Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 00:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия в кривых зеркалах  (Прочитано 1088753 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #280 : 09 Июля 2009, 23:19 »

ну видимо, живя в чухляндии, ты достаточно изучил этот "шедевр". Правда на вас с магнитом похоже? Два самых обычных гастера с претензиями на высшее общество.

           Перестань ерунду пороть .   Если бы в Москве таких людей ка ТЫ и Магнит побольше было бы  так и России польза огромная .     
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #281 : 09 Июля 2009, 23:21 »

вот только не надо меня с магнитом сравнивать.... от вас двоих Европе наверное такая польза, что пи можно. Ладно, товарищи гастарбайтеры, пойду я спать....
« Последнее редактирование: 10 Июля 2009, 08:53 от 55244 » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #282 : 09 Июля 2009, 23:29 »

вот только не надо меня с магнитом сравнивать.... от вас двоих Европе наверное такая польза, что пи можно. Ладно, товарищи гастарбайтеры, пойду я спать....

                       Да ладно Тебе , я  и сам еле живой от почти круглосуточной пахоты и нервов.

                    Спокойной Ночи  Приятного сна !                   
« Последнее редактирование: 10 Июля 2009, 08:54 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #283 : 09 Июля 2009, 23:34 »

от меня пользы нет,я не хочу ни кому быть полезным. есть я, и семья.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #284 : 09 Июля 2009, 23:54 »

нет спасибо,германии прапорщики не нужны
Увы, России, как оказалось, то же...
Записан
Dam
Гость
« Ответ #285 : 10 Июля 2009, 20:47 »

Да ладно Тебе , я  и сам еле живой от почти круглосуточной пахоты и нервов.   Спокойной Ночи  Приятного сна !  
                
finko  > .. как сладко ты поёшь...
« Последнее редактирование: 10 Июля 2009, 20:54 от Dam » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #286 : 13 Июля 2009, 11:48 »

 
думайте сами.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #287 : 13 Июля 2009, 21:40 »

Я тебя умоляю, не придумывай, а? Неужели нашлась особь, способная с тобой сосуществовать, у тебя ж мозг не сформировался еще))) И вряди ли уже сформируется))) Хотя оная особь, вероятно, вполне тебе эквивалентна))))) Или ты о домашних животных нам рассказываешь?))))))))))))))))))

П.С.

Как оказывается прикольно иногда побездельничать)))) Модеры, не надо так много "чистить", я ж во благо стараюсь, тем паче, что захаживаю совсем нечасто ;-))))))))))))))




            А без фразы  ,, Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ ,,  ну никак ? 

                                           
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #288 : 16 Июля 2009, 11:33 »



        Глава МВД размышляет, как не быть держимордой




Министр внутренних дел России с сожалением признал, что российская милиция функционирует как часть репрессивного аппарата государства. Но Рашид Нургалиев сомневается в том, что милиция может измениться прежде, чем изменится само государство.

Реформирование МВД России не может быть осуществлено исключительно организационно-правовыми, управленческими и институциональными методами, написал Нургалиев в статье в "Российской газете".

"Российская милиция до тех пор будет оставаться "советской милицией", пока не уйдет в прошлое та социальная идея, которая объективно обуславливала необходимость именно репрессивной модели", - считает Нургалиев.


                          http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/07/090716_nurgaliyev_zotova.shtml
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #289 : 16 Июля 2009, 14:03 »



        http://ru.euronews.net/2009/07/16/russian-human-rights-activist-shot-in-the-head/

                                                             
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #290 : 19 Июля 2009, 17:25 »


             ИСТОРИЯ КИЛОГРАММ МЯСА   video



             Цены на продукты питания в России росли за последний год росли в 10 раз быстрее, чем в Европейском союзе.

В Европе кризис, сокративший доходы населения, привел к борьбе за покупателей - цены на магазинных полках не просто перестали расти, во многих странах они даже снизились.

Корреспонденты Би-би-си на примере килограмма говядины выясняли, почему в России продукты дорожали, а люди туже затягивали пояса.


                   http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2009/07/090714_v_beef_price.shtml
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #291 : 24 Июля 2009, 01:42 »




             «Мы, Соединённые Штаты, поддерживаем вас на пути к безопасной, свободной, демократической и вновь объединённой Грузии. Мы не признаем независимость Абхазии и Южной Осетии и призываем мир не признавать их».



Соединённые Штаты не бросят Грузию, Грузия не откажется от вступления в НАТО. Таковы итоги переговоров в Тбилиси между президентом Грузии Михаилом Саакашвили и вице-президентом США Джо Байденом. Он совершал поездку на Украину и в Грузию, чтобы убедить Киев и Тбилиси: политика «перезагрузки» не означает, что бывшие советские республики лишаются поддержки Вашингтона. Наоборот, эта поддержка усиливается:



http://ru.euronews.net/2009/07/23/b...rt-for-georgia/
     
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #292 : 24 Июля 2009, 16:17 »

Тема: Россия в кривых зеркалах




             «Мы, Соединённые Штаты, поддерживаем вас на пути к безопасной, свободной, демократической и вновь объединённой Грузии. Мы не признаем независимость Абхазии и Южной Осетии и призываем мир не признавать их».



Соединённые Штаты не бросят Грузию, Грузия не откажется от вступления в НАТО. Таковы итоги переговоров в Тбилиси между президентом Грузии Михаилом Саакашвили и вице-президентом США Джо Байденом. Он совершал поездку на Украину и в Грузию, чтобы убедить Киев и Тбилиси: политика «перезагрузки» не означает, что бывшие советские республики лишаются поддержки Вашингтона. Наоборот, эта поддержка усиливается:



http://ru.euronews.net/2009/07/23/b...rt-for-georgia/
     


и где  в этом копипастере о России в зеркалах? 

Записан

Dam
Гость
« Ответ #293 : 24 Июля 2009, 19:01 »

             ИСТОРИЯ КИЛОГРАММ МЯСА   video

Корреспонденты Би-би-си на примере килограмма говядины выясняли, почему в России продукты дорожали, а люди туже затягивали пояса.
                 
Засунь себе в пи.. это кино 
Какое на пи..  затягивание пояса, ..пи... ?!Ты про какой кризис в России?! 
Не читай бибисю, читай меня!
Я - военнослужащий (средний класс), как набивал в супермаркете тележку с верхом (до "кризиса"), так и продолжаю набивать!;)
Ни на чём не экономлю, и счёт в банке ежемесячно, и достойно пополняю! Уж поверь мне..
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 10:59 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #294 : 24 Июля 2009, 19:17 »

не хорошие весчи происходят на дорогах россии,медведев обезал разобраться ,в этом деле.
для начала нужно сделать дороги с раздиленкой и вообще их поченить.
не буду брызгать слюной в сторону правительства,это бесполезно .
Но хотелось бы узнать сколько в стране заключенных,вот люди которые могут строить.будет дешево и правельно.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #295 : 24 Июля 2009, 19:18 »

Дам ,это здровочто у тебя все в поряде.
В принципе, так и должно быть.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #296 : 24 Июля 2009, 19:34 »

Дам ,это здровочто у тебя все в поряде.
Мне кажется (или это только кажется), что не только у меня..
Например мои родители, давно уже на пенсии (оба неработающие),  только сейчас, при "новой власти", и в разгар т.н."кризиса"(как не породоксально) , почувствовали себя гораздо уверенней (материально) чем до...
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #297 : 24 Июля 2009, 20:51 »

так, это просто замечательно,пусть и в предь, у вас будет все хорошо.
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #298 : 25 Июля 2009, 03:42 »

Почтенный торонтовец, вот этот самый Д. БайдЕн и есть - зеркало. Разумеется - кривое... А ещё - примнувший (в мечтах) к энтим "побратимам" - Батька.
Ведь на самом-то деле МЫ - такие пушистые. И даже пенсионеры с обоснованным обтимизмом и чуйством глубокого материального удовлетворения чихали на этот кризис с заоблачных высот своей пенсии...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #299 : 25 Июля 2009, 11:27 »

Засунь себе в жо.. это кино 
Какое на х..  затягивание пояса, ..олбоё... ?!Ты про какой кризис в России?! 
Не читай бибисю, читай меня!
Я - военнослужащий (средний класс), как набивал в супермаркете тележку с верхом (до "кризиса"), так и продолжаю набивать!;)
Ни на чём не экономлю, и счёт в банке ежемесячно, и достойно пополняю! Уж поверь мне..


                DAMч мне напоминает  Северного корейца ,  которые как им кажется живут лучше всех в мире хотя дальше своего аула никогда небыли       Для ДАМа планка благополучия  банальная тележка в магазине , УЖАС .   

                Человек получающий 1 000 долларов в месяц это  не средний класс а  СОЦИАЛЬНОЕ ОБУЗА ОБЩЕСТВУ  .

                  Средний класс  начинается тогда когда  около 10 000 долларов в месяц  и выше .

                 
                 
                   
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!