувствовать себя кем-то. Но не забывайте, что в толпе потерять свое собственное "я" тоже просто. Настоящие готы, если такие и имеются, не ищут единения. Они слишком больны своим gothique, чтобы допустить к своей тонкой индивидуальности кого-либо еще...
А наши локальные готы... Слов нет. Есть только ассоциации. Помнится, в 17-19 вв. мода была в России такая, тянуть с западной культуры все, что под руку попадется. Вот и мне наши "готические" барышни и молодые люди чем-то напоминают бравурных крепостных, коих не в меру окультуренный барин одевал в пышные сюртуки и платья, заставляя пудрить нос и носить парики. Самое настоящее freak-show
И декаданс...
Записан
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #916 : 15 Июня 2005, 13:36 »

кибер-гот, #941 >>По твоим словам истинный гот должен быть одиноким? И ты хочешь сказать что друзей единомышленников не должно быть. Я согласен что готы должны быть похожими, но не такими (очень жестоко).
Записан

HEY GOTHIC!!!
кибер-гот
Гость
« Ответ #917 : 15 Июня 2005, 13:58 »

Кайл, я имел ввиду, что сбиваться в стадо реальные готы не станут... а единомышленников себе и так найдут. на форуме можно подобрать себе тусняк, но никак не единомышленников, поверь
И вообще, ключевое слово - ТВОРЧЕСТВО. а не попытки найти себеподобномыслящих, чтобы праздно рассуждать о "готичности".
Записан
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #918 : 15 Июня 2005, 15:04 »

кибер-гот, #941 >>Ты же гот и ты наверное общаешся с людьми своего круга. Или ты считаешь что те готы которые хотят общатся с себе подобными они деградируют.
Записан

HEY GOTHIC!!!
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #919 : 15 Июня 2005, 15:07 »

Ну не знаю решать тебе но не сидеть же все время за компом согласись.кстати заласте все сюда примерно в 22:00.
Записан

HEY GOTHIC!!!
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!