Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как нанять няню? Поделитесь опытом, пожалуйста.  (Прочитано 9224 раз)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« : 12 Июля 2007, 02:28 »

Моей знакомой надо срочно нанять няню для ребенка 3-х лет. Дитё в садик отдавать она не хочет, нанимать по частному объявлению считает опасным.

Не подскажете, есть ли в Мурманске конторы, как в Москве, занимающиеся подбором нянь? И насколько безопасно обращаться туда?
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #1 : 15 Июля 2007, 13:16 »

Пусть отдаст в садик и не выкобенивается. Понятно что у нее много денег и ей проще найти сиделку для ребенка. Но если она о нем в самом деле заботится, то пусть отдает в детский сад. Есть такое понятие как "социализация". Полноценное развитие ребенок может получить находясь в коллективе.
Мамзель тебе может подробнее объяснить чуть попозжа.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #2 : 15 Июля 2007, 13:25 »

Ребенок очень болезненный. Поэтому и не хочет его в садик отдавать.

А денег у нее как у всех...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #3 : 16 Июля 2007, 10:02 »

Пусть отдаст в садик и не выкобенивается. Понятно что у нее много денег и ей проще найти сиделку для ребенка. Но если она о нем в самом деле заботится, то пусть отдает в детский сад. Есть такое понятие как "социализация". Полноценное развитие ребенок может получить находясь в коллективе.
Мамзель тебе может подробнее объяснить чуть попозжа.
ребенку в 3 года социализация на пи не нужна.. грамотная няня для его развития сделает гораздо больше, чем воспитатель детсада, у которой таких 20..
кроме того, попасть в детсад в Мурманске - это вообще проблема... очереди, знаете ли....
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 10:30 от 55244 » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #4 : 16 Июля 2007, 23:27 »

Пусть отдаст в садик и не выкобенивается. Понятно что у нее много денег и ей проще найти сиделку для ребенка. Но если она о нем в самом деле заботится, то пусть отдает в детский сад. Есть такое понятие как "социализация". Полноценное развитие ребенок может получить находясь в коллективе.
Мамзель тебе может подробнее объяснить чуть попозжа.
Шарки, за доверие, конечно. спасибо Только Мамзель никому и ничего объяснять не будет, потому что она твердо убеждена в том, что никто кроме мамы не может знать что лучше для ее ребенка, тем более, для трехлеточки.  Детки настолько разные, что говорить можно разве что о личном опыте и не больше того. Одного и в 1,5 года можно смело отдавать в садик, а для развития другого и в 4 идеальным будет домашнее воспитание.
И социализация никуда не денется Все будет!

 А вот опыта найма няни у меня нет. Тем более в Мурманске
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #5 : 24 Февраля 2021, 20:17 »

Куча была нянь, была вынужденна ее нанять, брала по знакомству и чего то выходило одно и тоже, одна не могла занять ребенка, другая банально не могла найти с ним контакт и ребенок не давал уйти, истерики, поэтому выход в социум больше нам подошел, детский садик зашел на ура)).
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #6 : 24 Февраля 2021, 20:21 »

А, вообще сейчас можно современным способом и через агентства, либо большие сервисы по подбору персонала, такие как https://7hands.com/moskva/poisk-rabotnikov/nyanya там огромная база по няням и есть подробная инфа с контактами, так пообщавшись по мессенджеру  можно подобрать себе няню предварительно задав ей интересующие вопросы по опыту работы и другим нюансам которые у вас приоритеты.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!