Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 06:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс с резиной или без для Мировых Экономистах  (Прочитано 42558 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #20 : 14 Апреля 2005, 10:18 »

White Rabbit, #20 >>сколько сарказма..я сражен..вы меня убили мадам...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #21 : 14 Апреля 2005, 10:22 »

WAR VS, #21 >>
Вынос трупа в 12 часов дня из центрального подъезда, панихида у памятника Бредову, поминки в Кружке....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #22 : 14 Апреля 2005, 10:31 »

White Rabbit, #22 >>всем быть в белом...телу быть в черном и с улыбкой...оркестр танец с саблями...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Olik
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 271



« Ответ #23 : 22 Апреля 2005, 17:48 »

Введение в языкознание или небольшая преамбула. Русский язык за рубежом, перетерпевает изменения обогащаясь сам, он щедро обогащает другие языки - в иврите, например, самые крутые ругательства русские и завелось это испокон веков. И обратный пример- вошло в обиход русских израильтян (помимо прочих слов) ивритское слово "тут" и обозначает оно ягоду клубнику. Вошло настолько прочно, что никого не удивляет, когда на рынке жарким пятничным днем тут и там раздается: "мама смотри какой тут тут дешевый", или же "а почем ваш тут?" и. т. п. , но это все цветочки по сравнению со следующей историей.
История абсолютно правдива и рассказанна мне одной из непосредственных участниц. Какой? Это ваше право догадаться...
В сегодняшнем Израиле народ не только желая мира, ведет войну, паралельно с мирными переговорами, не только отстреливает терористов и проверяет забытые сумки на предмет обнаружения взрывчатки, но и любит друг друга крепко, долго и изобретательно.
Один молодой человек отсидев 4 недели безвылазно под Дженином наконец получил долгожданню побывку на выходные и после короткого визита домой сразу же направился к своей подруге. Девушка его, была дочь профессора, скромница и умница (по крайней мере на людях), он же, дитя инженеров, был попроще и взглядов пожестче, но ладили они прекрасно. Отбив атаку родительских вопросов, (Ну и как вам Дженин? Мишенька, а правда ли то что нам по телевизору показывают?)и ценных советов (Вы уж там поосторожней будьте.) молодые с трудом дождались пока родители свалят в гости, а затем предались любовным утехам.
Горячее желание жизни, после видений арабов, грязи и оружия лучше всего сублимируется в занятии любовью. И когда все, что подсказывала память и воображение было опробованно, сделанно или же начато, а затем отвергнуто по причинам технического несоответствия, когда капли пота уже высохли, но туман в сознании еще не рассеялся, когда делют сладостную недолгую передышку перед новым заходом-девушка прошлепала босыми ногами на кухню и вернулась с тарелкой полной свежей клубники.
Процесс поедания клубники, как таковой, им быстро надоел и было решено поэксперементировать. С трудноформулируемой, но реально различимой целью ягода клубники была (даже не знаю как сказать-засунута -звучит грубо), скажем, введена девушке ТУДА. Налюбовавшись различными ракурсами клубники на (а точнее в) интимной грядке молодой человек попытался ее извлечь, но в результате его действий она только глубже уходила внутрь, а все дальнейшие попытки приводили ко все более глубокому погружению, и когда на поверхности не осталось и следа, то экспериментаторы запаниковали.
Ну, кто виноват это понятно, а вот что делать? Ночь. Поздно. Родители вот вот зашуршат ключом в замочной скважине. А тут проблемка. Слезы начали было капать на неуспевшую остыть простыню. Но юноша быстро сорентировался и сказал:" Так, пиши записку родителям что мы гуляем, а мы тем временем быстренько сьездим в приемный покой."
При словах приемный покой девушке сделалось дурно, но альтернатива остаться с клубникой ТАМ, была еще страшнее ибо доселе подобных прецендентов не было .
Сказано -сделано и вот около часа ночи в приемный покой большой израильской больницы вошли неуверенной походкой юноша и девушка, меняющая цвета как светафор, причем на красном ее заклинивало надолго. Главный вопрос - как обьяснить врачам что с ней произошло повергал ее в состояние прострации.
С барышней в регистратуре было относительно просто. Жалобы на боли в нижней части живота и вот ее перепровождают на койку за занавеской, туда же за ней проследовала медсестра, чтобы сделать обычные процедуры: давление, температура, ну, и главное узнать поподробнее где болит и как давно.
Медсестра тоже была русской. На ней была табличка, собщавшая миру, что зовут ее Наташа и что она медсестра в приемном покое. Когда девушка это увидела ей стала на секунду легче, вроде бы своим обьяснить проще. Далее происходило вот что.
Наташа: - Что у вас болит?
Девушка (округлив глаза и трагическим шепотом): - У меня там тут!
От волнения в голове у нее наступило Вавилонское столпотворение, и она была уверена, что говорит все слова по-русски.
- Так - подумала Наташа- психическая. Нужно психиатра вызывать, а вслух сказала - Что вы говорите? Там тут у вас, и как давно?
- Минут 40 - ответила девушка.
- Очень интересно, а на что еще жалуетесь тамтама у вас нет?
- Тамтама нет -сказала машинально девушка и тут (опять!)до нее дошло, что ее не понимают, она попыталась вспомнить есть ли иные названия для клубники, но ее переклинило и только слово "тут" билось о своды черепа. Самое интересное, что другие названия обозначаюшие ТАМ она вспомнила, но в силу превратностей воспитания, произнести их она не смогла б и под пытками. Ей ничего другого не оставалось, как все начать с начала. Она посмотрела на Наташу взглядом раненой газели и сказала:
- Вы меня не понимаете. У меня ТАМ ТУТ.
До Наташи медленно начало доходить, что где то там (хрен знает где) существует некая проблема требующая решения и она решила задать наводящий вопрос:
- Там, это где?
Все, финиш. Полный апофигей. Это была соломинка сломавшая хребет верблюду, солнце остановилось в зените и Дунай повернул свое течение вспять - девушка, за всю свою жизнь не сказавшая ни одного матерного слова, профессорская дочь в третьем поколении, вскормленная по Споку и воспитанная по Песталоцци и Симону Соловейчику заорала на весь приемный покой:
- Где??? В пи*#е!!!
И это был один из тех немногих случаев, когда эта избитая и банальная фраза зазвучала и заиграла, как впервые, мало того это был наверно единственный случай когда эта фраза говорила правду.
Когда больница перестала содрогаться от хохота был вызван гинеколог, который поминутно смахивая слезы с глаз и борясь с приступами смеха извлек злополучный "тут"...
А девушка попрежнему всречается с этим же парнем, вот только в сексе она стала гораздо консервативней.
Записан

Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили. (Свиш Гитри)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #24 : 24 Апреля 2005, 22:05 »

Мдааааа, будем учиться на чужих ошибках...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
DenG
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 103


« Ответ #25 : 25 Апреля 2005, 21:46 »

White Rabbit, #25 >>
А может лучше своих наделать?
А то потом и вспомнить будет нечего.
Записан

Жизнь - это венерическая болезнь с летальным исходом.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #26 : 26 Апреля 2005, 09:24 »

DenG, #26 >>
Я подумаю
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #27 : 11 Мая 2005, 17:35 »

Это вот этой девушке надо было учиться на своих ошибках, и в следующий раз "поместить" ТУДА что-нибудь поинтересней!)
Записан
Айрон Мэйден
Гость
« Ответ #28 : 27 Июля 2008, 22:10 »

женщина как веб-сервер
Новизна ощущений в сети Интернет напоминает сексуальный рай, когда все, что казалось запрещенным, оказывается легко доступным (Lieblum, 1997). Такое общение в on-line приводит к тому, что многие начинают тайно мастурбировать во время таких интерактивных фантазий. Но приносит ли такое поведение вред? Ведь мастурбация женатого человека часто не рассматривается как проблема. Может ли киберсекс считаться изменой, если происходит только словесный обмен и партнеры даже не встречаются лично? Нужен ли вообще физический контакт, чтобы завести любовную связь? Некоторые участники такого общения полагают, что они по-прежнему верны супруге или супругу, так как лично не встречались со своим виртуальным партнером, независимо от того, насколько сексуально откровенный или интимный разговор они вели в «чатах».

