Регистрация на форуме
(1/4) > >>
Sharky:
Уважаемые гости форума!

С сегодняшнего дня немного усложняется процедура регистрации на форуме с целью защиты от спамботов. Отныне стать зарегистрированным участником можно после одобрения вашей учетной записи администраторами. Это не противоречит правилам форума и не является ущемлением прав на участие в нем.
По прежнему здесь рады видеть новичков! Приятного вам общения.
Sharky:
Обратите внимание, что после одобрения вашей регистрации администратором, ее (регистрацию) необходимо активировать через указанный вами емейл в течение 10 дней.
наблюдатели:
Перевод:
Уважаемое быдло. Меня бесит сам факт необходимости читать вашу говно-срань и уж тем более ее модерировать. Я хочу ничего не делать, месяцами тут не появляться, но тем не менее оставаться ГЛАВНЫМ модератором ветки. Поэтому я больше никого сюда не пущю, ну, кроме братана и той черненькой на фестивале... Те кто (блин...) уже тут зарегистрирован, должны осознавать всю степень моей значимости здесь и важности. Иначе, сами знаете, что будет. Читайте правила и (умоляю!) лучше не пишите вообще. ;)   
торонтовец:
видать не в настроении сегодня ...

неверный перевод, наблюдатели.

Просто задолбали "боты" и роботы, засерающие форум всякой хернёй (итали и компания ) . Вот и вся история ..
наблюдатели:
А может ты и прав  :-\
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница