Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 22:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия в кривых зеркалах  (Прочитано 1088621 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1360 : 04 Октября 2010, 22:37 »

             Что делят Медведев и Лукашенко


Очередной кризис в отношениях лидеров России и Белоруссии стал беспрецедентным. Дмитрий Медведев обвинил Александра Лукашенко в несоблюдении "элементарных человеческих приличий". Москва впервые на столь высоком уровне напомнила Лукашенко о загадочных исчезновениях его политических оппонентов.

Новую запись в своем видеоблоге президент России Дмитрий Медведев посвятил отношениям с Белоруссией. Медведев подверг резкой критике белорусское руководство и лично президента страны Александра Лукашенко.

"Президент Лукашенко в своих высказываниях выходит далеко за рамки не только дипломатических правил, но и элементарных человеческих приличий", - подчеркнул Дмитрий Медведев, заметив, что это не стало для него новостью. Президент России рассказал, что был удивлен, когда при первой двусторонней встрече вместо того, чтобы сосредоточиться на российско-белорусском сотрудничестве, Александр Лукашенко исключительно в негативной манере принялся обсуждать предшественников Медведева - Бориса Ельцина и Владимира Путина.

Поводом для очередного заочного выяснения отношений стали высказывания Лукашенко, сделанные им в минувшую пятницу во время пресс-конференции для региональных российских СМИ. Тогда Лукашенко расценил свои отношения с Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным как "плохие, если не сказать хуже". Он возложил ответственность за все, что сейчас происходит вокруг Белоруссии, на "кучку высокопоставленных российских чиновников". Кроме того, по мнению Лукашенко, команда Медведева бесцеремонно "наклоняет" всех неугодных политиков, которые осмеливаются высказывать свое, отличное от Кремля, мнение.

- Это команда Медведева, - сказал Александр Лукашенко. - Не знаю, насколько это поддерживается Путиным, но у меня есть сведения о том, что он ту же позицию занимает.


                 http://www.svobodanews.ru/content/article/2176279.html



« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 22:40 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1361 : 05 Октября 2010, 00:59 »

Дмитрий Медведев в своем видеоблоге на сайте kremlin.ru в воскресенье, 3 октября, обвинил руководство Белоруссии и лично президента Александра Лукашенко в стремлении "поссорить"  народы двух стран. Ранее белорусский лидер обвинил окружение Медведева в организации против него информационной кампании в российских СМИ. В понедельник, 4 октября, пресс-секретарь российского президента Наталья Тимакова, комментируя последние высказывания Дмитрия Медведева, заявила, что отношения России с белорусским руководством зашли в тупик. По словам Тимаковой, несмотря на это, Москва продолжит общаться со всеми политическими силами в республике. Российские власти также подтверждают намерение развивать интеграцию в рамках союзного государства.

Владимир Кара-Мурза: Президент России Дмитрий Медведев в своем видео-блоге подверг критике руководство Белоруссии, которое, по его словам, объявило Россию врагом. Выступление Медведева стало ответом на высказанное Лукашенко в минувшую пятницу обвинение в адрес "кучки политиков из России, пытающихся очернить его и проспонсиорвать оппозицию". Он выразил недоумение тем, что оппозиционерам из Белоруссии предоставляют эфирное время на телеканалах в Российской Федерации, так как, по его словам, "это люди, которые на дух не переносят Россию и которые вчера и сегодня получают гранты из Западной Европы". В продолжение этой темы Лукашенко высказал надежду, что "нынешняя необдуманная и безмозглая политика Кремля недолговечна". Медведев в ответ обвинил президента Белоруссии Александра Лукашенко в том, что тот пытается сделать Россию одним из главных врагов своей страны. "Стремление сформировать в общественном сознании образ внешнего врага всегда отличало белорусское руководство, только раньше в этой роли выступали Америка, Европа, Запад в целом, теперь из главных врагов объявлена Россия", - заявил президент в своем видео-блоге. О том, повлияет ли на предвыборную борьбу в Белоруссии жесткая риторика президента Медведева в адрес Александра Лукашенко, мы сегодня говорим с лидером гражданской кампании "Европейская Беларусь" Андреем Санниковым, заместителем директора Института стран СНГ Владимиром Жарихиным и создателем сайта "Белорусский партизан" Павлом Шереметом. Чем вы объясняете выбор момента для столь жесткого заочного диалога между двумя президентами?

