Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 15:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Началось?  (Прочитано 25661 раз)
ВИК
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #40 : 05 Августа 2007, 10:52 »

О Ходорковском.

Сказывают, что он сказал главному раввину, что ему нет дела до евреев и что он считает себя русским. Вот и думайте после этого, с чего бы это его посадили и всё отобрали. Интересно Кто.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #41 : 05 Августа 2007, 13:02 »

А можно здесь поподробнее? Желательно в отдельной теме. Ну на кройняк в личке. Очень просим.
была темка про это кажись в монч. ветке.
на кгмк создали подкрнтрольные администрайии трудовые советы, а из профсоюза заставляли под разными предлогами (сокращение, лишение премии т пр.) выходить. а в единую россию наоборот загоняли толпами используюя все тот=же шантаж
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #42 : 05 Августа 2007, 14:43 »

Fenist скажи чесно, тебя уволят если ты не вступишь в Единую Россию? Думаем, что дальше разговоров дело не пойдет. Ну в крайнем случае лишат процентов 20-30 премии. Согласись, чистая совесть и свобода самовыражения вполне может стоит и всех 100% премии. Скорее всего все эти "репрессии" расчитаны на временных, молодых, проштрафифшихся и просто ссущихся работников. Ну еще на тех кому давно на пенсию пора а они мето жопой держут. Такие на все пойдут лишь бы не потерять пропуск на комбинат. Твердое НЕТ со стороны действительно нужного специалиста не сделает его безработным.   
Записан

Не видели, значит, не было.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #43 : 05 Августа 2007, 18:02 »

...нужного специалиста не сделает его безработным.   

А если нужны специалисты по специальности "скажи ДА"?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #44 : 05 Августа 2007, 19:47 »

Так не бывает Серж. Кроме партийной работы, кто-то должен еще металл плавить, свет давать, готовить жратву и убирать дерьмо. 
Записан

Не видели, значит, не было.
fenist
Гость
« Ответ #45 : 05 Августа 2007, 20:22 »

Fenist скажи чесно, тебя уволят если ты не вступишь в Единую Россию? Думаем, что дальше разговоров дело не пойдет. Ну в крайнем случае лишат процентов 20-30 премии. Согласись, чистая совесть и свобода самовыражения вполне может стоит и всех 100% премии. Скорее всего все эти "репрессии" расчитаны на временных, молодых, проштрафифшихся и просто ссущихся работников. Ну еще на тех кому давно на пенсию пора а они мето жопой держут. Такие на все пойдут лишь бы не потерять пропуск на комбинат. Твердое НЕТ со стороны действительно нужного специалиста не сделает его безработным.   

знаю крутого специалиста, которого сняли из-за не желания вступать в это безобразие.
я не вступал -пронесло. но слышал, как начальник "просил" вступать других, при чем пояснял, что в цех пришла разнарядка - дожны вступить столько-то чел.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #46 : 06 Августа 2007, 09:17 »

Все новости КГМК, Плохиш читай в форуме КГМК, тем более, что он теперь в свободном доступе. Там и про газы, которую неделю душащие город, и про технологии, и про "Купи-продай", и про софт-хард, и про интересующие тебя темы входа-выхода в\из куда-либо. Велкам.
http://forum.kolagmk.ru/index.php?

Фенист, БС - ничего так рекламка? (ой чую забанят, уже 2 раз ссылки на сторонние сайты даю за день)
Записан
Malasha
основной
**

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 41


WWW
« Ответ #47 : 06 Августа 2007, 11:26 »

Вот опять что пишут
http://evasiljeva.livejournal.com/


"Вообще что -  то странное творится.
После нашего отъезда главный врач вместе со своим замом и тем челом из ФСБ сделали видеозапись
Ларисы, предварительно накачав ее какой-то дрянью.
Где они эту запись хотят использовать - не понятно.

В отношении второго заявления, которое подписала Лариса, она объяснила: пришел главный врач и
сказал, что в дополнение к нашему ей необходимо подписать и этот лист. Т.е. врач совершил подлог!

Я устала доказывать этому новоиспеченному шефу больницы, что он совершает уголовно-наказуемые деяния.
Может вы ему пошлете пару ласковых?
Его мыло morb@com.mels.ru
Зовут его Евгений Николаевич

Вчера ее родственники ездили в больницу, но им дали возможность поговорить с Ларисой только около 30
минут, все время крутился медперсонал. А меня к ней больше не желают допускать, мол, я оказываю на
нее влияние…
Вчера она приободрилась, научилась не глотать пилюли, а их выплевывать, и чувствовала себя все лучше
и лучше.
Но это заметил медперсонал, и у нее стали проверять рот, чтобы глотала лекарства.
У Ларисы начались судороги конечностей.

Сегодня Лариса вновь объявила голодовку. Я очень опасаюсь за ее состояние здоровья"


На глазах у народа убивают человека.


 
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #48 : 06 Августа 2007, 11:30 »

Интересно, а откуда известен адрес? И разве можно его подавать в таком контексте?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #49 : 08 Августа 2007, 07:32 »

В жж можно всё, как полагают некоторые
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Malasha
основной
**

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 41


WWW
« Ответ #50 : 11 Августа 2007, 23:57 »

Вот еще

http://www.svobodanews.ru/Transcript/2007/08/10/20070810234048387.html
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!