Форум на Мурмане
02 Октября 2024, 01:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2090512 раз)
ПРАВка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #500 : 26 Декабря 2004, 02:09 »

Vultures, #513 >>
да, я читала, что твое нех.делать не смогло забить даже монашку (Мона, это не про личность, это про стиль жизни ника).
поверь, я бы поспорила с тобой,будь я красноречивее.но вам не повезло, интересно до*баться до меня не получится. все мои ответы будут примерно как прошлый, или усыпанны  звездами(вот такой я собеседник)
Записан
ПРАВка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #501 : 26 Декабря 2004, 02:25 »

Lady Bathory, #514 от 26-12-2004 01:47 >>
[q]ПРАВка, #511 >>
Как лезть в разговоры которые тебя вовсе не касаются, так сама не своя.
эй, ху*вище,пи*дец, как ты права! ДА, этим  я и занимаюсь.

про сивера:ХАХАХА!!!в отличае от тебя,соска, я его даже не знаю. и-не пошла бы ты, по своему обыкновению, попку зализывать(что за глупый вопрос?!свою, конечно!),твои тупые методы ЗАБИТЬ МЕНЯ словами"...и если ты...,подойди..."- необычно устаревшая маза.
м-да, еще, умную корчишь ТЫ, своей пздато-корчавой уже, наверное, рожицей. а я не корчу, я сама по-себе умная, лицо(да, да:мое прекрасное лицо) лишний раз уродовать до твоей кондиции не нужно.
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #502 : 26 Декабря 2004, 02:30 »

Lady Bathory  Блин хороше сказано про правку!!))))))не Кастыль  Это питер!
респект!ПРАВка !Тутвуа!  бесит! сама заткнись тут .... ваще! йоу мазафака!)))! Человек ! хорошо что хоть не эльф! )))))))))
Адью монами!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
ПРАВка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #503 : 26 Декабря 2004, 02:34 »

а впрочем, я наверно просто срываюсь на первом попавшемся юзере.вот такое вот у меня настроение.
Записан
ПРАВка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #504 : 26 Декабря 2004, 02:46 »

Siver, #518 >>
ха! ЙОУ?! так ты по-реалу ГОП?!пошел нах, ср*ный пе.дик. не тебе меня затыкать!
Записан
Гот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #505 : 26 Декабря 2004, 02:50 »

Vultures, # 509>> мдя ))
готично вежливыми? звучит, на мой взгляд по другому:

-Мсье, вы слушаете  him ?
-Мадмуазель, это НЕ тру!!!
-Мсье, да, что вы понимаете в готике?? Она у каждого своя!
-Мадам.....
-Ну это уже извините хамство! С такими аллергиками и хамами я общаться не собираюсь....
-Мадмуазель, куда же вы ???... как всегда мне остается лишь пить абсент под  The Cure и Das Ich.... потому что это готично... и все таки почему все так плохо, наверно мир не способен понять меня, мое одиночество....

>> вот если человек слушает nu metal, то.....
хмм... когда то тоже самое говорили про рок, трэш, индастриал, транс ... когда нибудь Korn станет культовой группой (да наверно уже стал, как основатель нового стиля)...
консервативный взгляд  - не есть хорошо, имхо

>>если человек слушает к примеру грейвдиггер,
то это значит, что человек слушает не ширпотреб и ему достаточно лет, чтобы оценить  музыку первопроходцев немецкого хэви-метала, одной из немногих культовых групп в этом стиле.

А вот что можно сказать про людей которые слушают,к примеру, Umbra Et Imago - этот вопрос куда сложней... ))
уж не буду говорить про The Tiger Lillies - Farmyard Filth - Sex With Flies.mp3....