Андрей Санников: Я думаю, очевидно, что спровоцировало совершенно бесконтрольное выступление Лукашенко, выпады в адрес России. Я думаю, этим объясняется и время выбранное, потому что это случилось в выходной день. И то, что уже терпеть, наверное, хамство невозможно, а это именно хамство.

Владимир Кара-Мурза: Кому, по-вашему, выгоден разгоревшийся сейчас конфликт?

Владимир Жарихин: Да, конечно, он не выгоден никому. Он не выгоден в первую очередь, мне кажется, белорусской политической и экономической элите, которая должна понимать, что та модель, которую, кстати, построил Лукашенко, белорусской экономики и политической системы, она не может существовать без огромного российского рынка и российских преференций. И поэтому то, что Лукашенко, что называется, хронически не находит язык ни с президентом, ни с премьер-министром России - это серьезная проблема для белорусского общества в целом.

Владимир Кара-Мурза: Можно ли считать бесповоротным разрыв добрососедских отношений между Москвой и Минском?

Павел Шеремет: Я бы не ставил так вопрос глобально, разделил его на два подвороса. Можно ли говорить о том, что отношения между Россией и Белоруссией испорчены безвозвратно? Нет, конечно. И связи экономические, культурные очень сильны, их разорвать не удастся ни одному из ныне существующих президентов. Если говорить о том, испортились ли отношения между Кремлем и администрацией белорусского президента, между Медведевым и Лукашенко, между Лукашенко и Путиным, то в принципе мы подходим к точке невозврата. Я бы не называл обращение, это даже не видео-блог – это обращение российского президента к белорусскому народу, я бы не называл это уже последним "прости", но это беспрецедентное заявление, и оно будет иметь определенные последствия.

Владимир Кара-Мурза: Александр Лукашенко, президент Белоруссии, считает идеологами информационных войн первых лиц российского государства.

Александр Лукашенко: Недавно приехал, два дня тому назад один из министров наших, который работает в идеологическом секторе, к нему подошел один из ведущих людей, который в тандеме за СМИ отвечает: ну как мы мочим? Хорошо мочите. Это команда Медведева. Не знаю, насколько это поддерживается Путиным, но у меня есть сведения о том, что он ту же позицию занимает. То, что это команда президента, мы знаем, что это за команда. Это одна и та же команда, которая мочила, намекала Шаймиеву, он спокойно ушел, Муртазу Рахимова наклоняла - дети и так далее. Затем к Илюмжинову подобрались, потом меня прихватили, потом Лужкова. Это одни и те же люди. Есть там и порядочные люди, которые ничего поделать не могут, но которые нам рассказывают о том, что там происходит. Плохие отношения, если не сказать хуже.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #1362 : 07 Октября 2010, 12:33 »

Он выразил недоумение тем, что оппозиционерам из Белоруссии предоставляют эфирное время на телеканалах в Российской Федерации, так как, по его словам, "это люди, которые на дух не переносят Россию и которые вчера и сегодня получают гранты из Западной Европы".

Он не уточнил, что именно он подразумевает под "россией" ?   

В продолжение этой темы Лукашенко высказал надежду, что "нынешняя необдуманная и безмозглая политика Кремля недолговечна".

Это не "надежда" - это медицинский факт.   
Записан

Cum principia negante non est disputandum
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1363 : 09 Октября 2010, 23:24 »

Как то сучно, герой моряк который выполнил свой долг и погиб ,имеет Медаль Мужества ,а Кодырыч боивик убийца  российских солдат, герой России!
Совсем  беда!
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #1364 : 10 Октября 2010, 02:26 »

Как то сучно, герой моряк который выполнил свой долг и погиб

И кому нужен такой "героизм" ? 
И главное этим уродам в погонах хватает совести рассказывать стране полных дЭбилов, что "...ой да гой еси - герой, за 9 секунд закрыл вручную пару задвижек..."  Поставить тупо привода - им, видимо, мозгов не хватило...
Как говаривал Пелевин - "вот это, сынок, и есть наша - советская - автоматика..."   

,имеет Медаль Мужества

Кому от этого стало лучше?

,а Кодырыч боивик убийца  российских солдат, герой России!
Совсем  беда!

Русские генералы - побольше его своих солдат положили.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1365 : 14 Октября 2010, 00:43 »

Первые концлагеря. Талергоф и Терезин
http://my.opera.com/%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B5_%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE/blog/show.dml/9393621 
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1366 : 14 Октября 2010, 00:44 »

 Небо Севера  Моя Светлая Русь 
http://nordsky.msk.ru/indx5.php?id=25
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1367 : 15 Октября 2010, 21:00 »

как я понял, что всем по пи!
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 11:52 от 55244 » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1368 : 16 Октября 2010, 11:23 »

как я понял, что всем по пи!


Если это про сериал по ссылке, то я помотрел первую серию. Сделано по обычному рецепту: мелкие передергивания фактов и многократное повторение уверенным тоном ни на чем не основанных утверждений, чтобы создать нужное впечатление у не слишком внимательного и не слишком подкованного в истории зрителя.

Пример. Главная идея серии (многократно повторенная) - что Николай II был на самом деле волевым руководителем. В качестве доказательства приводится куча постов, которые он занимал наследником (председатель множества комиссий - на самом деле свадебный генерал в них) и то, что он вопреки воле отца женился на Алисе Гессенской.

Но воля государственного деятеля заключается не в упрямстве в семейных делах, а в способности достигать заявленных политических целей. А в том же фильме приволится пример с Циндао: русская база в Китае. Германия попросила у России разрешения ввести туда свой флот. Царь отказал. Германия все равно ввела флот и высадила десант. В результате в 1904 Циндао уже был германской базой. Ну и где тут воля Николая?

Другой пример - рассказ про то, что русские гуманно подавляли боксерское воссстание, в отличие от других участников международных сил. Вы в это можете поверить?

Третий - утверждение, что после боксерского восстания Россия начала серийное строительство броненосцев. Во-первых, "Цесаревич" и его отечественные систершипы строились по Программе 1898 года, а восстание было в 1900. Во-вторых, еще в 1895 броненосцы в России строились сериями - 3 "Полтавы" и 3 "Пересвета", например.

Можно продолжать, но вывод IMHO ясен: пропаганда, а не история.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 11:53 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1369 : 16 Октября 2010, 12:01 »

правельно пропаганда,но разве комусты,демократы ,единоросы не занимаються прапогандой.интереснно другое ,а имеено взгяд с другой стороны и хоть какие то историчесие даные ,не придуманые комустами и другими козлами,хотя и здесь наверное не все так чисто
а что скажите по второй информации?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1370 : 16 Октября 2010, 17:29 »

а что скажите по второй информации?

Про Талергоф? Об этом я знал и раньше. Эту историю довольно много муссировали на Украине в ющенковские времена.

Во-первых, это не уничтожение русских. Народ, который австрийцы "зачищали", сегодня называет себя русинами. С точки зрения австрийцев они, конечно, от русских были неотличимы, но это примерно как с нашей точки зрения мало кто отличит ингуша от осетина, или абхаза от грузина. А они друг друга режут за милую душу. Но вообще-то русины - это народ, который жил отдельно от русского больше полутысячи лет, в совершенно других природных и социальных условиях. За это время разошелся и язык, и обычаи быта, и психология.

Пропагандистам правдивее было бы говорить о "братском народе". Но этот термин я вообще считаю лживым. Не бывает братских народов, поголовно любящих друг друга. Даже между людьми-братьями много чего бывает, а уж целые народы... Сколько нам талдычили о "самом близком народе - болгарах". А в обеих Мировых войнах Болгария оказалась в стане противников России, да и сегодня молодые болгары считают воссоздателем своего государства немецкого князя Александра Баттенберга. Поэтому не надо бежать задрав штаны заступаться за тех, кто не просит о заступничестве.

А Талергоф - это изоляция потенциально неблагонадежного населения театра военных действий в концлагеря. Мера в те времена вполне обычная. Англичане делали то же с бурами полутора десятилетиями раньше, и даже либеральные американцы так же точно изолировали своих японцев во Вторую мировую. Да и Ермолов на Кавказе действовал не лучше. А уж как большевики зачищали города от "классово чуждых"...

А были ли русины национально угнетенным населением в Австро-Венгрии? По-моему, нет. Не больше, чем всякие хорваты, словенцы, чехи, словаки и прочие славяне. Да и венгры тоже мало отличались положением, хоть и отвоевали себе право на отдельную корону на голове австрийского монарха. Впрочем, и сами "простые австрийцы" тоже IMHO не имели особых преимуществ: аристократия - та действительно имела привилегии, но так же как и аристократы венгерские, чешские или трансильванские. Венгры Эстерхази вообще были богатейшим и влиятельнейшим дворянским родом империи.

