Форум на Мурмане
01 Октября 2024, 02:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2089479 раз)
Allennas
Гость
« Ответ #880 : 07 Июня 2005, 02:09 »

Siver, #902 >>
Сивер, будь бобр, объясни мне кто такие ХЕРКИ?
З.Ы. Сивер, я наконец плащ кожаный купил!

З.З.Ы. Народ! Все играйте в Lineage II!!!!
Записан
гена
Гость
« Ответ #881 : 07 Июня 2005, 14:59 »

готы, где вы собираетесь? хочу с вами общатся!!!!!
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #882 : 08 Июня 2005, 05:26 »

Allennas  ой так долго говорить! но изначально это фанаты Хима!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
PunK
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #883 : 09 Июня 2005, 05:53 »

Из Логана и Аленеаса такиеже готы, как и панки... и ролевики =)))))))))))))))))))))))
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #884 : 09 Июня 2005, 06:03 »

PunK Во истинну говориш прародитель всех готов!
гена- ну ктото на пятине тусит! ктото у глобуса! а ктото в Пед универе!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
PunK
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #885 : 09 Июня 2005, 06:12 »

ХЕРКИ РУЛЯТ
Записан
гена
Гость
« Ответ #886 : 09 Июня 2005, 14:45 »

siver!
а что нужно сделать чтобы стать готом?
Записан
Aleera
Гость
« Ответ #887 : 09 Июня 2005, 22:08 »

не обращайте внимания, это я так...мы уже много раз ездили...
Записан
Aleera
Гость
« Ответ #888 : 09 Июня 2005, 22:11 »

DarkAngel666, узнаёшь??
Записан
ХЗ
Гость
« Ответ #889 : 10 Июня 2005, 23:58 »

гена, #912 >>
Для того, что бы стать готом нужно сначала... , а потом,.. ну это, короче,.. потом..
Записан
Nessa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #890 : 11 Июня 2005, 10:51 »

что за бред тут написн... вы позорите свое имя...***, вы б еще сказали - хим - это готика... бред! это лав метал!!! чтобы стать готом... чтобы не стать готом...***, сначала разбиритесь - кто такие готы... пообщайтесь с нармальными готами... я уже не говорю - по живите с ними рядом... просто пообщайтесь на отвлеченные темы, увидьте их мировозрение... поймите их, ход их мысли... это совершенно другие люди... хотите стать такими же? так не просто послушайте хотя бы те же 69 глаз, а подумайте... вникните в текст, в музыку, в ее настроение... черный цвет - цвет траура... у каждого гота, что-то да случилось в жизни... цве - траур по цивилизации... цепи и наручи - притяжение к земле и отношение к тяжелой музыке... все не так уж и посто, как вам кажется... нельзя просто одеться в черное, сделать себе боевой окрас на лице, нацепить цепи и пойти тусить по кладбищам, заявляя всем налево и направо - "Я ГОТ, Я ГОТ!!!" да, готы ходят по кладбищам, но не из-за того, что это рульно, а из-за того, что там опредиленная отмосфера... там спокойно, там уютно... воздух аж давит... ни когда не видели разбитое надгробье я надписью "продом душу дьяволу" на латыни и из трещины по следи могилы ростет и цветет роза?... да даже если бы и увидили, я не думаю, что вы сполна бы оценили всю красоту этого... попробуйте проникнуться, если вы этого реально хотите... а не бросайте слова попусту...
Записан
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #891 : 11 Июня 2005, 13:16 »

Hey готы!!!Как живется? кстати я тоже гот из Мурманска.
Записан

HEY GOTHIC!!!
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #892 : 12 Июня 2005, 03:55 »

Nessa Вам советую читать с 1й страницы! а потом прочитайте свой пост и подумайте!
Готов несушествует!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #893 : 12 Июня 2005, 04:00 »

гена!
так! надо отпистить длиные черные волосы! и одеть пальто!непременно черное! и че ниб нацепить на торбу! и ты становишся типичным петиновским готом!
а вообше готом нестановятся  им рождаются!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Nessa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #894 : 12 Июня 2005, 04:55 »

последняя фраза - это правильно... но в каждом правиле есть исключения... я читала с первой страницы... и если Вы не знаете ни одного гота, то это не значит, что таковых не наблюдается вообще... Вы советуете подумать мне, а я советую подумать Вам!
Записан
Lenore
Гость
« Ответ #895 : 12 Июня 2005, 13:49 »

Nessa, #916 >>
Да.я с вами полностью согласна.если все надоест пиши
Записан
Imhotep-II
Гость
« Ответ #896 : 12 Июня 2005, 14:20 »

Похоже на какое-то нашествие. Что ни девчонка - либо фифа, увлекающаяся модной музыкой, либо гот... Ужас какой-то! Такое впечатление, что девочки, слушая в школе класса до 8 "руки вверх", в оных разочаровались, стали грустить, одеваться во все черное, красить в черный цвет волосы, и под песни 69 eyes ходить толпами на кладбища.
Какая все-таки сильная штука - мэйнстрим!..
Записан
Dalila
Гость
« Ответ #897 : 12 Июня 2005, 16:36 »

Готика это серьёзное направление. Жаль только, что многие её испоганили, в силу своего малолетства и неинформированности.
Записан
Lung
Гость
« Ответ #898 : 12 Июня 2005, 18:47 »

Nessa, #916 >>
читаю и плачу...
вы не скажете мне, как духовно обделенному представителю серых масс, конформисту и обывателю,  почему все "нармальные готы" так безграмотны? может быть дело в мрачной, декадентской "отмосфере" кладбищ? или вместо души вы "продоли" аццкой сотоне толику интеллекта, которой вас наделила эпическая сила?
А может быть вы просто дура?
Записан
Lung
Гость
« Ответ #899 : 12 Июня 2005, 18:50 »

Dalila, #923 >>
полагаю, что употребить слова "готика" и "серьёзно" в одном предложении вас заставили малолетство и неинформированность?
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!