так что обобщать никогда не стоит....
все выше сказанное сугубо ИМХО ))
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #506 : 26 Декабря 2004, 02:57 »

ПРАВка  и    Lady Bathory хм!!1 не ну это иже круто!!! (правка)Злая ты! буууу!!!
Девушки ненадо матерится ведь в руском языке и так до х ...  п. датых слов!)))))))
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #507 : 26 Декабря 2004, 03:19 »

Гот! мдя! умно! )))!
Хеви Кришна Хеви Металл!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Willhelm
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #508 : 26 Декабря 2004, 04:58 »

2Гот... интересно, а что можно сказать о людях, которые слушают Terminal Chois, ASP,Gothminister, Cenobita, Blutengel, Clan Of Xymox... А если это мешать еще с Tristania, Nephilim, Covenant, а также ARCANA и Corvus Corax... то это вообще ядерная смесь... которая труготам не под силу...((
2Lady Bathory... я ему запретил наезжать... но натравлю если не перестанете меня так называть!... Ты знаешь как... гррр...
2Сивер... Ты не врубаешся ... именно в русском мате весь смысл общения... если бы его не было зачем тогда людям вообще общаться?)
*************************
Тема... Кто как собираеться праздновать новый гоТ? Уже поступило несколько предложений... одно из которых прыгнуть с Арктики... (мое приувиличение - под биение курантов!)
Записан

Ничего не имею против...
Ируам
Гость
« Ответ #509 : 26 Декабря 2004, 05:03 »

Willhelm, #524 от 26-12-2004 04:58 >>
> 2Гот...  Уже поступило несколько предложений... одно из которых прыгнуть с Арктики... (мое приувиличение - под биение курантов!)

Я те прыгну!  
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #510 : 26 Декабря 2004, 05:25 »

ПРАВка хм сама ты дура тупая! тварь тупая! вали блин отседого сама коль блин умная! прям ваще!
Я человек! гнида ты мексиканская ! хехехе!
..... неполноценная! ты считаеш что очень умно врываться в чуж . разборки с матюками! флудильшица хренова!
ы что просто испытываеш недостаток внимания?????
С уважением Сивер!



А про готав! хехехехе!
Willhelm  ааа так вот че ты так меня с собой завеш!!! угу все понятно с тобой!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Willhelm
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #511 : 26 Декабря 2004, 05:32 »

2Сивер... А ты боишься что ли? Collective Suicide rulezzz
Записан

Ничего не имею против...
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #512 : 26 Декабря 2004, 06:16 »

Willhelm!! да я лучше вас на земле сфоткаю после!))))))))
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #513 : 26 Декабря 2004, 06:17 »

ООО! эта лепешка с челкой был Вил хехехе! прикольно!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Aleera
Гость
« Ответ #514 : 26 Декабря 2004, 20:53 »

Скажите мне, начинающему готу: что значит быть РЕАЛЬНЫМ, НАСТОЯЩИМ готом?
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #515 : 26 Декабря 2004, 21:46 »

Aleera, #530 >>ээ, только не на этом форуме=))

Willhelm, #524 >>лучше мы тебе capital punishment устроим, ммм, как на это смотришь
Записан
ворона
Гость
« Ответ #516 : 26 Декабря 2004, 23:35 »

ВИЛЛЬГЕЛЬМ!!!!!!!!!!!!!! я тебя по-дружески (если теперь это так можно назвать) прошу - прикрой свой нежный ротик! особенно по поводу Сивера! Сам-то ты кто? Га? никак гот с пятины? помнится тебе недавно хотели пиз-ей накатать там? или ты об этом не слышал? Вил, не будь скотиной,а?!!!!!!! Желаю СВЕТА!!!!!!!!!!! всегда твоя ворона.
Записан
ворона
Гость
« Ответ #517 : 26 Декабря 2004, 23:38 »

СЛУХАЙТЕЕЕЕЕ..... а этот форум нужно назвать "Веди нас за собой ПОЗОРНАЯ ЗВЕЗДА"!!!!! Ну как идея человеки????? Мне катся вам подойдет....... Гыыыыыыы грызитесь-грызитесь..... давайте - засирайте друг друга.... знаете - мы тут с братьями по разуму смотрим на все это и сте..ся над вами....... под пивасик.... Масяня отдыхает!!!!!
Записан
Ируам
Гость
« Ответ #518 : 27 Декабря 2004, 00:15 »

/точит когти под птичку/
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #519 : 27 Декабря 2004, 00:24 »

ворона, #533 >> по ходу тут стебутся все))) так что вы не одиноки, ну а вообще каждый делает что хочет, так что вашему совету врят ли кто последует, take it easy=)))
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!