Цитировать
405 Method Not Allowed - Hее, не сзади..
Сеть превратилась в огромную службу знакомств, предоставляющую услуги по размещению интерактивных объявлений. Таким образом, люди могут сначала поговорить друг с другом через Интернет и выяснить, стоит ли им встречаться лично. Некоторые используют киберпространство для вступления в онлайновые внебрачные связи. Другие уединяются в «чат-комнатах», чтобы под покровом полной анонимности поделиться своими самыми смелыми фантазиями. Участники таких бесед могут выступать под любыми именами, представляться лицами любого пола и описывать свою внешность и биографию по своему желанию. Киберпространство является также интерактивным книжным магазином для взрослых. Многие охотятся за веб-сайтами с наиболее откровенными сексуальными образами. Секс-индустрия предлагает многочисленные услуги «киберстриптизерш», интерактивные сексуальные чаты, фото- и видеоконференции в реальном времени, при этом пользователи-подписчики по своему желанию могут просить стриптизерш делать все что угодно. Через пять-десять лет пользователи Интернета смогут подключать к своему телу сенсорные устройства, чтобы имитировать ощущения, сопровождающие их действия в Сети. Таким образом, к виртуальной реальности добавятся новые измерения. Как конструктивные, так и деструктивные возможности киберпространства кажутся практически безграничными. Они сравнимы лишь с потенциалом, заложенным в самой нашей человеческой природе. Было проведено исследование, в ходе которого информация собиралась прямо в Сети от участников, пожелавших ответить на помещенный на сайте вопросник. Оно убедительно свидетельствует о том, что определенные способы использования Интернета могут порождать различные проблемы. Около 75% всех участников исследования пожелали сохранить в тайне от окружающих информацию о том времени, в течение которого они используют Сеть в сексуальных целях.

Цитировать
406 Method Not Acceptable - только не сосать!
Как и многие другие стороны секс-индустрии, Интернет оказал большое влияние на «древнейшую профессию в мире». В частности, это касается рынка проституции. На веб-сайтах предлагаются самые различные «эскорты» с широким ассортиментом физических, интеллектуальных и сексуальных развлечений. Так, это может быть игра в рабство, садомазохизм или исполнение любых фантазий. Проститутка и клиент общаются по электронной почте, так что это исключает сутенеров и бордели. Проститутки, таким образом, получают всю прибыль от заработков.

Цитировать
409 Conflict - что это там была за блонидинка вчеpа?
Приблизительно 100 000 веб-сайтов стали предлагать тот или иной вид секса. Приблизительно 200 веб-сайтов на темы секса появляются каждый день (Lane, 2000). Среди них растет число сайтов, созданных женщинами, и число сайтов специально для женщин (Beer, 1999). Довольно много людей посещают взрослые сайты. Так, например, в январе 1999 свыше 98 000 людей посетили 5 лидирующих бесплатных порносайтов, и почти 20 000 подписались на 5 самых популярных платных порносайтов. Этот рынок, по всей видимости, еще не исчерпан. Он имеет большой потенциал, хотя 75% американцев пока не пользуются домашним Интернетом.

Цитировать
412 Precondition Failed - что? у тебя нет пpезеpватива?
А вот те, кто продает сексуальные услуги через Интернет, живут намного безопаснее, у них не такие тяжелые условия работы. У них даже может быть гибкий рабочий график. Плата у таких работников больше, чем у обычных проституток. Так, операторы секса по телефону зарабатывают от 8 до 15 долларов в час, а живые модели на сайтах взрослых видеоконференций зарабатывают от 25 до 50 долларов в час. Тем не менее они получают лишь малую часть тех денег, которые они реально зарабатывают. Компания секса по телефону зарабатывает около 300 долларов в час на каждом операторе. Поэтому некоторые проститутки по Интернету и занимающиеся сексом по телефону организуют свой собственный бизнес, а не работают на компанию.

Цитировать
501 Not Implemented - ещё никогда не пpобовала
Гораздо реже мужчина продает свои услуги женщине. Обнаженные танцовщики, те, кто занимается сексом по телефону и Интернету, и актеры порновидео также составляют часть секс-индустрии.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #29 : 03 Февраля 2012, 20:40 »

ВСЁ,ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКЕ,НО СТЕСНЯЛИСЬ СПРОСИТЬ.

Вопрос: Здравствуйте! Мне 14 лет, я школьник. Пожалуйста, помогите мне! Дело в том, что все мои друзья говорят, что диапазон моей скрипки должен быть как минимум три октавы, а у меня - всего лишь две с половиной. С родителями я говорить на эту тему стесняюсь, они у меня строгие. Нормально ли это? Подскажите, каким должен быть нормальный диапазон.

