Форум на Мурмане
25 Сентября 2024, 23:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2083739 раз)
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2820 : 11 Октября 2006, 16:13 »

Да, Брумель был на др. форуме, гораздо обширней, чем этот.
Был, да сплыл вместе с форумом.)))

Дьявольски труготичен?)))
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Феникс
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2821 : 11 Октября 2006, 17:08 »

Siver, если судить хотя бы по количеству стнраниц, то популярность у этой темы приличная. А "по адресу" - потому, что давно хотелось понаблюдать за "готической тусовкой" нашего славного города. Ну хотя бы вот так вот виртуально-неполноценно) Тем более что к своему удивлению в начале темы я даже углядела себя (!) но под другим ником. Оказывается, за два года моя память стала работать гораздо хуже.
Триумфатор, а Карманьола-то тут как замешана?
Animus, ну а как может быть не труготичен человек с анком в ухе? ))
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2822 : 11 Октября 2006, 17:35 »

Феникс, хм. Неделю назад был крест.
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Эпоним
Гость
« Ответ #2823 : 11 Октября 2006, 18:55 »

Animus, #2898 >> Прорыв обороны противника осуществлялся на сравнительно узких участках фронта, на которых смело массировались силы и средства, что обеспечивало численное и материальное превосходство над войсками врага. Достаточно, например, отметить, что командующий 11 - й гвардейской армией Западного фронта генерал И. X. Баграмян на участке прорыва, составлявшем около 40% общего фронта наступления армии, сосредоточил 92% стрелковых дивизий и все средства усиления. Основные силы на направлении главного удара также были сосредоточены и в войсках 5 - й гвардейской и 53 - й армии. Здесь оперативная плотность составляла 1,5 км на дивизию, до 230 орудий и минометов и до 70 танков и САУ на 1 км фронта.
Записан
Artt
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2824 : 11 Октября 2006, 18:55 »

...а кто тут у вас такие плодотворно действующие сатанисты? Я бы сказал, что рисовать знаки на могилах советских солдат - это не то, что надо делать. Если кто из них - могу всё ж посоветовать переходить к более адекватным действиям... Апокалипсис, которого ждут с открытыми ртами христиане, близок. Но Бог не спасёт их Наоборот. Но для этого надо работать и очень конкретно. Они хотят катастроф и смертей, моря крови Мрака? Ладно! Надо сконцентрироваться над этим - и они произойдут...будут чаще и масштабнее...последний пример - во Франции два поеза только что столкнулись - это не просто так...
Вот. Работаем? (любителям могил понравится, когда люди всё время будут заняты объявлениями трауров и погребальными делами...а потом на кладбищах окажутся большинситво, кто не в канавах)
Записан
Комендор
Гость
« Ответ #2825 : 11 Октября 2006, 19:04 »

Artt, #2900 >> > Работаем?
Командные высоты.
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #2826 : 11 Октября 2006, 19:08 »

Artt  чувак ты пасматри  тут ктото сатанисты?? Тут идет речь о пагроме кладбища??
Может задумаешся!)))
Эпоним О спасибо вам ! Познавательная страничка в папиных штанах! Но вот лично я тоже знаю немного историю! но непиСШУ ее хрен знает где и хрен знает зачем!
Феникс: Ну  так эти то страницы всеволиш набраны за 3 года да и не столь обширным количеством людей! какая папулярность то!))

Animus, ну а как может быть не труготичен человек с анком в ухе? ))
Зачет!Феникс:- 2 кк уважухе!))!)))

Мышка : вот о чем я и говорил!! читай чуток выше!)))
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Форсированный марш
Гость
« Ответ #2827 : 11 Октября 2006, 19:48 »

Siver, #2902 >> Авиационное прикрытие.
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2828 : 11 Октября 2006, 20:03 »

Последнее сообщение неуместно.
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Паладин
Гость
« Ответ #2829 : 11 Октября 2006, 21:17 »

Animus, #2904 >> Черный  асфальт блестел. Ручка автомобильной дверцы была ледяная и мокрая. Всю дорогу она, верно улыбалась смутной и счастливой улыбкой, - и шум мотора и шипение шин сливались с жарким жужжанием в висках. Когда подъехала к театру, то увидела: толпы людей, открывая на ходу сердитые зонтики, вываливаются на улицу. Ее чуть не сшибли с ног.
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #2830 : 11 Октября 2006, 21:21 »

херь какаято!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Феникс
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2831 : 11 Октября 2006, 21:24 »

Animus, *изо всех сил напрягает память* вполне возможно, что и крест. Видимо, на меня так повлиял его могучий образ в целом, что уже анки стали видеться где попало. Наверное, давно мне стоило усвоить простую истину - не всяк тот гот, чья внешность под готический FAQ подходит)
Записан
1 перчатка
Гость
« Ответ #2832 : 11 Октября 2006, 21:37 »

Siver, #2906 >> Кто знает, чья очередь завтра? Война здесь резко отличается от того, что приходилось нам переживать раньше. Как пойдет она дальше? "Положение скоро улучшится!" - прокаркал генерал в телефонную трубку. Он не знает, каково оно здесь, на переднем крае! Тем двадцати шести лучше. Им хоть не пришлось мучиться перед смертью. У них уже все позади. А лучше всего пуля в голову.
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2833 : 11 Октября 2006, 21:43 »

1 перчатка, #2908 >>
Но нет, нельзя поддаваться таким мыслям!

Ведь мы хотим уцелеть, нас ждут дома! А иначе почему же мы ищем укрытия, впиваемся в землю, когда вокруг рвутся тяжелые снаряды, бросаемся в воронки? Именно посреди опасности, когда каждую секунду грозит смерть, рождается стремление уцелеть во что бы то ни стало. Мы должны вернуться домой, мы хотим еще что-нибудь получить от жизни, хотим в объятия жены или невесты. Все остальное для нас пустые слова, красивые фразы, всякие выкрутасы, которым место только в романах.
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Феникс
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2834 : 11 Октября 2006, 21:44 »

*с опаской поглядывает на несуразицу в предыдущем сообщении и пытается вернуться-таки к изначальной теме* ...Маленькая зарисовка из жизни мурман-готов. К сожалению, сама лично я не присутствовала, но передам слова "очевидцев". В общем, стоят родимые где-то в районе Пятины, ломают голову, куда бы им податься. Одна труготичная дама возьми и серьезно эдак предложи: "А давайте пойдем на вокзал. Там ведь так грустно. Там ЛЮДИ ПРОЩАЮТСЯ..."
Что ни говори, ни прибавить - ни убавить))) Кладбища - это уже не модно.
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2835 : 11 Октября 2006, 21:45 »

Феникc, последнее - верно.

О, господи ну и тему развели.
Давайте лучше поговоримо нашем, о женском...о футболе))
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2836 : 11 Октября 2006, 21:48 »

Последнее я имела ввиду про FAQ))

Книга "Перлы мурманского готья" скоро увидит свой свет)
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Феникс
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2837 : 11 Октября 2006, 21:55 »

Animus, а что, для подобной книги уже имеется материальчик подходящий?  ) *заговорщическим шепотом* Предлагаю для такой святой цели внедрить шпионов в готические ряды.
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2838 : 11 Октября 2006, 22:09 »

Феникс, материала навалом...от песенок из рекламы про "съешь меня, жуй меня" до фразы "Готика - это круто"))))
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Московский хлебосол
Гость
« Ответ #2839 : 11 Октября 2006, 22:44 »

Animus, #2914 >> В прорыв хлынули танки.
Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!