Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 22:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чуйства превыше всево?  (Прочитано 12566 раз)
Mupy-Mup
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« : 26 Декабря 2001, 18:27 »

Есть в моей жизни в настоящий момент глобальная проблема. Я студент. Работаю. Есть любимая. Три вещи, которыми я дорожу, но боюсь потерять что-то из них. Времени почти нет, да и то это время-ночь. Учебу из списка исключал-ничего хорошего. Работу... жить надо на что-то, а жить надо хорошо или, по-крайней мере, думать о будущем, о любимой...
Почему тему назвал так? Ответ прост: у нас не ладиться и если все незаладиться совсем, то может ну на фиг всю эту шушеру с название "любовь" и жить только физическими потребностями?
Интересно мнение обоих полов.
Спасибо зарание.
Миру-Мир, в прошлом Defekt.
Записан

С наилучшими пожеланиями Счастья, уДАчи, удовольствий и всего-всего-всего.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #1 : 27 Декабря 2001, 20:02 »

Mupy-Mup >> зая, как только найду способ совмещать эти почти несовместимые вещи - сразу сообчу. Единственное решение, которое мне пришло в голову: закончить образование, а потом уже спокойно тратить время на лубоф Хотя возможны варианты, но от чего-то одного придется отказаться.
Записан

Добавляю без предупреждения
ROM
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #2 : 30 Декабря 2001, 10:00 »

Mupy-Mup >>
Выражаю мнение :-) :
 Сначала учеба. Можно совмещать ухаживания и учебу, можно совмещать учебу/работу/ухаживания, но все это не будет сочетаться качественно.
 А вот работа и ухаживание - это класс :-)
У тебя есть деньги, чтобы сводить девушку (девушек - опционально ;-) )в кафешки, на карусели и т.д. (Правда водить то особенно некуда :-( - недостаток маленького городка)

Но я давно уже говорил: сначала деньги (карьера) [машина, работа, квартира и т.д.] а потом свадьба и т.д. Но бывает иногда трудно без поддержки :-(
Записан

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Have a nice CM!            Fido: 2:5031/57.0
ROM
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #3 : 30 Декабря 2001, 10:06 »

Ray >>
Хорошо, когда у девушек нет страха "остаться старой девой".
Тем более зачем себя связывать любовными узами в столь ранний период нашей жизни? (пример нам известен ;-) ) Если нужен секс то  можно просто встречаться...
Записан

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Have a nice CM!            Fido: 2:5031/57.0
Simple Den
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 62


WWW
« Ответ #4 : 17 Января 2002, 11:40 »

Mupy-Mup >>
Могу сказать про себя.
Я исключил учебу. Сначала все было и правда хорошо. Но потом... Получилось не очень.
Делаю вывод: сначала лучше попытаться объясниться с любимой и сочетать учебу/работу и пусть не очень частые и длительные встречи с ней. Если все серьезно - она поймет, и будет ждать какое-то время, пока ты встанешь на ноги. Если не серьезно - то и не сожалей, если расстанетесь.
Записан

Искренне Ваш, Симпл.
Guru
Гость
« Ответ #5 : 18 Января 2002, 16:12 »

Mupy-Mup >>
НЕплохой вариант - это, чтобы любимая училась вместе с тобой, ну хотя бы на одном факультете. Совмещение приятного с полеZным.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #6 : 20 Января 2002, 14:42 »

Guru >>
Полностью согласен, вот только, если у вас начнутся неувязки, или вдруг расстанетесь, а чувства остануться, будет очень тяжело...
Хотя я всегда старался поддерживать отношения с девушками из класса/курса...
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #7 : 04 Января 2005, 15:39 »

befreier@mail.ru, #8 >>
всякое разумное существо - одиноко, ты этого еще не понял?  
Записан

Губернатор помойки
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #8 : 04 Января 2005, 15:41 »

Mupy-Mup, #1 >>
Есть старая фраза:
"Никогда не бегай за автобусами и женщинами- все-равно не догонишь"
Записан

Губернатор помойки
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #9 : 05 Января 2005, 20:00 »

Simple Den, #5 >>
Вот это правильно.

2Mupy-Mup, если у тебя не ладится с подругой, объясни ей ситуацию, что ты не можешь успеть всего. А лучше просто расстанься с ней. Девушка, которая не умеет терпеливо ждать любимого, никогда не станет хорошей женой. Вопрос-то не в наличии у тебя времени, а в ее характере, потребностях, ожиданиях, которые, как я понял, очень отличаются от твоих.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #10 : 06 Января 2005, 12:59 »

befreier@mail.ru, #11 >>
"не убоюсь я зла" (с)
Записан

Губернатор помойки
Stranger_M
Гость
« Ответ #11 : 24 Января 2005, 08:29 »

Mupy-Mup, #1 >>
проблема конечно обрисована, но разрешима .... В основном и главном -проблема в восприятии ваших отношений твоей девушкой... непонятно, как она не понимает  того, что сейчас у вас(а точнее у тебя) период "становления", от которого зависит почти вся дальнейшая судьба...если набраться сил и терпения все это пережить вместе, то потом это все "окупится" сполна и будет всем шастье...а если она не поймет даже после разъяснялок, то расставайся не жалея...главное, не бойся одиночества и оно  надолго с тобой не поселится
Записан
Бенедиктов
Гость
« Ответ #12 : 31 Июля 2008, 16:18 »

Чувства – как бешеные кони.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!