Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 16:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вам мурманская группа Banana Skin?  (Прочитано 50389 раз)
кибер-гот
Гость
« Ответ #80 : 20 Апреля 2005, 18:37 »

Бананы просто рулили давно такого кайфового кача не было в этом городишке. Впечатляло все: от кайфового звука до качества поклонниц Отлично зажгли
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #81 : 20 Апреля 2005, 23:15 »

Zsk1n, #82 >>А точно... блин.... в натуре..
Записан

Вне Себя
КатастрофА
Гость
« Ответ #82 : 21 Апреля 2005, 17:54 »

2кибер-гот: качество поклонниц? там  по-моему срочно госпитализация требовалась  3 девушкам....в Апатиты
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #83 : 25 Апреля 2005, 08:46 »

Катастрофа: ну, не утрируй Парочке из них нужна была вовсе не госпитализация, а постелизация Хотя той, что прыгала до потолка нужен был батут
Записан
КатастрофА
Гость
« Ответ #84 : 28 Апреля 2005, 09:39 »

2кибер-гот: А Леша еще с  8 на 9 мая в Сфере играет?
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #85 : 28 Апреля 2005, 11:06 »

2Катастрофа: Играет, конечно. Если не пропьет свой "Ибанез" до того момента
Записан
Глеб Курникайя
Гость
« Ответ #86 : 29 Апреля 2005, 03:56 »

Всем музыкантам и меломанам привет от группы The Jahngle!
Тут такая дискуссия вокруг наших команд развернулась, а мы и не в курсе! Сегодня с Юговым здорово поулыбались, читая этот форум. Всем, кто "отстаивал наше честное имя" - спасибо! но, братья, откуда столько агрессии и мата? Как-то это не по-растамански. Think positive!
Бананам респект (в том чиле и за мудрую позицию в этом споре).
Мы играем разную музыку, и я не ожидал, что наши фэны могут столкнуться на одном форуме. Впрочем, вот пример - барабанщик Саша Павлов играет и в Jahngle и в Banana Skin.
На самом деле Бананы самая профессиональная группа в городе. Мы рядом с ними - раздолбаи (за что нас, наверое,и любят).
Лично я не поклонник nu-metal, но это уж точно не проблема Banana Skin. В плане критики - русские тексты на альбоме Party реальна хреновые. Но на ошибках учатся(?)
Что касается мурманской рок-сцены... иных уж нет, а те далече...Хотя остались еще прикольные группы (помимо двух обсуждаемых): Big Frozen Cats (рокабилли), Funky Stereo (диско-фанк), Сrowl J (хэви-психоделы), KysKas (но это уже в дэнс-культуре). Но, все они играют слишком в разных стилях и не могут реально объединиться, создать Мурманскую волну, помочь друг другу пробиться.

Из молодежи назвать не кого:-(( Про пару групп слышал хорошие отзывы, но сам не видел - врать не буду. Вот завтра пойду послушать группу "Борзость" в Первомайке.

С растаманским приветом,
Глеб Курникайя
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #87 : 04 Мая 2005, 18:02 »

2кибер-гот >> Придёшь на концерт Unhallowed?
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #88 : 05 Мая 2005, 08:38 »

2ZSkin: скажи время и место. приду. вы же привезете с собой локальных готок?
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #89 : 05 Мая 2005, 12:23 »

кибер-гот, #91 >> Эээ... значит ты не в курсе... Какбы придётся тебя немного разочаровать.. Во-первых концерт будет в ДК Маяк (место, ясен хер, полная шляпа, но с такой музыкой вряд ли можно выступить где-то ещё), а во-вторых, готки не слушают дэт метал=// Хотя, само собой, я приложу все усилия=) Главное чтобы одной 800 килограммовой "готки" там не было... сам знаешь какой=))))
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #90 : 05 Мая 2005, 13:42 »

2Zскин: тема-то какая, готки все равно припруцца А мы с бразой их отстреливать будем лучших заберем с собой на пати
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #91 : 05 Мая 2005, 15:55 »

кибер-гот, #93 >> ну отлично... тогда и мне одну прихватите=) А чё за пати?=)) С вами мона?
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #92 : 05 Мая 2005, 16:42 »

2ZSkin: Пати? Готки, коньяк и глэм-метал Сами-то готы не фтыкают, что нет никакой готики Да и не нужна она вовсе А с нами завсегда можно со своим пойлом
Записан
ZSKIN
Гость
« Ответ #93 : 11 Мая 2005, 12:27 »

Мне кажется Бананы неплохо сыграли в Сфере=)
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #94 : 12 Мая 2005, 08:39 »

Скажем так, Бананы выступили просто супер! Хоть качество игры и было наглухо забито грохотом, выступление было убойным. Так банда и должна играть. Любая. А afterparty и вовсе было замечательным. Давно так не отрывался
Записан
КатастрофА
Гость
« Ответ #95 : 16 Мая 2005, 18:38 »

2 кибер-гот:...давно так не отрывался
ну да....
а потом недельку больничного.Лучше не бывает
П.С: млииииииииин...Ирка  теперь Ирка забыла у тебя свой диск
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #96 : 17 Мая 2005, 00:01 »

Кто-нибудь знает группу «Жители волшебного города», у них 21 числа кончерт в ДК "Аврора"...
Записан

Вне Себя
Zsk1n
Гость
« Ответ #97 : 17 Мая 2005, 12:34 »

кибер-гот, #97 >> так когда я свалил домой, у вас ещё было продолжение?
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #98 : 18 Мая 2005, 09:25 »

ZSkin: Было Но не долгое Распустив бесталковок по домам и уничтожив остатки коньяка я просто вырубился Эти походы на выступления Бананов, знаете ли, так утомительны
Записан
КатастрофА
Гость
« Ответ #99 : 28 Мая 2005, 17:22 »

2 кибер-гот : Это хто это бестолкоФФки???
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!