А вне аристократии - пробиться было трудно всем, но некоторые все-таки пробивались. Русин Альфред Редль стал перед Первой мировой начальником разведслужбы австрийского Генштаба. И в 1913 был разоблачен как русский шпион - IMHO это повлияло на отношение к прочим русинам.

Вообще же положение вполне аналогичное положению "угнетенных народов" в Российской империи. Были ли грузины угнетенными? Багратиони - не были, а Джугашвили - были. То же справедливо и для татар (один Феликс Юсупов чего стоит!), и для прибалтов с финнами, поляков, кавказцев, среднеазиатов... Да и для самих русских тоже.

Кстати, и в прочих империях тех времен дело обстояло так же. Даже "привилегии англичан" начинались только в колониях, и там это скорее была солидарность земляков, оказавшихся в чужой стране. А в самой Англии никаких национальных привилегий у них не было.

В общем, это "дела давно минувших дней" в другой стране, а не проявление какой-то извечной антирусскости всех и вся.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #1371 : 17 Октября 2010, 00:32 »

Русин Альфред Редль стал перед Первой мировой начальником разведслужбы австрийского Генштаба. И в 1913 был разоблачен как русский шпион - IMHO это повлияло на отношение к прочим русинам.

Это про него был снят красочный художественный фильм?   
Записан

Cum principia negante non est disputandum
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1372 : 23 Ноября 2010, 12:34 »


Документы о полонии сами «приплыли»

Инна Дубинская Понедельник, 22 ноября 2010



            Британская полиция получила новые вещественные доказательства по делу об отравлении полонием-210 бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, скончавшегося в Лондоне 23 ноября 2006 года. Друг семьи Литвиненко – Алекс Гольдфарб вместе с вдовой Мариной Литвиненко передал следствию копии документов (товарно-транспортную накладную, путевой лист и отрывной талон к нему) о том, что за несколько недель до смерти Александра российская спецслужба получила от одной из структур «Росатома» радиоактивный полоний-210. «Росатом» отвергает возможности передачи ФСБ 34 кг полония. Эксклюзивное интервью с Алексом Гольдфарбом провела Инна Дубинская.

Инна Дубинская: Как британская полиция отнеслась к факту появления новых документов?

Алекс Гольдфарб: Они, естественно, обрадовались, оформили эти документы процессуально и присовокупили к делу. Разумеется, они знают немножко больше, чем общественность, потому что мы рассказали им об источнике этих документов, что по понятным причинам мы не можем разглашать. Я думаю, что с точки зрения следствия, это обогатило дело Литвиненко.

И.Д.: «Росатом» сомневается в достоверности этих документов, хотя бы потому, что 34 килограмма полония нереальная цифра. Столько полония в России просто не производится.

А.Г.: В таких количествах не только полония не производится, но такое количество полония-210 просто не может существовать. Он разогрелся бы до такой температуры, что произошел бы взрыв, подобный атомному. «Росатом» лукавит. В бумагах четко написано, что перевозился один контейнер весом в 34 килограмма. Радиоактивные контейнеры, как всем хорошо известно, являются вещью тяжелой. По здравому смыслу, в этом контейнере могла быть одна капсула или ампула с совершенно минимальным количеством полония, может быть, с одной сотой грамма, что вполне достаточно, чтобы отравить несколько сот человек.

Мы, естественно, очень благодарны отважным людям, которые рискуют жизнью, чтобы добиться правды о том, кто убил Александра Литвиненко. Честно говоря, я не думаю, что это дело будет когда-нибудь раскрыто и доведено до суда, потому что (Андрея) Лугового никто никогда не выдаст, а все эти документы будут отвергаться российской стороной. В глазах общественного мнения, подавляющего большинства здравомыслящих людей это преступление уже раскрыто. Все прекрасно понимают, кто заказчик этого убийства. Разрешение этого дела будет возможно только тогда, когда в России сменится власть, или когда один клан решит использовать это дело против другого клана. Кстати, мы не исключаем, что пересылка нам этих документов может быть отражением борьбы каких-то кланов в России. Это не делает данные документы недостоверными, но то, что их передали нам в данный момент, не исключает, что это является частью подковерных политических баталий в Москве.

И.Д.: Значит, эти документы к вам сами «приплыли»?

А.Г.: Эти документы «приплыли» в руки к нам сами. Человек, который мне их передал, связался со мной по электронной почте через мой сайт в интернете, посвященный Литвиненко. После этого мы с ним общались другими способами, тоже электронными. Наконец, эти документы сюда попали, и мы долго думали, правда это или нет. Наконец, получив дополнительную информацию, мы решили передать их в Скотланд-Ярд и в газеты. Но мотивация, причины этого события до конца непонятны.

Вдова Марина Литвиненко сказала «Голосу Америки» по телефону из Лондона: «Я всегда была уверена, что рано или поздно произойдет утечка в деле об убийстве моего мужа. Появление этих документов – первая ласточка. Те комментарии, которые дают в «Росатоме», звучат неубедительно. То, что британское следствие приняло эти документы и готово их проанализировать, дает основание верить, что Скотланд-Ярд доведет дело до конца».

                             http://www.voanews.com/russian/news/russia/ID-Litvinenko-Goltfarb-2010-11-22-109979459.html
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1373 : 03 Декабря 2010, 03:07 »

В Химках поймали похитителя 13 тонн конфет

В подмосковных Химках задержан подозреваемый в краже 13 тонн конфет. Об этом 1 декабря сообщается на сайте ГУВД Московской области.

Имя задержанного не называется, сообщается лишь, что его считают членом организованной преступной группы. Следователи полагают, что у задержанного было пятеро сообщников. Разыскать их правоохранительным органам пока не удалось.

Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1374 : 03 Декабря 2010, 10:43 »

Жаст имэджин..  

Виталий Мутко фром хиз харт


* 2ziy7g1.jpg (136.52 Кб, 595x842 - просмотрено 974 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2010, 10:53 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1375 : 03 Декабря 2010, 19:16 »

поржал от души ,это его звездный час ,как комика.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1376 : 03 Декабря 2010, 22:19 »

поржал от души ,это его звездный час ,как комика.


                                    Вот что ВСЕ РЕШАЮЩАЯ   ЗОЛОТАЯ    акция   от  ГАЗПРОМА 

                                                 делает       
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1377 : 08 Декабря 2010, 13:12 »

Большая война малого бизнеса
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1378 : 08 Декабря 2010, 15:47 »

Пора, за топоры!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1379 : 08 Декабря 2010, 18:11 »

Британская газета Guardian опубликовала новые материалы из секретной переписки американских и британских дипломатов, оказавшихся в распоряжении сайта WikiLeaks. На этот раз они касаются России. В этих документах система российской власти оценивается как "коррумпированная автократия" и утверждается, что деятельность чиновников разных уровней нередко связана с организованными преступными группировками.

                                  Прокурор Верховного суда Испании представил доклад, озаглавленный "Организованная преступность и русская мафия". Вот некоторые цитаты из дипломатической переписки, в которой американские чиновники говорят о самых интересных аспектах речи Хосе Гринды:

"Гринда заявил, что он рассматривает Беларусь, Чечню и Россию, в сущности, как "мафиозные государства", и сказал, что Украина движется по тому же пути. В каждой из этих стран, как он подчеркнул, никто не может отличить, где действует государство, а где – организованные преступные группы".


                         В американской переписке, попавшей в WikiLeaks, говорится, что, по мнению испанского прокурора, есть две причины опасаться российской мафии. Во-первых, она получила "колоссальный контроль" над некоторыми стратегическими отраслями мировой экономики, такими, как добыча и производство алюминия:

"Вторая причина – остающийся без ответа вопрос касательно уровня связей премьер-министра России Владимира Путина с российской мафией, как и то, контролирует ли он действия мафии

"Гринда сказал, что, в соответствии с информацией, полученной им от спецслужб, из показаний свидетелей и распечаток телефонных переговоров, некоторые политические партии в России действуют "рука об руку" с организованной преступностью. Например, он утверждал, что Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) была создана КГБ и ее наследницей СВР и что она стала базой для многих серьезных преступников. Более того, Гринда утверждал, что существуют доказанные связи между российскими политическими партиями, организованной преступностью и международной торговлей оружием

                                                                         


http://www.svobodanews.ru/content/article/2237115.html

 
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!