Евровидение
<< < (2/41) > >>
Ворчун:
Я даже и не знал, что какое-то там Евровидение показывают. Правда и смотреть бы не стал. Оторвался от реальности. :o
ПАПА:
нитрожь Колдуна!!! Это ученик Фили кирыча!

(я.х. Евровидение гамно. Ни смареть)
Гера:
  Странно, а мне грузинка не понравилась : голос слабоват для такой песни и впечатление осталось, что  нудятина. Из Голандии черная певица - очень даже хорошая. Русская девочка в польской группе понравилась .  Переодетый мужик смотрелся полным уродом  - и я не понимаю,неужели для кого-то это выглядит сексуально ?
  Евровидение это раскрученный проект и, похоже, под соусом политики, что достаточно объективно т.к. общество политизировано : самоопределение стран бывшего СССР, война в Европе, мусульманское движение. Про себя точно скажу что никогда не буду голосовать за Украину вне зависимости кто от них выступает.
 
mayor_filatoff:
Русская девочка в польской группе ?  :)  А чем она польская, эта группа ? :)  И что там есть интересного, кроме её ножек ? :)  У меня даже дочка-тинейджерка признала - "что-то у них не срослось !" :)
А вот "блюз на остановке" понравился, просто - и со вкусом.
Ни разу не голосовал на этом конкурсе... Они поют, что б меня развлекать, а не для того, что б на мне зарабатывать
magnit:
подождем финала Но я так думаю что победит какая нибуть новая европейская страна Нужно же деньги хоть на чем то косить А россии с проститутками из коллектива серебро Токма на трааааааассссу
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница