Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 01:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fallout Forever  (Прочитано 79362 раз)
Чоу Зен Ван
Гость
« Ответ #120 : 19 Декабря 2003, 10:32 »

А вообще я - скорее оптимист, чем пессимист. Не будет Fallout 3 - будет меньше бессонных ночей, меньше заваленных сессий, больше времени разобраться, что такое есть DD, что её называют лучшей RPG последних лет на форуме, посвящённому Fallout'у. Наконец, меня на этом форуме не будет. Д ты мой Д! Т ты мой Т!
Теперь ты здесь единственный избранный.
А меня ждёт сессия.

ДД - дорогой друг.
ТТ - транскрипторный тёзка.
Записан
senux
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #121 : 19 Декабря 2003, 14:45 »

Чоу Зен Ван, #119 >>
Лучше не стоит.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #122 : 04 Января 2004, 20:00 »

Появились откровенные интервью бывших сотрудников BlackIsle ( www.rpgcodex.com ), в которых расшифровываются причины похорон третьего Фолла. По мнению боссов, в мире игр рулит формула "мультиплейер реалтайм спецэффекты". Старый добрый пошаговый сингловый Фолл под эту чудо-формулу не подпадает. Поэтому и был безжалостно зарезан в угоду "Братству стали". Грустно, что в мире игр закончилось время фанатов-разработчиков и началось время серьёзных дядь, делающих деньги на полном дерьме.
Записан
Chosen One
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #123 : 10 Января 2004, 15:13 »

Чоу Зен Ван, #121 >>
ДД и ТТ!! Сессия - тоже время для больших приключений. Здесь шотган тебе вряд ли понадобится/поможет. Здеся все зависит от показателей:
- интеллект
- мудрость
- обаяние
- УДАЧА
Следует уделить внимание развитию навыков разговора, науки...
Нам предстоит выполнить 5 глобальных квестов, среди которых несомненно самым сложным будет "1. сдайте БД".
Хотя я знаю, что ты еще не выполнил все зачетные квесты.  Так что ДД и ТТ УДАЧИ=11 тебе во всех твоих приключениях.

   ! ! ! FALLOUT ЖИВ ! ! !
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #124 : 12 Января 2004, 09:27 »

Chosen One, #124 >>Вообще-то шотган был бы весьма неплохим подспорьем . А ещё меч хорошо, который с якудзов снимаешь.
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Чоу Зен Ван
Гость
« Ответ #125 : 24 Февраля 2004, 11:07 »

Антихрист, #125 >>"Это для харакири, что ли? Мимо. БД-хинтбук Дейта мне в итоге помог.
Прикол в другом. Сдав БД, я убил американского президента, и теперь пройти в ту самую дверь закрытия сессии-выхода с базы анклава мне мешает только делфист-Хорриган.
Записан
Трепач
Гость
« Ответ #126 : 09 Марта 2004, 10:43 »

В общем, загнулся Van Buren - загнулся форум. Ещё одна куча der'ma на совести дядюшки Сэма.
Записан
мутаген
Гость
« Ответ #127 : 09 Марта 2004, 12:04 »

Кто-нибудь пытался улететь на шаттле Хаббологов?
..я слышал, что это возможно!!!
Записан
Трепач
Гость
« Ответ #128 : 09 Марта 2004, 12:06 »

мутаген, #128 >>Пишите, Шура. Никто вам не ответит, вот увидите. Ваше детище вот уже месяц, как мертво.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #129 : 19 Марта 2004, 18:48 »

Кстати, в Сети ходят упорные слухи о том, что 1С собирается локализовать второй Фолл. Видно, дёшево купили права, и теперь собираются срубить немножко бабла. Кто, правда, будет покупать уже довольно устаревшую игру? Фанаты и так имеют её на полках, а подрастающее поколение привыкло уже к другим стандартам графики.
Записан
Chosen One
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #130 : 22 Марта 2004, 12:15 »

Я бы с удовольствием поиграл в аддон к Fallout, даже на старом движке.
Вообще давно не появлялось ничего похожего на старый добый Фоллаут. Сегодня для многих РПГ - это фэнтези с магией, мечами и драконами. Производители игрушек с маниакальным упорством продолжают штамповать фэнтезийные РПГ-шки.
-------------------------------------
Не понимаю...
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #131 : 22 Марта 2004, 18:45 »

Chosen One, #131 >>
Из обещаемых проектов внимания заслуживает разве что римейк Bard's Tale. Пусть всё те же магия, мечи, подземелья и драконы, но сдобренные обильной порцией стёба и юмора.
Записан
Delis
Гость
« Ответ #132 : 09 Апреля 2004, 11:01 »

delis
Записан
Delis
Гость
« Ответ #133 : 09 Апреля 2004, 11:05 »

Поскальные яйца лежат в Нью-Рено в локациие где есть торговец оружием.Если зайти в комнату где собаки и подняться наверх то там за ящиком еле видно проход вниз.Внизу чувак бесплатно апгрейдет оружие.Там где лежат несколько ящиков и лежат эти яйца.
Записан
Delis
Гость
« Ответ #134 : 09 Апреля 2004, 11:08 »

Могу выслать прикольные программя для F2.
Записан
Delis
Гость
« Ответ #135 : 09 Апреля 2004, 11:11 »

мутаген, #128 >> Я слышал что есть мод для фолла где можно летать на шатле.Просто в фолле этого делать нельзя!!!
Записан
Delis
Гость
« Ответ #136 : 09 Апреля 2004, 11:28 »

Chosen One, #72 >>Поговори с карликом,который торгует оружием и спроси можно ли заработать в этом городе другими путями и за несколько монет он даст тебе пароль чтобы пройти в дверь
Записан
Chosen One
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #137 : 15 Апреля 2004, 12:15 »

Delis, #137 >>
Этого я не знал.
Видимо необходимо было иметь высокий навык игрока, чтобы завязать подобный диалог. Но я предпочитаю развивать не этот скил, деньги можно добыть и другим способом.

По поводу программ я попозже напишу адрес.

Вообще очень классный форум, поСВЯщенный Фоллауту находится на www.forums.ag.ru - большой объем интересной информации. рекомендую..
Записан
Chosen One
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #138 : 15 Апреля 2004, 12:31 »

Там же я откопал инфу - как использовать зажигалку! Я был прав (см. сообщение 97). Фаллоут - великая игра!!
Записан
Chosen One
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #139 : 15 Апреля 2004, 12:43 »

анекдот:
Возвращается с охоты DeathClaw. В одной руке - Сулик, в другой - Избранный в мотоброне.
Его детеныш: "Папа, папа, я хочу шоколадку!!"
 - "Нет, сынок, сначала - консервы!!!"
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!