Ответ: Ничего страшного тут нет. В данном случае нормой является все то, что доставляет вам удовольствие в музицировании. Помните, очень многое зависит от вас. Я знаю немало случаев, когда скрипач вытворял такое, что его соседу-оркестранту (у которого, кстати, был диапазон на 4 октавы) даже не снилось. Совсем другое дело, если у взрослого человека он не больше 3, необходимо срочное вмешательство опытного педагога и если раньше увеличить диапазон было практически невозможно, то сейчас за определенное время это легко достижимо.

Вопрос: "Пишет вам Миша, солдат срочной службы. Три года назад я начал играть гаммы и занимаюсь этим до сих пор. Несколько раз пробовал бросить, но ничего не вышло. Наверное, я слабовольный, не такой как все. Скоро возвращаться на гражданку - а как я товарищам в глаза посмотрю?"

Ответ: Успокойтесь, никаких причин для беспокойства нет. Это совершенно нормальное явление, этап, через который проходят многие музыканты. По некоторым данным, до 85% играли гаммы в детстве, многие занимаются этим до сих пор. Однако у профессионалов это обычно через какое-то время проходит. Все же, разумеется, если вы занимаетесь этим несколько раз в течение дня, доводя себя до исступления - необходимо вмешательство психиатра.

Вопрос: "Мы с моим партнером по камерному ансамблю каждую пятницу проводим общую настройку. Я предпочитаю делать это по фортепьяно, а ему нравится с тюнером на 442 мегагерца. Кто из нас прав?"

Ответ: Вы оба правы. У каждого из вас есть свой идеал, свои привычки. И та, и другая точка зрения имеет право на существование. Однако мой совет - занимайтесь этим чаще, тогда проблемы в строе должны исчезнуть

Вопрос: "На первом концерте мы с дирижером пробовали исполнить "Симфонические танцы", но у нас ничего не вышло. Может быть у нас несовместимость? Посоветуйте - куда можно обратиться!"

Ответ: Главное - не волноваться. Не получилось в первый раз - попробуйте снова. Не бойтесь экспериментировать, и все у вас обязательно получится. Поменяйте сцену, притушите свет, оденьте фрак покрасивее, и - вперед! Помните: более 1000 человек испытывали те же неприятности, что и вы. А скольким это еще предстоит?!!

Вопрос: "Только что приобрел новый кларнет. Как определить, первый я у него хозяин, или нет?"

Ответ: Технически это возможно, но не должно иметь значения. Самое важное - найти взаимопонимание.

Вопрос: "Как правильно вставлять мундштук в валторну"?"

Ответ: Обычно его берут правой рукой и вставляют в подходящее по размеру отверстие на глубину примерно двух пальцев. Впрочем, если вы левша, можете смело использовать левую руку - запреты тут неуместны. Попробуйте проделать это с помощью губ, ног, живота - это внесет разнообразие в вашу повседневную жизнь.

Вопрос: "Когда я был в первом классе, ко мне подошел старшеклассник и предложил писать с ним партитуру, нотируя трубы в реальном звучании. Я стал отказываться, но он меня заставил. С тех пор я пишу партитуры только в реальном звучании. Иногда, когда родители уходят, мы собираемся группой по 6-8 ребят и пишем партитуры в реальном звучании вместе. Год назад я познакомился с девушкой, и она предложила мне писать трубы in B. Я согласился, но у меня ничего не вышло: меня стошнило и потом долго болела голова. Сейчас мне 47 лет, моя жизнь сломана".

Ответ: Да, Вы правы, это очень опасное явление. Я обращаюсь в первую очередь к взрослым: объясните своим детям, какие опасности подстерегают их в школе, на улице, в гостях. Расскажите, что с ними могут сделать взрослые оркестранты.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #30 : 05 Февраля 2012, 03:50 »

Ответ: Да, Вы правы, это очень опасное явление. Я обращаюсь в первую очередь к взрослым: объясните своим детям, какие опасности подстерегают их в школе, на улице, в гостях. Расскажите, что с ними могут сделать взрослые оркестранты.

Только модных мальчиков это вряд ли остановит.
Записан

Йоу
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!