Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что для вас телевидение? Кому оно нужно?  (Прочитано 15505 раз)
fenist
Гость
« Ответ #20 : 28 Июля 2007, 19:33 »

пока дома ктото есть всегда включен этот "ящик с трубадурами", причем в зале ящик жены, у сына свой, а мой на кухне. смотрю в основном новости, а могу и Дом-2 другой раз позырить, а мне пофиг.
самое гавёное тв это с добрым утром или как там с утра идёт по первому каналу, вот где фабрика по зомбированию долбобобов, вот где отупляют страну, сцуко растрелял бы нах всех кто это гавно производит
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #21 : 30 Июля 2007, 09:42 »

смотрю новости  в основном наши местные и иногда еще Вести....остальное хм...ну "остаться в живых" ...было, каюсь перли "тайны следствия" ...да эээ собственно и все...фильмы..хмммм ну лучше пиратского дивиди может быть только хороше пиратское дивиди.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Malasha
основной
**

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 41


WWW
« Ответ #22 : 31 Июля 2007, 01:01 »

Да, реклама по телику нас не охмурит.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #23 : 08 Июня 2010, 22:29 »

ТВ как правило с утра до ночи транслирует жизнь либеральных неудачников. Это быстро утомляет. Поэтому для разрядки хочется смотреть, например, музыкальные клипы.
Записан

Йоу
Sherry
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #24 : 19 Июня 2010, 22:53 »

Цитировать
Что для вас телевидение?

Способ получения информации, иногда что нужно в нём вижу, познавательные передачи, не часто смотрю, реклама раздражает, выключаю звук при ней и занимаюсь чем-то другим.
Записан
nosochenkova
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #25 : 04 Июня 2018, 15:00 »

Мы смотрим фильмы на телевизоре, через приложение. А детки любят мультики на Карусели смотреть. Вообще не считаю телевизор "зомбоящиком", там есть и научные каналы, которые интересно иногда глянуть.

Ребят, может кто нибудь знаком с сервисами, где можно заказать подписчиков в Инстаграме быстро и недорого? Поделитесь отзывом
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #26 : 06 Июня 2018, 23:24 »

Вообще не считаю телевизор "зомбоящиком", там есть и научные каналы, которые интересно иногда глянуть.

Согласен. ТВ развивается, и не стоит на месте.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!