Халатность врачей- преступление?
(1/30) > >>
кэт:
Сегодня краем уха услышала по телеку такую тему.
Молодая девушка умерла в больнице от разлитого перитонита(!). После операции! По недосмотру (халатности) врачей. Случай печальный, но увы, не единичный. И знаете чем они себя оправдывают? Тем, что у них маленькая зарплата и им некогда думать о пициентах! Обалдеть! Какой цинизм! Речь идет о жизни человека.
Почему же когда я делаю ошибки не прикрываюсь зарплатой в сумме 7500? А молча их исправляю. И плачу в кассу недостачу (было такое пару раз)?
Мне кажется что если нанялся делать какую-то работу- то должен, нет обязан исполнять её качественно.
торонтовец:
ну к примеру електрик или механик не сделал свою работу на все 100. Ну там - из гаража выехал, а правая фара не работает ..

так это приступление?

Врач такой же электрик или механик . Оплошности случаються и у тех и у других. зарплата тут не имеет значения
кэт:
Цитата: торонтовец от 10 Мая 2007, 20:35

Врач такой же электрик или механик . Оплошности случаються и у тех и у других. зарплата тут не имеет значения


Вообще-то речь идет о жизни человека. А не об электропроводке.
Ребенку проводить лапаратомию при наличии аппарата УЗИ и другого оборудования- это преступление, т.к. калечит организм. А такую операцию до сих пор проводят в наших больницах. Это даже не халатность, а полное равнодушие. Люди- конвеер. И никакая зарплата здесь не поможет.
White_Rabbit:
Цитата: кэт от 10 Мая 2007, 20:41

Ребенку проводить лапаратомию при наличии аппарата УЗИ и другого оборудования- это преступление, т.к. калечит организм.
кэт, ты уверена, что понимаешь, о чем пишешь????
magnit:
Просто пример вставили зубы в росссиии в офигенной клинике заплатили не мереннно и че зуб раскрошился
В германии вставил знакомый выпал В чехии тоже знакомая вставляла и тоже брак Чему удивляться если медицина это бизнес на крови Я считаю лудший доктор это МАлахов с первого канала  ;) ;) ;) ;)Где они взяли этого упыря  :evil: :evil: :evil:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница