Сколько стоит сделать сайт?
(1/29) > >>
кэт:
Сабж.
Моей знакомй звонили и предлагали сделать сайт за нереальные деньги. А сколько на самом деле стоит сделать сайт? Если его даже школьники для себя делают...

З.Ы. Вопрос ОЧЕНЬ меня заитересовал. Может его надо было разместить в дискуссионном клубе? :-\
Злой Гений:
Есть много критериев, по которым оценивается работа по созданию сайтов, конечно сложный сайт может достигать стоимости 2000 убитых енотов, а может и больше. У меня есть небольшие познания в области WEB верстки, но за свою работу я не стал бы брать больше 1000 наших деревянных. ICQ 238194841 kirillovss@mail.ru
Proud:
Стоимость зависит от функционала - задач, которые решает сайт.
Как правило, большинство веб-контор пишет, что цена зависит от объема работ.
Сайт может быть из 5 статичных страниц, а может из 200 с возможностью управления контентом.

Порядок цен такой: сайт-визитка - 1000-3000 руб., средний - 10-15 тыс., корпоративный, интернет-магазин - 20-30 тыс.

Просветиться у кого какой ценник и что было сделано, можно здесь, полазив по ссылкам:
http://www.murman.ru/guide/internet/design.shtml
кэт:
А что вообще можно разместить малюсенькой фирмочке на сайте? Перечень своих услуг и все?

Как-то еще не обследована мною эта территория. :) Та, которой предложили услугу, меня спрашивает (как пользователя), а я и не знаю...
Proud:
Тады это визитка. Информация о нас, услуги, прайс, коммерческое предложение для партнеров, новости и события, отзывы клиентов, если есть. Контактная информация и форма обратной связи (отправка сообщения на мыло через инет).
+ можно полезные ссылки.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница